Страница 1 из 2
viru-pro
Товарищи, недавно стал замечать о боли в спине и , пардон, ниже при долгом сидении в седле своего чумадана. Вот озаботился покупкой вибромассажной накидки на кресло мобиля. Мож у кого опыт есть и кто че присоветует?
rg-45
в метро катайся.там массаж всего и вся бесплатно hehe
gkbest
rg-45
зря смеёсси, простатит никто не отменял Wink
Лежандр
Сиденье регулируй - вперед-назад, наклон спинки, сиденья, подкладки под спину, подушки и т. п. Помогает, на себе проверено - поймал нужное положение и по 8- 10 часов спина выдерживает, причем каждый день. (работа такая - езда с небольшими перерывами).
shubin81
1. чумадан менять;
2. после работы на полчаса на турничок залазать да прессик качать - помогает
MEPHI_Aahz
Тебе к Люсе наверное. ROFL
viru-pro
Не надо мне всяких Люсь! Ктонить по делу ответит, мож пользовал кто?
Mihalych78
да тупо в лексус какой позатонированней пока стоиш в пробке постучи в стекло
а как откроют -плюнь

думаю промассируют 63
atime
viru-pro писал(а):

Товарищи, недавно стал замечать о боли в спине и , пардон, ниже при долгом сидении в седле своего чумадана. Вот озаботился покупкой вибромассажной накидки на кресло мобиля. Мож у кого опыт есть и кто че присоветует?



Пойди к врачу, выяснишь что болит, в чем причина, спросишь что делать и где взять. Массажная накидка ревматизм или простату (ттт) не вылечит.
Ездец
Сидуху отрегулируй, не поможет - меняй. У меня поясница в штатном болела, поставил юнп - прошло.
Mihalych78
а вобще купи простую деревянную накидку из роликов
по трассам продают
отец доволен вроде, а у него спина больная
Поршеньковский
viru-pro
Да фсе расслабься. Грыжа у тебя межпозвонковая.
Adaptechnic™
viru-pro
Тебе бы поясничную поддержку организовать. Подушку с гречей вроде бывают.. У тебя к тому же похоже поясничная межпозвонковая грыжа.
Axel_Foley
viru-pro писал(а):

Ктонить по делу ответит, мож пользовал кто?


Я пользую supercool Че интересует? Smile
SClaus
Мне ванна хорошо помогает от последствий сидячей работы
dorinspector
надо разминаться, например выходить из тачки посцать
Axel_Foley
dorinspector писал(а):

надо разминаться, например выходить из тачки посцать


И что при этом разминаецца? hehe
SClaus
dorinspector
В пробке ?
Чапай
застой крови в тазовом отделе очень опасен, приводит к простатиту.
Будете смеятся, но предложу ранее секретный способ - во время сидения попытайтесь сжимать и разжимать мышцы ануса, тем самым разгоняется кровь в нижнем отделе
Smile
кроме этого необходимо каждый час выходить из авто и делать разминку, с легкой пробежкой.

можно и пренебречь этим, но простатит очень жуткая вещь, впрочем и гемморой можно заработать ...
dorinspector
Axel_Foley писал(а):

И что при этом разминаецца?



мышцы, когда идешь.

SClaus писал(а):

В пробке ?



и чо? сцал не раз -в теме про тонировку написано. Правда я на служебной тачке с водилой был
Axel_Foley
Смех смехом, но массажная накидка реально Good ибо не всяк, как dorinspector могут спокойно в пробке пойти справить малую нужду Smile
roadster
gkbest писал(а):

rg-45
зря смеёсси, простатит никто не отменял Wink


Гы. где тема "Как закрепить страпон на подушке водительского сидения?" hehe
dorinspector
Axel_Foley писал(а):

Смех смехом, но массажная накидка реально ибо не всяк, как dorinspector могут спокойно в пробке пойти справить малую нужду



дорога -мой дом родной, так что не парюсь. Поработайте на трассе еще и не такому научитесь
Lednik
viru-pro
покупали тётке в подарок, врде тысяч за 5. там прям в наборе был переходник на прикуриватель. небольшая такая, чисто под поясницу, разминает вообще круто. там внутри как половинки от шара и они некисло так вращаются.
домой взяли накидку на всё кресло, можно на пол положить и лечь на неё. она вибрирует как-то. 5 раз включили и забросили. тоже есть переходник на прикуриватель
покупал не я, если надо спрошу где. где-то врод ена октябрьской какая-то профильная аптека.
Axel_Foley
Lednik писал(а):

врде тысяч за 5.


wwow
У меня такая:
Брал за 1900. Краткое описание:
Цитата:

90 различных комбинаций массажа;
Зоны массажа: шея, спина, поясница и бедра;
Пять специальных программ общего массажа: непрерывный; пульсирующий; вымешивающий; прокручивающий; постукивающий; способ ритмических волн.
Зона прогрева поясничной области.
Материал : -100% полиэстер.
Напряжение питания : 12В – от бортовой сети автомобиля; 220В - при использовании в офисе или дома;

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы