Страница 1 из 1
Pavel33ru
Подскажите где в масквэ чехлы на ино продают нормальные,ибо сиденье водительское ушатано а перешивать боюсь запоганить грязными штанами или папиросом прожечь
ЕвгеничЪ
на южке в том году был достаточный выбор... не на улице, а в крытом помещении, кажется как войдешь прямо, на 1 этаже...

вот вы мне лучше скажите, кто нить пользует накидку из "костяшек" совкового типа?
как оно? спасает от запотевания задней поверхности тела? а то чет в +37 совсем туго жить стало)
Svyazist
ЕвгеничЪ
говорят накидка на сиденье с вентиляцией немного помогает, а так кондей рулит.
ЕвгеничЪ
Svyazist писал(а):

говорят накидка на сиденье с вентиляцией немного помогает, а так кондей рулит.


когда он есть Smile
Lada Lady
ЕвгеничЪ писал(а):

вот вы мне лучше скажите, кто нить пользует накидку из "костяшек" совкового типа?
как оно? спасает от запотевания задней поверхности тела? а то чет в +37 совсем туго жить стало)


ЕвгеничЪ, нужны правильные чехлы. Smile У меня чехлы из ткани типа гобелена что-то, и пятая точка не потеет.
ЕвгеничЪ
Lada Lady
у меня чехлы сааамые тонкие... типа маек, но на всю поверхность... т.е. по ощущениям их как бы даже нет... недолговечные конечно (за 3,5 года вторые уже), но зато удобные...
Lada Lady
ЕвгеничЪ писал(а):

у меня чехлы сааамые тонкие... типа маек


ЕвгеничЪ, дело не в их плотности, а в самой ткани. Smile Никак не вспомню её название. 2 года уже чехлам, и как новые.
Сергей Т
ЕвгеничЪ писал(а):

вот вы мне лучше скажите, кто нить пользует накидку из "костяшек" совкового типа?
как оно? спасает от запотевания задней поверхности тела? а то чет в +37 совсем туго жить стало)


мне помагало, вдобавок еще и массажировала gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы