Страница 2 из 2
Сергио
Вот и у меня все счелкает, даже не щелкает, а букает...Вот думаю, может это рейка?
ams
а вот мой случай наверное другой, но может кто найдёт его "своим". На Приоре у меня (ещё гарантийная) был щелчок при трогании (слышалось слева, и не всегда). Думал ШРУС умирает (у ВАЗов это бывает иногда и рано). Был на ТО-2 в сервисе и оказалось, что были незатянуты до нужного момента гайки крепления ШРУСА к передней стойке (есть такая большая гайка). lol1
Спасибо АВТОВАЗу за такую машину.



Так что вот и так бывает. Сейчас вроде тьфу-тьфу (3 раза постучать по дереву)
Johnnybravo
На приборах тоже самое стало проявляться http://www.drive2.ru/communities/LPC/blog/4062246863888464174/#comments
Gordan
такая же ситуация была со моей машинкой! темка была, я отписывался об этих щелчках! заварили, кайфую!))) молодец! хороший отчёт! Smile
Zhenya1777
тоже менял когда балку на месте крепления металл уже в трещинках ((((( покрасил чтоб не ржавело и думаю теперь
http://www.drive2.ru/cars/lada/2112/21124/zhenya1777/journal/4062246863888667533/#post
LisNet
Немножко не в тему...подскажите, что может быть, когда проезжаю плавные ямы раздается сильный скрежет спереди слева..или при резких поворотах на скорости когда машина сильно кренится, тоже самое..
что может быть?
Zhenya1777
пружину смотрел не вышла с чашки ? (может тереть стакан)
mihail197
VitalyR писал(а):

ну а лечили просто- засверлили по трещине


А для чего засверливать по трещине??
Антонио
mihail197 писал(а):

А для чего засверливать по трещине??



Наверное аналогия со стеклом. Засверливают, чтобы остановить распространение трещины.
mihail197
Антонио писал(а):

Наверное аналогия со стеклом. Засверливают, чтобы остановить распространение трещины.


Ну так сверлится тогда отверстия по краям и все а не по всей длине трещины! Видно ребята перебдели?! Или я чего то не знаю?! Pardon
Logis
Потом сварка в эти дырки, чтобы насквозь проварить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы