Страница 1 из 2
Skorpion
Пипец чё за херь такая, я её уже забыл а седня приснилась опять. Типа мы опять вместе
Holz
Skorpion писал(а):

Пипец чё за херь такая, я её уже забыл а седня приснилась опять. Типа мы опять вместе


Съезди вдуй, перестанет сница! 63
Mihalych78
Skorpion
видать не все с ней в сексе попробывал
недоработки тревожат
Любоффь Pardon
competition
Зyбиловод писал(а):

Любоффь Pardon


Ога, похоже.
Raptor
А мне моя подруга часто снится Smile
S597SMRUS
Skorpion писал(а):

Пипец чё за херь такая, я её уже забыл а седня приснилась опять. Типа мы опять вместе


Съезди на море...один... hehe
:lol1
тут скоро уже всем будет сниться твоя подруга, заипашка Smile
Kender
Skorpion писал(а):

Пипец чё за херь такая, я её уже забыл а седня приснилась опять. Типа мы опять вместе


Вдул?
Дмитрий С-Пб
Лето началось, вот и всколыхнулись в твоём черепке воспоминания о её отдыхе Wink ...
[Fred]
Skorpion а какая именно бывшая? которая на морях с **** зажiгала? Вотки покаж! С сiськаме?
Andreiko
брат шумы
бабу надо афтору Smile
Skorpion
[Fred] писал(а):

Skorpion а какая именно бывшая? которая на морях с **** зажiгала? Вотки покаж! С сiськаме?

да которая в том году
S597SMRUS
Skorpion
пошли ее на ***...во сне.А ее пахарю разбей щи Good Тоже во сне
брат шумы
S597SMRUS писал(а):

пошли ее на ***...во сне.А ее пахарю разбей щи Тоже во сне


лучше уж тогда выипать ..во сне Smile :и сам успокоится,м баба отстанет
STAS152005
Skorpion
Такое бывает... Видать глубоко сидит...Не особо переживай. Проходит это со временем...
У меня тоже такое было через полгода после разбега...Накатило конкретно...Потом прошло..
Гомер Симпсон
брат шумы писал(а):

S597SMRUS писал(а):

пошли ее на ***...во сне.А ее пахарю разбей щи Тоже во сне


лучше уж тогда выипать ..во сне Smile :и сам успокоится,м баба отстанет

поллюциями чревато ROFL
rover
Skorpion писал(а):

Пипец чё за херь такая, я её уже забыл а седня приснилась опять. Типа мы опять вместе


Вдуй во сне, скажи - вот тебе, вот тебе - я тебя и здесь достану, так и знай Smile
S597SMRUS
rover писал(а):

Вдуй во сне, скажи - вот тебе


неее, тока н...й, иначе получится что она Скорпа поимеет как во сне , так и в реале:pardon: .н...й Good
Skorpion
значит жестоко вдуть ей
Skorpion
LOZZY писал(а):

уепи себе в щи и не пей глюкогены на ночь 63 63 63

63
rover
S597SMRUS писал(а):

rover писал(а):

Вдуй во сне, скажи - вот тебе


неее, тока н...й, иначе получится что она Скорпа поимеет как во сне , так и в реале:pardon: .н...й Good


Блин, точно, еще и там обует и опять уедет куда-нить, он и во сне мыкаться будет. Pardon
rover
А кстати, Автолада сонная есть вообще? И как во сне в интернет зайти? Там же что хочешь можно придумать, влез в монитор и опа, у Скорпиона на диване оказался, потрындел и обратно ускочил Good
Скорп, я спать пошел, скоро буду. Пиво попьем пошли gpn
tihohod
А мне когда в жизни какая-то ж#@а случается, или на работе завал и непонятно даже как разгребать, снится старенькая учительница алгебры - старушка сталинской закалки. "Тихоход, к доске! Знак интергала рисуется наоборот!!!". Блин, 20 лет прошло уже.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы