Страница 6 из 10

Попадали ли вы в нелепые ситуации

  • Да, попадал[ 78 ]70%
  • Не, никогда[ 3 ]2%
  • Было дело - попадал не туда[ 12 ]10%
  • Я на Приоре[ 18 ]16%
Всего голосов: 111
Патрикевна
ещё.
Метро. Сижу. В руках зонт- трость . Задремала. Открыв глаза понимаю что рукоятка зонта покачивается ( в такт движению ) в районе паха стоящего передо мной мужчины . Вышла на ближайшей станции.
Acquirer
Не со мной было, с приятелем. Немаловажно что тогда были какие-то очередные "события" в метро.
Ехал он в метро держа в руках зонт, стоял напротив входа и пялился на девушек сидящих напротив, внезапно у зонта отстреливается ручка в потолок, а нижняя часть открывается у него в руках. Половина вагона боится обернуться на "выстрел", девки давятся от хохота и остальные кто видел тоже. Он тоже начинает смеяться, а собирать разлетевшиеся запчасти зонта все равно надо.
Зонт он поменял потом...
S597SMRUS
Патрикевна писал(а):

Голые и без косметики друг друга не узнали hehe


hehe Good
S597SMRUS
Патрикевна писал(а):

Метро. Сижу. В руках зонт- трость . Задремала. Открыв глаза понимаю что рукоятка зонта покачивается ( в такт движению ) в районе паха стоящего передо мной мужчины . Вышла на ближайшей станции.


hehe pst
Интересно , о чем мечтал мужик hehe
FHR
Патрикевна писал(а):

ещё.
рукоятка зонта покачивается ( в такт движению ) в районе паха стоящего передо мной мужчины .


Что ж ты стушевалась, надо было лупить по яйцам со всей силы зонтом, предупреждающий удар так сказать, а вдруг он недоброе замысливал? а тут ты как супервумен мир спасла Drinks or Beer
Патрикевна
S597SMRUS писал(а):

Интересно , о чем мечтал мужик


х.з. интерессно почему не отодвинулся . Думал наверно что я специально ?
FHR писал(а):

надо было лупить по яйцам со всей силы зонтом, предупреждающий удар так сказать, а вдруг он недоброе замысливал?


63 Это же я его почти изнасиловала зонтом
Патрикевна
ещё случай про знакомых. Ребенок 4х лет остался последний не забранный в садике . Ходит, ждет и говорит ''когда же за мной пи@да рыжая придет? '' Воспитатель в шоке , спрашивает кто это ? Мальчик -- это так дедушка бабушку называет
dorinspector
tihohod писал(а):

Однажды мне почти дали.



pst
Sol_Jah
Про садик есть одна: Пару лет назад двоюродная сестра попросила забрать племянника из садика. Я пришел туда в означенное время, захожу - многие дети уже одеваются с родителями (зима была), а один стоит на пороге и смотрит на меня. Вроде тот, кого я должен был забрать. Ну я ему и говорю: "Гоша, ты что, не узнал меня?", а воспитательница посмотрела на меня с укором и сказала - вы что, это же не Гоша! hehe Так стремно мне тогда стало, просто пипец lol1
V1T
Sol_Jah писал(а):

а воспитательница посмотрела на меня с укором и сказала - вы что, это же не Гоша! Так стремно мне тогда стало, просто пипец


сказал бы - какая, нахрен, разница, завтра все ранво сюда вести hehe
Nakats
когонить с рукоблудием палили? я в военке спалил одного, всем растрепал, его потом до конца службы чмарили. 63 прикиньте какого ему? 200 рыл над ним ржали, а мне жалко его стало потом, ща вот до сих пор стыдно. Зато как весело тогда было)
DAI
V1T писал(а):

Sol_Jah писал(а):

а воспитательница посмотрела на меня с укором и сказала - вы что, это же не Гоша! Так стремно мне тогда стало, просто пипец


сказал бы - какая, нахрен, разница, завтра все ранво сюда вести hehe


)))))
dorinspector
Nakats писал(а):

я в военке спалил одного, всем растрепал, его потом до конца службы чмарили.



кто больше всех чморит как правило сам грешен.....
V1T
Nakats писал(а):

я в военке спалил одного, всем растрепал, его потом до конца службы чмарили


а сами под одеялом, прислушиваясь к каждому шороху и периодически озираясь, фапили по черному 63
Nakats
dorinspector писал(а):

Nakats писал(а):

я в военке спалил одного, всем растрепал, его потом до конца службы чмарили.



кто больше всех чморит как правило сам грешен.....



я его не чмарил. я его только спалил и доложил остальным) ныкаться уметь нужно!
dorinspector
Nakats писал(а):

ныкаться уметь нужно!



профи? Wink
Роман-НН
Не мое, но позабавило...
Какая-то воскресная электричка вот-вот закроет двери. Тамбуры уже естественно почти полные, не говоря уж о самих вагонах. Группа молодых людей стоит в одном из тамбуров последнего вагона и наблюдает картину: по перрону бежит полненький такой мужичек с рюкзаком за плечами. А по всему видно, что рюкзак этот очень тяжелый, пот с мужика так и катит градом. Мужик явно мечтает во что-бы то ни стало успеть на эту электричку. И вот в последний момент он все же успевает заскочить в тамбур последнего вагона. Раздвижная дверь за ним тут же закрывается. С выдохом "Пфуууу! Успел!" , мужик прислоняется к дверям рюкзаком.... В это время, х.з. по какой причине, но двери снова открываются и мужик, влекомый своим рюкзаком выпадает на перрон кверху пузом. Двери тут же поспешно закрываются и электричка трогается.
Занавес...
DAI
Роман-НН писал(а):

мужик, влекомый своим рюкзаком выпадает на перрон кверху пузом. Двери тут же поспешно закрываются и электричка трогается.
Занавес...


)))))
Абоссака конечно, но когда я ездил на электричке, в то время было принято при подобных обстоятельствах срывать стоп-кран!
А щас всем на всех насрать. Может мужик штаниной за ступеньку зацепился?
Pro
иду с сыном 3,5 лет из магазина, в одной руке пакет с покупками другой за руку пацана держу. на встречу пожилая тетка с молодой симпотной бабищей идут разговаривают, расходимся пацанчик мой со стороны молодой бабищи получается, чуть она ему за спину зашла, тот разворачивается и свободной рукой ее за жопу хватает, по настоящему так по мужицки, та взвизгивает поворачивается и на меня глазеет, я в ржач, она на пацаненка моего глядит, а тот ей так одним глазом с намеком подмигивает, был горд за сына.
Extreme
Pro
сын красавчег Good
кеды глухаря
у меня был случай... сидим вчетвером ресто, душевно так, уже заканчиваем. и мне придавило на клапан. капитально так, без вариантов. быстрым шагом в темпе спортивной ходьбы направляюсь в сортир. там две кабинки. одну дёргаю - занято. я почти в панике, ибо кишченый тракт мне уже не то что бы намекает, а прямо-таки кричит, что если и вторая кабинка занята - то нам придётся срочно и безотлагательно, прямо здесь срать в умывальник! слава Богу - вторая свободна. влетаю, одним движением, чуть-ли не разодрав ширинку, сдёргиваю штаны, и сажусь hrt вот он, миг, ради которого стоит жыть на свете Very Happy но всё хорошее когда-нибудь кончаестя, как и моя сортирная идиллия - после окончания собственно акта, я замечаю, что в кабинке нет бумаги. думаю - во попал. я ведь, мягко говоря, не пописать сходил... ладно, решаюсь на действие, по опасности сопоставимое с военной операцией- выглядываю из кабинки в коридор, и убедившись, что в данный момент времени никого нет- со спущенными штанами, обосранной жопой и отчаявшимся лицом я кидаюсь во вторую кабинку (и за эти миллисекунды я успеваю помолицца о том, чтобы там уже было свободно) - вот оно! вход открыт! влетаю туда, запираю дверь, смотрю на лоток - и понимаю, что следить за наличием туаленой бумаги в этом заведении на*уй никому не впёрлось! и тут я просто сел на уже второй за это небольшое время унитаз, засмеялся и заплакал Very Happy и вспомнил, что в кармане брюк у меня деньги. купюры. разного достоинства. десятки кончились быстро. их было-то всего 1 или 2. вход пошли сотни. ну а довершило сию дорогостоящую процедуру торжественный подтёр 500-кой.
и вот тогда я ещё больше проникся пониманием, что в наше время без старых добрых денег в кармане - никуда. вселенский вирус может в единочасье отправить в нокаут все банкоматы. и это полбеды. в сравнении с риском остаться с грязной джёппой в центре цивилизации.
PachaG
Pro писал(а):

иду с сыном 3,5 лет из магазина, в одной руке пакет с покупками другой за руку пацана держу. на встречу пожилая тетка с молодой симпотной бабищей идут разговаривают, расходимся пацанчик мой со стороны молодой бабищи получается, чуть она ему за спину зашла, тот разворачивается и свободной рукой ее за жопу хватает, по настоящему так по мужицки, та взвизгивает поворачивается и на меня глазеет, я в ржач, она на пацаненка моего глядит, а тот ей так одним глазом с намеком подмигивает, был горд за сына.


Bravo
Pro
сынок, подрос немного, уже 4,5 года, не так давно воспитательница в саду пожаловалась что типо ваш ребенок девченок в губы целовал, подходим к подъезду, ну и спрашиваем типо, чего это на тебя бочку катят, раскажи чего за провокация иль все по делу, ну он решил что проще один раз показать, возле подъезда девченка стояла с родителями чуть постарше, с ним в одну группу ходит, ну он ее и засосал в губищи, все как положено с языком, посмеялись, девченки тож вроде понравилось.
PachaG
оо, мне родители рассказывали, что я в детсаду тоже с девченками лобызался Smile
Extreme
Pro
бабнек растёт supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы