Страница 5 из 5
Alexandr008
Proteus писал(а):

y977yc
пользуйся поиском

а на х тогда тут эта тема, эта ветка и вообще этот сайт?
Proteus
Alexandr008 писал(а):

Proteus писал(а):

y977yc
пользуйся поиском

а на х тогда тут эта тема, эта ветка и вообще этот сайт?


Затем, чтобы не задавать глупых вопросов по 100 раз. На них тут уже имеются ответы supercool Достаточно просто просмотреть уже имеющиеся темы lol1
Alexandr008
Proteus писал(а):

Alexandr008 писал(а):

Proteus писал(а):

y977yc
пользуйся поиском

а на х тогда тут эта тема, эта ветка и вообще этот сайт?


Затем, чтобы не задавать глупых вопросов по 100 раз. На них тут уже имеются ответы supercool Достаточно просто просмотреть уже имеющиеся темы lol1

может челу скучно и он пообщаться хочет? Drinks or Beer
y977yc
Шикарно, спасибо за помощь!!! Очень "полезная" ветка!!! pst
Alexandr008
y977yc
Дружище.если бы конкретно знал что то то сказал бы.а так зик вроде хвалят.
y977yc
Тут где то читал про ЗИК, одни пишут что хрень, другие хвалят. Наверно как и все масло. А по тестам "За рулем" - одно из первых!!! Вообщем я взял Шелл 10w-40, а До этого заливал Хадо 5w-40, но что то моя вафля его хавает.
Silence
Так это хадо вафля скорее.
y977yc
Хадо стоит дорого и вкусно пахнет, а так ниче особенного...
xaxel3000
Щас многое масло импортное делается в цехах левых. Остерегайтесь подделок)))
Диман09
xaxel3000 писал(а):

Щас многое масло импортное делается в цехах левых. Остерегайтесь подделок)))



я вас умоляю,хде вы эти подделки видели?? не спорю,есть,но крайне мало...это как страшная сказка детям на ночь...я за 4 года работы в автомаслах ни разу палево не встретил...даже на рынках у нас продают нормальное...лихие 90е прошли уже...даже в ашане и метро не левак

больше ажиотажа вокруг палева...чаще двиг сам по себе сдыхает,а масло винят сразу..мол залил ЗИК или КАСТРОЛ и двиг клина поймал...да бред это детский
kosak
сделал капиталку. Че залить в двигло и коробку? синь, п/с, минерал?
Kirson
Castrol EDGE 0w-40 в двигатель, в коробку Castrol taf-x 75w90
Dяdя177
Оставалось 2-литра с предыдущих замен,масло Castrol magnatec 10W-40 C3 сейчас предстоит замена купил тоже Casrol но не посмотрел что 10W40 С3 купил 10W40 A3/B4 если их смешать,как двигателю?[/u]
Dima_4
Диман09 писал(а):

...даже в ашане и метро не левак



Я вы когда в таких крупных магазах левак видели? Левак продают через небольшие магазины, а крупные магазины, а тем более такие известные торговые сети как Ашан и Метро левак стороной обходят!!! Так что слово "даже" здесь не уместно!
Диман09
Dima_4 писал(а):

Диман09 писал(а):

...даже в ашане и метро не левак



Я вы когда в таких крупных магазах левак видели? Левак продают через небольшие магазины, а крупные магазины, а тем более такие известные торговые сети как Ашан и Метро левак стороной обходят!!! Так что слово "даже" здесь не уместно!



ок, но блин кривые наклейки на Шелле меня стремают до сих пор...хоть и знаю,что не палево...ну неужели конвейер так лепит?? у кастрола же ровные..и у тотала и у мобила...
Алексей Самотлорский
Диман09 писал(а):

Dima_4 писал(а):

Диман09 писал(а):

...даже в ашане и метро не левак



Я вы когда в таких крупных магазах левак видели? Левак продают через небольшие магазины, а крупные магазины, а тем более такие известные торговые сети как Ашан и Метро левак стороной обходят!!! Так что слово "даже" здесь не уместно!



ок, но блин кривые наклейки на Шелле меня стремают до сих пор...хоть и знаю,что не палево...ну неужели конвейер так лепит?? у кастрола же ровные..и у тотала и у мобила...



А всё подделывают. И Кастрол, и Мобил.. Я уже задумываюсь - может, Джи-Энержи залить - купил себе старенькую "Ниву" для охоты, а для всех ВАЗов - убежден - навороченного масла не надо. А тут - наш родной Газпром, прикупивший итальянский заводик - льет наше родное масло, делая его итальянским. Пока оборудование там от макаронников и рабочие с Туниса не понабежали - думаю, можно покупать. Куда дешевле разрекламированных марок - пока само нераскручено.
lagoda
Алексей Самотлорский писал(а):

можно покупать


постарайтесь найти масло выпуска 31.04.2010г в 4литрушках.
Это должно быть самое первое.
Romatr
в мотор лью -G-energy S SYNTH CF 10W-40 ( двигатель дизель)
Гуру-G-energy G-BOX ATF DX 3
Все отлично жалоб нету .И цена приемлема .
kipish
утро доброе) интересует такой вопрос, в данный момент собираю двигатель, купил масло МОТЫЛЬ 8100 5на30, и хотел узнать на обкатку его же налить? и через сколько его нужно будет поменять? 2000-3000 ?

ну и хотелось бы что-нибудь хорошего про это маслице услышать gpn
dimm33
Romatr писал(а):

в мотор лью -G-energy S SYNTH CF 10W-40 ( двигатель дизель)
Гуру-G-energy G-BOX ATF DX 3
Все отлично жалоб нету .И цена приемлема .


слыш ты, акция рекламная, у тебя в другой теме кажись ваз 2105!

с дизелем и гидроусилителем))))) а в коробке атф....
uBaH
Кто что скажет о Хессоле 10w40?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы