Страница 1 из 3
Архип
Сейчас приходим с женой домой с работы. Дочка вся на нервах в соплях. Рассказывает что на Димитрова остановилась тачка и оттуда вышедшая черномазая обезьяна пыталась затащить ее в авто... Как убежала не помнит, ни один проходивший нехороший человек не помог и не остановил оборзевшего "хачика".... Машину конечно не запомнила... блин готов поубивать их всех.... с..и недоразвитые....
rover
Баллончик перцовки и тренинг проведи мало-мальский чтобы отучить от шокового состояния в первые моменты, чтоб за себя хоть как-то постоять могла. Я бы на её месте сначала дал бы себя "по хорошему уговорить" сесть в машину, затем просто пшикнул бы в салоне конкретно Smile Братва бы просочилась на улицу через стекла автоматом ROFL
Otto Frija
rover, нахрен такие советы, как дать себя посадить в машину. Никогда так не делайте, уважаемые. Прыснуть потом скорее всего не дадут.
Otto Frija
Архип, аккуратнее теперь, не факт, что событие полностью случайно, возможно, ЛБН может повторить заход. Не теряйте бдительности.
мехокро
Архип писал(а):

Сейчас приходим с женой домой с работы. Дочка вся на нервах в соплях. Рассказывает что на Димитрова остановилась тачка и оттуда вышедшая черномазая обезьяна пыталась затащить ее в авто... Как убежала не помнит, ни один проходивший нехороший человек не помог и не остановил оборзевшего "хачика".... Машину конечно не запомнила... блин готов поубивать их всех.... с..и недоразвитые....


В милицию позвони. Попытка похищения...
rover
Ага, если бы она еще номер запомнила Pardon

Автор, ты хоть понимаешь, что твоя дочь ни от чего на улице не застрахована? Попытайся просто это исправить.

Последний раз редактировалось: rover (20 Июля 2010 19:21), всего редактировалось 1 раз
Otto Frija
Дык там камеры могут быть на улице.
rover
Otto Frija
Себе дороже бегать выйдет nea Состава нет, преступления нет. Максимум заявление участковому, который закроет дело "за неимением".

П.С. Как сьездил-то хоть?
мехокро
rover писал(а):

Otto Frija
Себе дороже бегать выйдет nea Состава нет, преступления нет. Максимум заявление участковому, который закроет дело "за неимением".

П.С. Как сьездил-то хоть?


Не согласен... Надо обратиться в органы.
133
Архип
скока дочке лет?
Архип
Dmitry82 писал(а):

В милицию позвони. Попытка похищения...


Жена звонила... Сказали что без определенных примет, ниче не выйдет, типа доX.я их таких. Но подойти в оайонную ментовку поговорить может быть (?) следует. Не знаю будет ли толк. Эти ублюдки черножопые во Фрунзенском районе на овощебазе как крысы живут, местная мусорня может быть их и крышует....
rover
Цитата:

Не согласен... Надо обратиться в органы.


Надо у дочки мотив узнать сначала. Если "Девушк айда кататься ресторан что хочишь", то можно забыть эпизод и заняться воспитанием.
Если рукой рот заткнули и молча потащили в машину, то в милицию nea
rover
Цитата:

Не знаю будет ли толк.


Не будет. Максимум просто пойти поговорить с участковым. Тот возьмет на заметку, для статистики.
Sprite
Архип писал(а):

Эти ублюдки черножопые во Фрунзенском районе на овощебазе как крысы живут, местная мусорня может быть их и крышует....


Это точно, как по Софийской мимо овощебазы еду, аж страшно становится, куда я попал.

Дочке купи перцовый баллончик и научи пользоваться.
Oll
К ментам сходить не помешает ИМХО, да и на предмет камер посмотреть - вдруг удастся номер засечь.
Vlad B
Архип писал(а):

на Димитрова



Ну у нас тут обычно лебляди стоят, мож перепутали. ROFL

А ваще ищи в общаге, там их целое стадо, но возьми АКМ и пару гранат.
Мы помницо парочку захлопали айзенпицев по синеве, прикинь, стоим в ларь справа, а это чудо и корефан такие слева подходят нивчем небывало, и тож типа купить. Ну мы им сначала указали что они чернь и лезут поперек, они начали возмущение, кровь заиграла и в итоге они далеко бежали аккурат в сторону димитрова по будапештской.

supercool Ваще ар у нас не так много, помню как арбузятни громили. pst Подходишь так, арбуз берешь, и чото из арбузятни "а дэнгы?" - "какие деньги, он тут просто лежит". hehe С ножом кидались, правда травмат и корка ФСБ решают. 63

Да... А шлюх у нас менты пасут, ППС. местное отделение, там ими заведующий человек даж есть. supercool
Otto Frija
rover писал(а):

Цитата:

Не знаю будет ли толк.


Не будет. Максимум просто пойти поговорить с участковым. Тот возьмет на заметку, для статистики.


При небольшом везении можно узнать номер через камеру на улице. При федералах, конечно, толку не будет, они сдохнут, но защитят преступников. Но мы обязаны верить в лучшее и в перспективу.
rover писал(а):

...
П.С. Как сьездил-то хоть?


Я пока еду.
Thomas
Архип писал(а):

местная мусорня может быть их и крышует....


я бы добавил не может быть а 100% крышуют
ZaSKaR
Да там местность такая,что наврятли есть камеры.
мехокро
Архип писал(а):


Жена звонила... Сказали что без определенных примет, ниче не выйдет, типа доX.я их таких. Но подойти в оайонную ментовку поговорить может быть (?) следует. Не знаю будет ли толк. Эти ублюдки черножопые во Фрунзенском районе на овощебазе как крысы живут, местная мусорня может быть их и крышует....


Попробуй какого нить опера отсечь. Пообщаться. В дежурки этим уродам все похер. Лишь бы день прошел быстрей.
Skorpion
нука нафиг какие номера говорите мне сразу кто абидел всем писта будет щи в клочья полетят
Vlad B
Dmitry82 писал(а):

Попробуй какого нить опера отсечь. Пообщаться. В дежурки этим уродам все похер. Лишь бы день прошел быстрей.



Не, мы помницо реально ходили, писали заяву, опера там вроде понимающие. supercool
nestor
rover писал(а):

Баллончик перцовки и тренинг проведи мало-мальский чтобы отучить от шокового состояния в первые моменты, чтоб за себя хоть как-то постоять могла.


gpn gpn gpn
rover писал(а):

Я бы на её месте сначала дал бы себя "по хорошему уговорить" сесть в машину, затем просто пшикнул бы в салоне конкретно


suu Равносильно самоубийству. ТС сочуствую отцовскому горю.По делу можешь даже не рыпаться. Состава преступления нет. А с дочкой поговори и обьясни,что в таких ситуациях надо делать. Слова думаю сам подберёшь.
rover писал(а):

Если рукой рот заткнули и молча потащили в машину, то в милицию

Опередил.
Mihalych78
аффтар
дочке коньяку и до утра успокоить
утром пусть вспоминает че запомнила, с кем была итд

потом разговор вести
Victkh
ППЦ совсем охренели чурбаны, пристают ко всем. Сколько дочке лет?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы