Страница 1 из 2
Anhel
машин нет, пробок нет, дпс через одного , в метро грят тоже ментов немерено, еще и пчелиный инет лежит?
не было ли там ни у кого умысла на теракт? ))
dorinspector
Anhel писал(а):

машин нет, пробок нет, дпс через одного , в метро грят тоже ментов немерено, еще и пчелиный инет лежит?

не было ли там ни у кого умысла на теракт? ))



жарка и после выпускного все с бодуна
gkbest
в метро прохладней, чем на улице - вот и полезли все под землю 63
Mitiok
Дмитрий Анатольевич, как хозяйственный человек, собираясь в командировку в США отключил, машины, пробки, интертет и все поставил на охрану.

"Уходя гасите свет"
Андрюша
инет лежит не тока пчелиный, мегафоновский тоже тупит, акада ипет мозг и на работе все не сладко..
FHR
Анхель посмари за дверью там белочка к тебе пришла с цветами ros pooh
Секундочка
FHR писал(а):

Анхель посмари за дверью там белочка к тебе пришла с цветами


это ты ее туда поставил? Wink а зачем???
Angelier®
у мну Комстаровский ВайМакс сегодня весь день нихтарбайтен...
rover
А у мну отчеты, а на улице +44, моя ахтунг, и работать отказалась нафиг supercool
Хотеть отлежатьсяпару часов, затем наклейки на щит распечатать, отчеты сделать и завтра сдать, до обеда, в обед щит поставить и свалить к вечеру на дачу, срубив бабла на 20. тыр gpn А на даче ночевка, сверчки, кот, соловей на шесте в скворечнике, река рядом и опробация нового спининга. Но есть проблема...
... подруга хочет вел, и если брать, то мой и у знакомого, а это значит тягать его, складывать сиденья задние, и проч... я вот и думаю, нафиг вел в топку по такой жаре, до речки там и на машине доедем за 10 минут, а кататься как-то не айс по такой жаре. Буду в обед пиво пить холодное и слушать цикад в стропилах крыши, в холодке rlzz
Art_16R
В Казани беспроводной лёг WiMax Фатумовский. Сижу через айфон в режиме модема. supercool
DerDen
у меня все хорошо
rover
DerDen писал(а):

у меня все хорошо


Ты счастлив?
Skiff
Mitiok писал(а):

Дмитрий Анатольевич, как хозяйственный человек, собираясь в командировку в США отключил, машины, пробки, интертет и все поставил на охрану.

"Уходя гасите свет"


63 Bravo
-=GaLaN=-
rover писал(а):

А у мну отчеты, а на улице +44, моя ахтунг, и работать отказалась нафиг


Хм... "мну", "моя", "ахтунг", "отказалась". Ровер, ты меня пугаешь. Где тот человек, любящий писать интересные истории на русском языке? supercool
rover
-=GaLaN=-
У меня творческий отпуск по случаю жары Razz
S597SMRUS
Anhel писал(а):

машин нет, пробок нет, дпс через одного , в метро грят тоже ментов немерено, еще и пчелиный инет лежит?
не было ли там ни у кого умысла на теракт? ))


если ток чинопуза какого и его подручного грохнуть хотели..из САО hehe Wink
rover
Шугнул котов под балконом, которые подняли пыль столбом и вой на всю округу, деля территорию.
Долго искал фонарь и пустые пакеты под воду, вычислил и отбардировал. Коты сменили дислокацию сместившись в посадку к соседнему дому. Снова стало скучно Sad
JustBull
rover писал(а):

в стропилах крыши, в холодке


Че утя за крыша, шо в стропилах холодок? wwow
rover
JustBull писал(а):

rover писал(а):

в стропилах крыши, в холодке


Че утя за крыша, шо в стропилах холодок? wwow


Холодок в домике, а потолок из фанеры, которая набита с двух сторон на балки, а выше потолка стропила и чердак Pardon Слышимость будь здоров, один раз мышь скреблась, я кота инсталлировал на чердак, топал как слон наверное полчаса. По моему не поймал Pardon
Anhel
Андрюша писал(а):

акада ипет мозг


акада работает, и даже про оленей показывает, а вот пчелиный чот совсем плох supercool
Anhel
хы.. мне кстати седня приснилоь шо я мегафоновскую симку купил..
может это ЗНАК? wwow
JustBull
Anhel писал(а):

мне кстати седня приснилоь шо я мегафоновскую симку купил..


У вас служебных телепонов не дают?
jimos
Skiff писал(а):

Mitiok писал(а):
Дмитрий Анатольевич, как хозяйственный человек, собираясь в командировку в США отключил, машины, пробки, интертет и все поставил на охрану.

"Уходя гасите свет"

63 Bravo


уходя гасим всех hehe
JustBull
jimos писал(а):

уходя гасим всех


Мож токо тех, кто в сортирах, ато как-то неспортивно получица Smile
rover
Это классический прием - тушишь свет и бросаешь гранату Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы