Страница 1 из 1
Milky Way
стоит ли ставить?
Milky Way
или посоветуете что-то другое?
Jakson
za_k_on
Каяба, бильштайн, Торгмаш, СС20, XP, клаксон, проект 805 и до буя ещё чего.
Milky Way
Чего надо: понты, управляемость, комфорт, бюджетность?
И это... тут вообще-то поиск работает. Нафига темы плодить?
Milky Way
za_k_on да просто хочу занизить авто, а то как вагон! больше склоняюсь к понтам!
za_k_on
Milky Way писал(а):

больше склоняюсь к понтам!


Тогда пили пружины и оставляй сток амортизаторы. Получется бесплатно. Подвеска будет хуже. чем сток, но по городу ездить можно.
Milky Way
za_k_on писал(а):

Milky Way писал(а):

больше склоняюсь к понтам!


Тогда пили пружины и оставляй сток амортизаторы. Получется бесплатно. Подвеска будет хуже. чем сток, но по городу ездить можно.


спасибо за совет!
za_k_on
za_k_on писал(а):

Получется


Простите. ПолучИтся. Чёрт попутал Pardon
Milky Way
А тебе совет. Совмести понты и тюнинг. Есть варианты, когда машина ниже, а попе удобнее и рулится лучше.
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=153608 тут много интересного.
Но в двух словах: если хочешь ниже и лучше стока, то готовь выложить от 10-20 килорублей. У меня около 15 вышло.
Milky Way
za_k_on писал(а):

za_k_on писал(а):

Получется


Простите. ПолучИтся. Чёрт попутал Pardon
Milky Way
А тебе совет. Совмести понты и тюнинг. Есть варианты, когда машина ниже, а попе удобнее и рулится лучше.
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=153608 тут много интересного.
Но в двух словах: если хочешь ниже и лучше стока, то готовь выложить от 10-20 килорублей. У меня около 15 вышло.


ага...спасибо...да деньги не проблема, тока опыта и умений мало!
za_k_on
Milky Way писал(а):

опыта и умений мало


Опыт - или читай, ищи. Или в лоб спрашивай, что интересно. В иделе так: машина такая-то, установлено то-то. Не устраивает то-то, хочу, чтобы было так-то. Бюджет такой-то.
А умений особо не надо. Надо немного инструмента и смекалку (чтобы открутить неоткручиваемое).
Berkut_Spb
Milky Way писал(а):

стоит ли ставить?


Стоит ставить. ИМХО лучшие отечественные пружины за вменяемые деньги. Сам на пружинах Plaza Extreme более 2х лет - доволен.
Нормальная связка будет аммо Plaza Sport -50 + пружины Plaza Sport
Рома 10
Катался на 2х конфигурация:
перед: plaza extreme + сс20 квин + пружины plaza жёлтые -5
зад: plaza sport + пружины plaza -5
В итоге машины была жёсткая,рулилась очень чётко.Но при малейшем стыке на дороге бабах был.
Следущая конфигурация:
перед: монро рефлекс (шток укоротили на 2 см) + ассоми +пружины те же
зад: damp d3 se -50 (только как появились сразу покупал,сейчас вроде хуже качество у них) + пружины те же.
В итоге машина получилась комфортная и управляемая. Smile
P.s. вот хочу ещё опоры назад ассоми поставить,вроде будет ещё лучше в плане комфорта Smile
ST_13
Berkut_Spb писал(а):

ам на пружинах Plaza Extreme более 2х лет - доволен.


Е мае де ты их находишь. Я уже к ним на офиц сайт обратился, письмом, нету пока пружин этих хз когда будут. Говорят может в июле может в августе.
Berkut_Spb
ST_13 писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

ам на пружинах Plaza Extreme более 2х лет - доволен.


Е мае де ты их находишь. Я уже к ним на офиц сайт обратился, письмом, нету пока пружин этих хз когда будут. Говорят может в июле может в августе.


Покупал на рынке Фучика СПб. Можно купить например здесь http://www.bibikar.ru/shop/index.php?categoryID=218
diimm
Стоят Plaza Sport -50 и Фобосы -25, апорники Сэви спорт, стаб 10й, задние резинки асоми. ЖОстко но рулится афигенно, по трассе одно удавольствие, на просёлке проехав 5 км зубы с пола соберать можна hehe . ЗЫ Мне пофиг на комфорт ЗЫЫ Друган поставил на суперб 18 катки с профилем резины 40, по жосткости получилось чють мягче чем у меня gpn
ST_13
Berkut_Spb писал(а):

Покупал на рынке Фучика СПб. Можно купить например здесь http://www.bibikar.ru/shop/index.php?categoryID=218


Благодарю за ссылочку спасибо ! Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы