Страница 1 из 2
Маринер
В одном из инет магазов, в котором я давно имею статус "постоянного клиента", увидел зимнюю резину для моего SUV, нокия SUV5 16" по 4.2. т.р. Имхо, это очень дешего, а не подвох ли это, может ее у нас уже где делают? или еще что?
зы. вообще не перевариваю эти шумные фрезы, но цена...
Гомер Симпсон
срок годности вроде как 3 года, может, уже подходит к концу - вот и скидывают?
посмотри на колесе - когда её выпустили?
Маринер
Гомер Симпсон писал(а):

срок годности вроде как 3 года


угу, вариант! спасиб
Быдл-О
Дешего - игого! Smile
DAI
Нокию пятерку делают в РФ. Качество от этого нисколько не страдает. Более того, часть продукции идет на экспорт в скандинавские страны, поскольку их шинные подразделения Нокиан делают только семерку из шипов.
Слышал где-то не помню где.
V1T
Гомер Симпсон писал(а):

срок годности вроде как 3 года, может, уже подходит к концу - вот и скидывают?
посмотри на колесе - когда её выпустили?


вроде как у резмны срок годности 5 лет, а никак не 3...
Маринер
В общем и целом, надо брать, посмотрев на дату изготовления ))).
Но блин, хака...шумная, зубастая, херова на асфальте..
Как про тех раков ..3 и 5 р.
Гомер Симпсон
V1T писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

срок годности вроде как 3 года, может, уже подходит к концу - вот и скидывают?
посмотри на колесе - когда её выпустили?


вроде как у резмны срок годности 5 лет, а никак не 3...


срок эксплуатации 5 лет..
Короче - по ящику вещали, что чем резина новее, тем положительных качеств у неё больше.. hehe
AuCT
Мля, я себе Хакку7 195/60 15" по 5800 за баллон брал, а тут такая халява, однозначно брать. Говорят, для Мск лучше нешиповку Pardon
DAI
Продвинутые пользователи больших и тяжелых авто московского региона предпочитают зимние шины под ошиповку. Туже Хакку 4,5,7 но без шипов, только с дырочками для них. Дело в том, что фрикционка слишком мягкая, не так хорошо тормозит по асфальту и имеет очень маленький ресурс (усиленно стирается от веса и скорости)
Особо продвинутые не найдя в продаже искомую модель под ошиповку, покупали шипованую модель, а шипы удаляли отверткой и пассатижами)
Хренобляк
Брал как то давно, хакку 4 еще. В июне брал, дата производства была март месяц того же года.
Маринер
заказал )))
Маринер
Пипец. Кидок похоже с этими колесами.
Предложили купить их по 100% предоплате...А ох..л и послал их.
DAI
Маринер писал(а):

Пипец. Кидок похоже с этими колесами.
Предложили купить их по 100% предоплате...А ох..л и послал их.

Никакого кидка скорее всего. Просто у них нет их в наличии, а без предоплаты боятся брать их за свои, так как щас не сезон. Если ты их кинешь, то валятся им до ноября отягощя тем самым свои оборотные капиталы. Зря отказался. Ты ж говорил фирма проверенная.
Маринер
DAI писал(а):

Никакого кидка скорее всего. Просто у них нет их в наличии,


это один из крупнейших инет магазов. в наличии у них и правда ничего нет (как и у 99% других), но я у них брал вещи и несоизмеримо дороже и правило "опалата по факту доставки" работало железно.
в нынешние времена, по-моему только недалекий чел отдаст свои бабки под "бумажку" в надежде что-то там, когда-нибудь получить.
DAI
Маринер писал(а):

DAI писал(а):

Никакого кидка скорее всего. Просто у них нет их в наличии,


это один из крупнейших инет магазов. в наличии у них и правда ничего нет (как и у 99% других), но я у них брал вещи и несоизмеримо дороже и правило "опалата по факту доставки" работало железно.
в нынешние времена, по-моему только недалекий чел отдаст свои бабки под "бумажку" в надежде что-то там, когда-нибудь получить.


Тогда не видать тебе халявы, по осени готовь бабки))
Маринер
DAI писал(а):

Тогда не видать тебе халявы, по осени готовь бабки))


наверно Smile
но рисковать желания нет Smile
rover
4500 что-то дороговато для лета, если честно. У нас я недавно в метро был, продавалась хакка 3-4 что-то уж очень дешево, даже внимание обратил. Но тут же забыл сколько именно, есть вроде, на пару сезонов точно хватит еще Pardon
AuCT
rover писал(а):

продавалась хакка 3-4


Ну с 4-й понятно, а 3-я что за зверь?
CodeName47
3тьей в природе не существует
DAI
CodeName47 писал(а):

3тьей в природе не существует


Так же как и 6-й. Причем компания объясняет такой скачек просто. Типо новая модель настолько инновационная и прорывная, что по своим потребительским качествам сразу перепрыгнула одно поколение. Маркетинговый ход, не более….
KaReL1982
Финны хвалят русскую резину нокиан, покрайней мере те кто занимается ее продажей, в Питере в отличии от финки стоит новый завод, процент брака меньше чем у финов, незнаю почему вы боитесь местного производства
DAI
KaReL1982 писал(а):

незнаю почему вы боитесь местного производства


Стойкая ассоциация с отечественным автопромом)
п.с. Я не боюсь ни того, ни другого.
AuCT
KaReL1982 писал(а):

Финны хвалят русскую резину нокиан


И не зря. Катаю 3-й комплект питерского Нокиан, на днях 4-й куплю (Hakka5, Hakka7, Hakka i3, Hakka H) - изумительная резина, да еще и с расширенной гарантией Good
gkbest
Unforgiven писал(а):

KaReL1982 писал(а):

Финны хвалят русскую резину нокиан


И не зря. Катаю 3-й комплект питерского Нокиан, на днях 4-й куплю (Hakka5, Hakka7, Hakka i3, Hakka H) - изумительная резина, да еще и с расширенной гарантией Good


поддержу Drinks or Beer и практически не шумит, на воде отлично держит
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы