Страница 1 из 1
Sky_line
поменяли стойки и пружины, рипят когда на небольшой скорости неровности проходишь. рипели и до замены старые, но не так явно. как бороться? кто знает подскажите, буду оч. благодарен.
kazak1102
У меня пружина тёрла по пыльнику (до дырки)... Как оказалось, цилиндр пружины кривоват... Перевернул пружину вверх ногами, щас всё ок... Про зад говорю... Думаю, могут поскрипывать резинки в месте крепления штока в стакане... Ну это если скрип резиновый...
Sky_line
еще идеи будут?
a350yt
Возможно непопали пружиной в верхнюю подушку.
SRGK60
А возможно это и не пружины вовсе, а тросик ручника....Об лонжерон уже дырку протер...
Валентин8
SRGK60 писал(а):

А возможно это и не пружины вовсе, а тросик ручника....Об лонжерон уже дырку протер...


+1
Не думаю что это пружины, один пусть под машину лезет, друг качает тачку - найдешь откуда
Sky_line
кароч, сегодня под ливень попал, конкретный....скрипа нету...че за дела? хелп ми плиз кто сталкивался
maximk
Валентин8 писал(а):

кароч, сегодня под ливень попал, конкретный....скрипа нету...че за дела? хелп ми плиз кто сталкивался


А че тут думать - трос ручника вестимо Smile Он смазался водой и перестал скрипеть Smile Это не надолго.
Sky_line
дело вот в чем, трос ручника не может рипеть в зависимости от того, в какой стороне ухаб или ямка...или я не прав?? просто реально когда едешь иммено тем колесом, которое вьезжает, слышен звук..кароч я в потерях..
Sky_line
отэто у нас гроза..народ..писец полный...
NEO-404
Sky_line писал(а):

дело вот в чем, трос ручника не может рипеть в зависимости от того, в какой стороне ухаб или ямка...или я не прав?? просто реально когда едешь иммено тем колесом, которое вьезжает, слышен звук..кароч я в потерях..


тебе уже назвали причину. это тросики ручника трутся об лонжерон. надень на них шланги, к примеру, бензиновый разрежь повдоль и надень и скрипеть перестанет.
lelik68
SRGK60 писал(а):

А возможно это и не пружины вовсе, а тросик ручника....Об лонжерон уже дырку протер...



+1000000000

если ЭТО не трос,с меня пиво!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы