Страница 1 из 6
FHR
Вчера у Малахова в передаче обсуждали девку с квартирой 100кв.м. в Царицино (родительской), которая родила от таджика-гастарбайтера. мать ее в шоке. Ну типа кто виноват:
-сама дура
-родители не привили понятий "что такое -плохо"
-ее пиписька
-страна
-общество
-москвичи, копящие на ино и не хотящие заводить серьезных отношений
gkbest
плядищ везде хватает
на этот раз не пронесло
позорники, на всю страну опозорились
Alexxxa
а ежели это любофф?
hehe
papa_dima
а гастер тот в передаче был?
Alexxxa
papa_dima писал(а):

а гастер тот в передаче был?


был! Тоже видела вчера эту передачу, мальчонка совсем!
qwertywwwtazz
а в чём проблема-то, я не понял? Или Малахову там совсем обсуждать нечего и приходится из пальца высасывать темы?
MIK1982
gkbest писал(а):

плядищ везде хватает


это точно
Быдл-О
Малахов плюс?
Bubble
У нас вроде свобода отношений в стране, с кем хочешь, с тем и спи. ХЗ че тут вообще обсуждать.
qwertywwwtazz
Bubble писал(а):

У нас вроде свобода отношений в стране, с кем хочешь, с тем и спи. ХЗ че тут вообще обсуждать.


+1
и я в непонятках
Быдл-О
Bubble писал(а):

У нас вроде свобода отношений в стране, с кем хочешь, с тем и спи. ХЗ че тут вообще обсуждать.



Очевидно же. У автора чешется национальный вопрос и он решил вбросить это на форум Smile
dorinspector
а при чем тут наличие яиц, я не понял Pardon
gkbest
qwertywwwtazz писал(а):

Bubble писал(а):

У нас вроде свобода отношений в стране, с кем хочешь, с тем и спи. ХЗ че тут вообще обсуждать.


+1
и я в непонятках


мне вот непонятно накуя они на телевидение пришли со своей проблемой Razz
dorinspector
gkbest писал(а):

мне вот непонятно накуя они на телевидение пришли со своей проблемой



Мне еще интересно в каких домах в царицыно квартиры такой площади? там почти сплошь пятиэтажки
EAT
я смотрю последнее время ары все поднялись чтоли - переехали с окраин в центр. и навалом на окраинах киргизов и таджиков. ары хоть не плодились, а эти через лет 5-7 табором ходить будут. вот гуляю с ребенком и на 10 мамаш 7 не очень славянской внешности, а те кто должен быть на их месте- по лавкам с ягой расслабляются.

и не поймите меня неправильно - мне пох на то что ары или нет. У нас действительно Масквачкала и надо валить отсюда - из города, из страны и вообще куда подальше.

Последний раз редактировалось: EAT (24 Июня 2010 11:41), всего редактировалось 2 раз(а)
Быдл-О
dorinspector писал(а):

а при чем тут наличие яиц, я не понял Pardon



Предполагается, что москвичи должны в представлении автора обеспечивать семенным материалом всех москвичек, независимо от желания последних. Такой вот мирок выстраивается в его незамысловатой (возможно, обритой) голове Smile
dorinspector
EAT писал(а):

я смотрю последнее время ары все поднялись чтоли - переехали с окраин в центр.



с каких пор Царицыно центром стало?
EAT
dorinspector писал(а):

EAT писал(а):

я смотрю последнее время ары все поднялись чтоли - переехали с окраин в центр.



с каких пор Царицыно центром стало?



я утрировал. в районе отрадное ар почти нету. почти - потому что они есть везде

а ну и ещё довелось мне разговаривать в сервисе с одим. разговор про детей зашел - он сказал что вот вы москвичи до 30 лет и не задумаетесь, а у нас считается круто когда в 25 уже четверо. Ну а к жене как к козе в основном отношение. Её дело рожать и доиться. А мы тут себе любовь мол выдумываем и маемся проблемой выбора.

Последний раз редактировалось: EAT (24 Июня 2010 11:45), всего редактировалось 1 раз
Alexxxa
dorinspector писал(а):

EAT писал(а):

я смотрю последнее время ары все поднялись чтоли - переехали с окраин в центр.



с каких пор Царицыно центром стало?


ну так все правильно, ары перебрались в центр, окраины романтичные узбеки (с)/таджики заняли! pst
Art_16R
DerDen
Limon
А чё гастарбайтер это не человек что ли?
FHR
Alexxxa писал(а):

а ежели это любофф?
hehe


Допускаю, тем более таджиков называют "арийцами азии" у них внешность попрезентабельнее чем у всяких киргизов/узбеков.
Против чурок я не против (если только чуть чуть Wink ), но что движет нашими девушками -рожать от носорогов? supercool Wink lol1 Это ж заподло: чужую кровь плодить
Alexxxa
FHR писал(а):

но что движет нашими девушками -рожать от носорогов?


ну что, что? Любофф! То есть любить их можно, а вот рожать нельзя?
qwertywwwtazz
FHR писал(а):

но что движет нашими девушками -рожать от носорогов?


бугог, а может носороги это мы с тобой?
FHR писал(а):

Это ж заподло: чужую кровь плодить


мнение девушки, я так понимаю, вообще никому неинтересно?

Опять-таки, в чём сабж темы? Страна свободная, женись и рожай от кого хочешь, как во всём мире, в том числе и в цитадели демократии.
Оп чём сабж-то?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы