Страница 1 из 1
shubin81
за выезд на встречку. окраина москвы-подмосква...даже честно говоря недумал что это возможно. может кто то поделится конкретными ситуациями ?
просто я уже непрактикую такие штуки года три, ибо дорого да и чесс говоря ненужно - может щас что то изменилось координально ?

деньги если что - вопрос второстепенный.
Bubble
Че-то не понял, в чем суть вопроса?)
MINOGUS
shubin81
по ситуации,что можно сказать. Встречка может вылиться от штуки до пяти.Зависит от твоей интуиции и от мусора конкретно.Сам , лично ,никогда в такие ситуации не попадал в силу природной экстрасенсорики плять хехе Drinks or Beer
shubin81
MINOGUS
понятно. вобщем как и думал по деньгам не сильно поменялись цифры.
видимо инспектор идет на принцип если начинают прямо вы%№быватся, хамить понтить и влючать бычку. больше в упор невижу причин изымать supercool
MINOGUS
shubin81
если реально попал-рога включать реально себе дороже.Ну и по ситуации Drinks or Beer
Чапай
shubin81 писал(а):

деньги если что - вопрос второстепенный.


берется телефон, звоним своему человеку, даем трубку инспектору, или его вызывают по рациии, и дело в шляпе ... supercool

ну а денег вообще он не увидит hehe просто морда у нево позеленеет и усе Smile
MINOGUS
Чапай писал(а):

звоним своему человеку, даем трубку инспектору, или его вызывают по рациии, и дело в шляпе ..


хе-хех...Твои слова,да автобогу в уши плять)
shubin81
Чапай писал(а):


берется телефон, звоним своему человеку, даем трубку инспектору, или его вызывают по рациии, и дело в шляпе ... supercool



ну этот вариант не обсуждается - тут понятно все Smile)
sveinung
меня в Краснодарском крае позавчерась пытались развести таким макаром Smile
впрягали , что я де, завершал маневр уже при сплошной...
в итоге отпустил с богом gpn
ни одному менту взятки не дал. ттт Good
Лежандр
Да надо-то совсем немного невезухи. На узкой улице (по полосе в каждую сторону) машинально обьехал слева остановившийся на остановке автобус, а там сплошная и сзади как назло патрульная машина оказалась, да еще с включенной видеокамерой. Вот тебе и езда по встречке.....Еле отболтался и отделался несколькими сотнями, больше и не было, хорошо менты не злые попались.
pupus
Чапай писал(а):

берется телефон, звоним своему человеку, даем трубку инспектору, или его вызывают по рациии, и дело в шляпе ...



ну а денег вообще он не увидит просто морда у нево позеленеет и усе


а вот если вдруг у инспектора окажутся влиятельные знакомые и он пойдет на принцип, или просто попадешся БОНу то позеленеешь потом ты Wink
алекс спб
нечего бычить
открыть пдд при нем со штрафами и под дурака просить показать где ЭТОТ залет указан
вчера встречный джип пытался обогнать легковуху передо мной при сплошной полоске на 2х колейке
если бы я не засигналил в упор, был бы сегодня без машины

ездят несмотря на знаки и разметку, а потом удивляются-а почему такая высокая смертность на дорогах?? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы