Страница 1 из 1
liv
поставил зимой, остали именно сами стекляшки от пластмаски, но не до конца, разобрал - там сзади типа эпоксидкой провода залиты, одна из них растрескалась и элемент соответственно не держится как положено, дребезжит писеееец как, правое тоже начинает, особенно в жару почему то. Вопрос: чем приклеить? Причем так чтобы обогревающие функции остались... Ато что то как то уважение к ERGON начало падать Smile
volokh
на герметик
jaki
или эпоксидку
liv
Тогда на какой лучше? Там ведь порядочные перепады температуры, особенно зимой, да и вибрация постоянная
ArturVrn
На двухсторонний скотч
liv
ну не знаю... двухсторонний скотч это наверно вообще не вариант... там и влага попадает и т.д. Хотя наверно опять - смотря какой скотч.
volokh
liv писал(а):

Тогда на какой лучше?



абро черный устроит? у меня с хз какого года держится именно на нем, именно зеркальный элемент Эргон и именно в штатном корпусе зеркале. Или будем метаться и думать? supercool
jaki
Во ещё чё вспомнил,строители зеркала клеют на жидкие гвозди.Может пригодиться. Wink
ArturVrn
liv писал(а):

ну не знаю... двухсторонний скотч это наверно вообще не вариант... там и влага попадает и т.д. Хотя наверно опять - смотря какой скотч.


были у меня раньше зеркала политех, стекляшка в них на двухстороннем скотче держалась
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы