Страница 5 из 10

Попадали ли вы в нелепые ситуации

  • Да, попадал[ 78 ]70%
  • Не, никогда[ 3 ]2%
  • Было дело - попадал не туда[ 12 ]10%
  • Я на Приоре[ 18 ]16%
Всего голосов: 111
maksson
tihohod
Чет не прет тебе, то в садике застукают, то подруга заснет hehe
брат шумы
tihohod писал(а):

Я потом еще пару месяцев был в неопределенности - девственник я или нет. С одной стороны, вроде как мы что-то такое начали, а с другой стороны вроде как и не закончили.


ROFL раз в два месяца-то сильно gpn
tihohod
брат шумы писал(а):

tihohod писал(а):

Я потом еще пару месяцев был в неопределенности - девственник я или нет. С одной стороны, вроде как мы что-то такое начали, а с другой стороны вроде как и не закончили.


ROFL раз в два месяца-то сильно gpn



Та подруга с утра протрезвела и меня послала. А другую было найти еще надо...
Lada Lady
Вообще, много прикольных и нелепых ситуаций происходит по пьянке.

Мне тут случай вспомнился, тогда ещё у меня машины не было. Отмечали с девчонками после работы мой ДР. Начальник разрешил посидеть недолго. И что-то мы так разошлись! смысле сидели-то недолго, вот выпили! Никто не верит, но было выпито 5 (!) бутылок водки на шестерых за 2 часа. Я принесла две, ещё одну принесли за отпуск, и, как говорится: сколько выпивки ни бери, второй раз всё равно бежать придётся- заслали гонца ещё за парочкой. Хорошо посидели! Покурили ещё, даже те, кто не курит. А зря- вот тут-то всех и развезло!
Пошли потом на дорогу одну даму провожать, ей надо было уехать на дачу. Вызвали такси по телефону, ждём. И тут её рейсовый автобус едет. О счастье! Напрочь забыв про такси, которое вот-вот приедет, мы зачем-то запихнули её в автобус, тормознув его в неположенном месте. Ну представляете: шесть баб прыгают перед автобусом, руками машут. Как ему не остановиться?! Ещё и ручками вслед помахали, довольные собой. Very Happy На такси потом уехала другая, ей до дома 2 минуты пешком, но не пропадать же заказу.
Я захотела пи-пи Embarassed и пошла в придорожные кустики. А там какие-то уроды ямы всякие понаставили. Присела я чинно, и что-то так голову вскружило, упала я на пятую точку и почти лежу. Думаю, ведь я сюда не спать, а тогда зачем? Поднялась, отряхнулась и на выход. А в туалет-то хоца, со второго захода сходила таки.
На следующий день девчонки делились впечатлениями. Та, которая уехала на дачу (а надо сказать про неё, что она при нормальных обстоятельствах сильно хозяйственная) рассказывает:" Приехала, и мужу с порога: "ВСЁ, Я СПАТЬ!!! Меня НЕ КАНТОВАТЬ!!!" Время было около шести вечера. Та, которая на такси: дома раздевалась: один ботинок в прихожей, другой в комнате. Третья ещё пивом дома догонялась. Я на утро обнаружила на своей светлой курточке пятно на рукаве. Спрашиваю девчонок:" Не знаете, откуда оно у меня?" Знаем, говорят, ты же с дорожным знаком обнималась, когда Танюху провожали на рейсовый автобус. Видимо, я устала ждать автобус...
Теперь ни-ни! Хотя вспоминать и стыдно, и прикольно..
PachaG
tihohod
не напомнишь скока тебе лет?
Секундочка
Lada Lady писал(а):

Присела я чинно, и что-то так голову вскружило, упала я на пятую точку и почти лежу. Думаю, ведь я сюда не спать, а тогда зачем?


pst
PachaG писал(а):

tihohod
не напомнишь скока тебе лет?


мы отдыхали с подружкой в симеизе, и вот решили попить вечером крымского винца, купили бутылочку, расположились, а тут.... опа! штопора у нас нет cry Pardon пришлось бегать на улицу у людей спрашивать
Extreme
Секундочка писал(а):

пришлось бегать на улицу у людей спрашивать


очень умно)) у людей на улице по три штопора лежит в разных карманах pst
Секундочка
Extreme писал(а):

Секундочка писал(а):
пришлось бегать на улицу у людей спрашивать

очень умно)) у людей на улице по три штопора лежит в разных карманах


ну ты тормоз! так мы тут про нелепости всякие и говорим, на секундочку pst
Extreme
Секундочка
это не нелепость, это от недостатка ума pst
а нелепости они сами собой случаются supercool
Секундочка
Extreme
ой ладно, лучше б молчал, умнее бы казался Pardon
Extreme
Секундочка
pst pst pst
Adaptechnic™
Как то шёл с работы уставший и поздоровался со встретившейся мне по пути женщиной, тоже работающей на этом предприятии. За руку поздоровался hehe
Секундочка
Extreme
так бы и сразу Wink
Extreme
я однажды по пьяни(др отмечали) проипал трусы ROFL
Секундочка
Extreme писал(а):

я однажды по пьяни(др отмечали) проипал трусы


pst
каким же образом???
Extreme
купаться на озеро ночью пошли, когда переодевался на забор их повесил, да так там и оставил. вспомнил когда к девчонке пришёл, ещё уговаривал её сходить со мной поискать их. когда протрезвел стыдно было ппц Smile в ту ночь вообще много весёлого было pst
Adaptechnic™
Секундочка писал(а):

Extreme писал(а):

я однажды по пьяни(др отмечали) проипал трусы


pst
каким же образом???


наверное по пьяни hehe
Секундочка
Extreme писал(а):

вспомнил когда к девчонке пришёл, ещё уговаривал её сходить со мной поискать их.


ну ты извращенец!!! pst
Секундочка
Adaptechnic писал(а):

наверное по пьяни


а я уж было подумала что в карты продул такое добро hehe
Lada Lady
Еще один очень давнишний случай. Мы отдыхали на даче: подруга Валя, ее муж Коля, их сын (которому на тот момент было 9 месяцев) и я. В субботу, немного со вчера и чуть-чуть похмелённые пивом, решили съездить на их 8-местной Газели к друзьям на соседнюю дачу в нескольких км от нашей. Привёз нас туда Коля, всё нормально. Пообщались мы с друзьями, пивка попили, только Коля так набрался, что отключился на переднем сиденье в Газели. Будить бесполезно, пока сам не встанет. А ехать обратно как-то надо.
Я знала, что Коля когда-то учил Валю водить машину где-то в поле, самой мне за руль тогда еще и во сне не снилось. И я предложила ей: "Так давай, отвези нас, ты же вроде умеешь?" Ну, она подумала, заценила обстановку, глянула на Колю, и решилась. С трудом пододвинув муженька, села за руль. Вспомнила, что надо посмотреть, нет ли сзади машин (в деревне-то!), чтобы начать движение. Для этого она открыла дверь и выглянула, чем меня насмешила: "Валь, зеркало-то тебе на что?" Она: "А и точно, я и забыла". Выехали на трассу на первой передаче, а больше не умеем, так и ехали на первой. Когда наконец свернули с трассы на просёлочную дорогу к своей даче, она вообще бросила газ. По её мнению такая дорога не заслуживала, чтобы по ней ехали быстрее 10 км/ч. И Коля аж проснулся и протрезвел:" Валяяя, машина счас заглохнет! Жми на газ-то!"
Далее, сворачиваем к нашему дому и тут Валю окончательно клинит: она забывает, как машину надо останавливать. Я, честно, забыла дышать, ведь с нами её маленький ребёнок, в которого я вцепилась. Нет, машину Валя всё-таки остановила, (мы успели выскочить с дитём), но она почему-то покатилась назад и метила прямиком в канаву. Валя кричит: "Коооля, останови машинууу!!!"
Вобщем, всё закончилось нормально, но это были непередаваемые ощущения!!! Узнаёшь, из какого места адреналин выделяется.
_________________
Meffex
Вале отрезать сиськи, Коле - яйца - за бухую езду с малолетним ребенком в машине. Lada Lady, барышня, о таких историях надо забывать, как страшный сон, и стыдится их рассказывать самой себе, не то, что в Интернете
Lada Lady
Meffex, спасибо за критику. Что-то я и в самом деле тут не к месту. Некорректно получилось по отношению к бывшей подруге, мне надо было уточнить, что она являлась кормящей грудью мамой и пива не пила.

Последний раз редактировалось: Lada Lady (07 Июля 2010 10:26), всего редактировалось 1 раз
Sol_Jah
Extreme писал(а):

я однажды по пьяни(др отмечали) проипал трусы


Год назад играл в теннис, зае6ался очень сильно. Еле дошел до машины, открыл дверь, сел на сиденье и стал переобуваться. Переобулся, хлопнул дверью и поехал домой. А кроссовки остались ночевать на стоянке cry .

Из недавнего: Отмечали на базе защиту диплома, изрядно накидавшись, вшестером взяли два катамарана и уплыли кататься. Там была такая хреновина, типа плавучей беседки на понтонах. Доплыли до нее, обосновались там, попили пивка, поныряли с нее. и решили плыть назад. Двое уплыли на одном катамаране, а осталось еще четверо на второй катамаран. Естессно, не успев погрузиться на него, мы его перевернули. С помощью швартовочных цепей перевернули катамаран обратно, и тут я, видя что он начал отплывать от беседки, решил спасти судно от неуправляемого дрейфа "в открытое море", и изобразив подобие шпагата, прыгнул на него. В результате порвал шорты (трусов под ними не было) от самого пояса до мотни, все хозяйство вывалилось наружу hehe . Все ржали как ненормальные, я сильнее всех pst . Переоделся в джинсы, а проснувшись утром, обнаружил, что и они порваны на мотне в лохмотья lol1 . Пришлось стрельнуть у друга его адики, ибо мой запас штанов иссяк pst .

Исчо один случай - рассказывал знакомый про своего знакомого, так что я хз, было ли это на самом деле - так вот, гулял он на свадьбе, познакомился с девчонкой, в итоге ночью ей вдул. А на следующий день их уже познакомили родители - оказалось что она его двоюродная сестра Razz . Говорит, что ощущение у него было, как будто он сам себе вдул.
Mihalych78
Секундочка писал(а):

Lada Lady писал(а):

Присела я чинно, и что-то так голову вскружило, упала я на пятую точку и почти лежу. Думаю, ведь я сюда не спать, а тогда зачем?


pst
PachaG писал(а):

tihohod
не напомнишь скока тебе лет?


мы отдыхали с подружкой в симеизе, и вот решили попить вечером крымского винца, купили бутылочку, расположились, а тут.... опа! штопора у нас нет cry Pardon пришлось бегать на улицу у людей спрашивать



ага
выпивает
повод познакомится - штопор Smile
Патрикевна
S597SMRUS писал(а):

Зайти именно в тот вагон, именно в ТЕ двери напротив которых сидел потеряшка.Это что-то с чем то.Нарочно не придумаешь


Это точно.
Очень давно на югах пошла в баню , т.к. жили на часном секторе и помытся нормально не было условий . Стали с одной девицей тащить в разные стороны последнюю свободную шайку , осыпая друг другу такими любезностями. Пригладелись- ба! работаем в одном институте на одном этаже. Голые и без косметики друг друга не узнали hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы