Страница 1 из 1
Jararacussu
имеется вот такая штука




5 лет не было проблем, а тут по занавес - нате, получите.
ключ поворачивается нормально, заклинило наверно большую трубу - не знаю. ведешкой все залила - не помогает.

кто подскажет, как снимать? резать педали не предлагать. сломать готова только сам блокиратор. vst
Dsoftgroup
болгарку и срезать.. единственное - электричество рядом нужно...
Jararacussu
электричества совсем рядом нет. столько удлиннителей не наберу.
Grozz
а зачем он вапще? что бэ не угнали? кому нужэн таз.. угонять его) угонять так хорошее ино, адин хер, поймают -сидеть столько жэ, не ставь этот бред)
т808
Jararacussu писал(а):

ключ поворачивается нормально, заклинило наверно большую трубу - не знаю. ведешкой все залила - не помогает.

Повернуть ключ в открытое положение и, подергав вверх- вниз,постучать по трубе где рифленка.Можно при этом на верхнюю скобу наступить.
Jararacussu
Grozz, да я вроде не просила советов по использованию. займитесь лучше онанизмом.

т808, попробую постучать. на верхнюю наступать бессмысленно, надо на нижнюю, чтобы ее вниз сдернуть. но на нее не наступается Smile
к тому же теперь все вокруг в ведешке, скользко...
спасибо

а вообще, если не получится - как снимают такие штуки в отсутствии электричества?
FIXIR
Если пипец полный, то тащить настанцию.
Или берёш\ищешь дешовую балгарку и преобразователь 12-220, ват на 350-500. Подойдёт УПС от компьютера.
Далее подключаешь к АКБ, заводишь машину и режешь всё нафиг! Smile

З.Ы. Я так делал когда уголок плкупал. Прям возле магазина (в сторонке) порезал по 2 метра и увёз. Ещё и мужику помог отпилить. Wink
Балгарка китай... всем китайцам китай. И тоже рулит! УПС на 350 ват.
т808
Jararacussu писал(а):

а вообще, если не получится - как снимают такие штуки в отсутствии электричества?

1.Перепиливается верхняя поперечина ближе к трубе с двух сторон.Ножовкой по металлу работать там неудобно.Чуть проще полотном по металлу от промышленных пил.2.Облить жидким азотом и стукнуть(экзотика для угона дорогих иномарок).3.Болгарка с питанием от аккумулятора или преобразователь из 12 вольт в 220 вольт и обычная болгарка.4.Отломить площадки педалей,снять блокиратор,а площадки приварить.Но это не для вас!
Jararacussu писал(а):

наступать бессмысленно, надо на нижнюю, чтобы ее вниз сдернуть.

Нижнюю наоборот надо вверх поджать,чтобы блокировку ослабить.Можно попытаться просунув палку под нижнюю и как рычагом уперев конец в пол,приподнять ее вверх,а на верхнюю при этом наступив ногой.Важно их сблизить.Тогда и ключу легче будет.
Jararacussu
FIXIR, очень благодарна вам за совет. но, боюсь, для меня неприемлемо =))
в общем, надо искать кого-то с болгаркой и преобразователем, с кувалдой и чьей-то матерью....

кроме того, я в субботу забираю другую машину, мне сейчас кардинальные меры принимать совсем не с руки.
знаю, это такая месть кота леопольда. утром буду просить прощения, может откроется...
iverost
FIXIR писал(а):

Или берёш\ищешь дешовую балгарку и преобразователь 12-220, ват на 350-500.


Что-то мне кажется что преобразователь должен быть хотябы на 1 кВт чтобы не сгорел, и к нему болгарка на 500 Вт (есть такие? видел только начиная с 750 Вт)
FIXIR
Jararacussu писал(а):

FIXIR, очень благодарна вам за совет. но, боюсь, для меня неприемлемо =))
........


Ёк макарёк! Smile Я не заметил что даме такие советы даю. ros
FIXIR
iverost
Я не знаю на сколько у меня балгарка. (Лет 5 назад покупал эл. лобзик , балгарка, дрель. За 1200 рэ) Дрель сгорела сразу. И ещё куча "алюминиевых" свёрел в комплекте, всё в чемодане.
УПС на 350 точно.

Последний раз редактировалось: FIXIR (24 Июня 2010 01:43), всего редактировалось 2 раз(а)
Jararacussu
т808 писал(а):

Но это не для вас!


да, в этом все и дело... вот не свезло при рождении =)

т808 писал(а):

Нижнюю наоборот надо вверх поджать,чтобы блокировку ослабить.Можно попытаться просунув палку под нижнюю и как рычагом уперев конец в пол,приподнять ее вверх,а на верхнюю при этом наступив ногой.Важно их сблизить.Тогда и ключу легче будет.


обычно вся эта конструкция имела маленькие люфты. тогда бы можно было. но щас - не шелохнется. поэтому нижнюю вверх некуда - она, похоже, намертво уселась.
а вот насчет рычага - вы правы, так может получиться... спасибо еще раз, утром постучу, подсуну, приподниму - авось ченить и выйдет. Wink
Jararacussu
FIXIR, все ок. просто я все это не умею... Embarassed
Dsoftgroup
Jararacussu
есть бензиновые электростанции, думаю не составит труда найти человека с ней и найти болгарку, думаю спилить выйдет очень быстро, тем более в Москве.
-=Worm=-
I Сообщение модератора
-=Worm=-:в профильный
ДюКЧ
Dsoftgroup писал(а):

Jararacussu
есть бензиновые электростанции, думаю не составит труда найти человека с ней и найти болгарку, думаю спилить выйдет очень быстро, тем более в Москве.


ага! каждый второй москвич с бензоэлстанцией! чубайс повесится! милая Jararacussu! набери службу спасения, у них все это есть. на крайняк прозвони мобильный автосервис. но это дороже.
mik58
можно просто снять педали со штифтов, т.е. снять эту штуку вместе с педалями
Jararacussu
ну вот. отчитываюсь.

большое всем спасибо за советы, но, к сожалению, сделать ничего не удалось.
однако, нашелся "каждый второй москвич" с бензо_этой_самой_станцией и болгаркой отпилил всю эту фигню. 5 минут - и рыдания закончились =)

еще раз всех благодарю=)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы