Страница 1 из 2
Alex_amigo
Купил вот такой насос (фотка снизу) в приличном магазине, покачал пару тройку раз и попёрло, сначало воздух стравливал с шланга, отрезал и затянул заново потом вылезло другого калла: обратно "педалька" не возвращается, сам возвращаешь ногой, "педалька" часто проваливается когда нажмёшь, какой то там клапан не функцианирует должным образом, скрипит-шумит сильно. Качать по человечески невозможно, насос кусок калла



Какой теперь насос взять?
Электрический чёт не хочется, ножные качают быстро и требуются не так часто, лиж бы качали как положено

Последний раз редактировалось: Alex_amigo (23 Июля 2010 17:33), всего редактировалось 1 раз
dorinspector
старый добрый НВН-1. У меня такой -сносу нет
zlexx
Цитата:

Электрический чёт не хочется, ножные качают быстро и требуются не так часто, лиж бы качали как положено


А ты попробуй. Я то же одно время упирался в Ленинизм-Комунизм, мол ножной лучше и все такое. Потом купил, ну просто цена была до бестолкового маленькая 350 руб. Coido-такой малюсенький. И....... rlzz
жизнь показалась значительно прекрасней. Эта чтука отработала у меня 3 года, так и не сломавшись, особенно помогла прошлой зимой, три колеса подспускали, а клеить и искать не позволяли морозы, вот бы я с ножным насосом укандохолся бы....
Так, что подумай.
Хренобляк
У меня такой велик подкачивать на балконе валяется. Качал раза три велосипед, пока вроде не сломался Smile.
133
такой же блин купил год назад ...при первой же подкачке сломался...сам шток как то вывернулся разворотив дырку в насосе....бросил на даче-так и валяется.ПОДТВЕРЖДАЮ-ГАМНО РЕДКОСТНОЕ!!!
-A l e x-
Был тоже такой, после нескольких подкачек отказался возвращаться в исходное положение, приходилось нажимать ногой, а возвращать рукой, был выкинут в мусор.
rg-45
Alex_amigo писал(а):

ножные качают быстро


абасаца про войну 63
вот у меня такой тока не кетайский.может посоревнуемся кто быстрей резину в тряпочку парвёт? 63
    нефиг дешовые поделки брать.ато вибраторов понаберут патом жаляться что хреново качает hehe
SeaRunner
Alex_amigo писал(а):

Какой теперь насос взять?
Электрический чёт не хочется, ножные качают быстро и требуются не так часто, лиж бы качали как положено



Я лет 8 назад купил на рынке китайский. Продавец сказал - это, мол, заводской. ВЫглядел насос вполне прилично. И, что примечательно, не соврал продавец. За 8 лет ничего ему не стало, работает как часы. Отваливает только фиксатор, который насос в сложенном положении удерживает (конструктивный недостаток, жить не мешает). Вот вам и Кетай... Good

ЗЫ. Правда последнее время пользую электрический.
мехокро
У меня насос ручной. Черный такой. Ногми держишь и руками качаешь. Good
Alex_amigo
Бедняга, наипали тебя на 1300р - обязательно надо глотку рвать на всю вселенную?
Осенью жратва подорожает, и чё? Побереги глотку, потом надо будет орать...
5Zigen
Alex_amigo

такой ищи)
Michail_09
KarapuZ писал(а):

Alex_amigo
Бедняга, наипали тебя на 1300р - обязательно надо глотку рвать на всю вселенную?
Осенью жратва подорожает, и чё? Побереги глотку, потом надо будет орать...


Да правильно все написал. Страна должна знать бракоделов. Но в моем случае опоздал - я такой купил пару месяцев назад. Но он пока качает. Цена - рублей 600 вродебы.

ПС Вчера видел объяву в продуктовом ларьке, что один из популярных хлебокомбинатов Самары на днях поднимает цену на свою продукцию. Такчто и осени ждать не придется.
Michail_09 писал(а):

Вчера видел объяву в продуктовом ларьке, что один из популярных хлебокомбинатов Самары на днях поднимает цену на свою продукцию. Такчто и осени ждать не придется.


Сволочи - на хлебокомбинате, цены на хлеб "лупят".
Но Дмитрий Анатольевич зорко бдит за ситуацией - ХЛЕБА ХВАТИТ ВСЕМ!
На дворе - 2010 год. Ничё не напоминает? 100 лет прошло с непоймичего. И сейчас - снова возгласы о хлебе?
Дмитрий Анатольевич, а Вы не окуели часом?... vfac

НАРОД, а у вас мозг есть??? wwow
5Zigen
KarapuZ
pst
да уж
про электрофикацию всей страны вроде молчат пока)
5Zigen писал(а):

про электрофикацию всей страны вроде молчат пока)


Ибо - страшно.
На новую квартиру в долги к банку залез - плати!
На новую машинку в долги к банку залез - плати!
На выборы не ходишь - сам №удак, и семью подставляешь, баран с яйцами...
5Zigen
KarapuZ
ну зато
Россия списала долг Афганистана на общую сумму в $12 млрд, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров на международной конференции по Афганистану в Кабуле.

радовацца надо(
5Zigen писал(а):

Россия списала долг Афганистана на общую сумму в $12 млрд, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров на международной конференции по Афганистану в Кабуле.

радовацца надо(


Блядство все это в государственном масштабе!
Послали мужиков туда - полегли они там - и похер, никто не сидит в тюрьме, уважаемый (а уважаемый ли?) Дмитрий Анатольевич, наш Великий Президент, а?
Если очко у тебя, Дмитрий Анатольевич, железобетонное, так чего "очкуем не по-детски"?
rg-45
"KarapuZ-разбушевался" смотрите на ЛОЛе в прямой трансляции hehe
брат шумы
Alex_amigo писал(а):

Насосы СТАРТ-М помойка


у самого такой же. он и самый дешовый за 350 ре.остальные ножные насосы в этом же автомагазине по 450 и 550 ре.тоже гад ломался .отлетала сварка в нескольких местах(сваривал заново) и подкладывал прокладку под манометр.. починил и вот уже 2 года работает нормально Smile .тока после качка возвращается обратно медленно.да и автокомпрессор у меня тоже есть(валяется дома).производство россии.у парня на работе он сломался,тот его хотел выкинуть,а я от нечего делать его разобрал,починил и оставил себе. Smile
MINOGUS
у меня китайский какой то,года 4 назад покупал за 350-400 рублей(не дороже точно) Исправно качает досих пор ,после первой зимы сменил провод и всё.
Не вижу смысла платить больше.
MG_And
Dmitry82 писал(а):

У меня насос ручной. Черный такой. Ногми держишь и руками качаешь.


У меня такой же. Купил после того как на своём ножном насосе сломал оратный клапан.
Alex_amigo
KarapuZ писал(а):

Бедняга, наипали тебя на 1300р - обязательно надо глотку рвать на всю вселенную?
Осенью жратва подорожает, и чё? Побереги глотку, потом надо будет орать...



Надули меня не 1300, а на 420 рублёв. Остальное no comments src

Спасибо вашим советам, кетай рулит значит! Буду пробовать, если Чо, будет ещё один плохой отзыв )) Читал несколько хороших отзывов о китайский, дёшевых насосах электрических, кто бы мог подумать )
В этом больше всего бесит что он очень медленно назад возвращается, пружино-образная железяка там слабая чтоль, дргой у меня нет, нафиг, приспооблю на даче этот насосный цилиндр для чего нибудь
Alkalin
я пробовал ножной насос, потом компрессор - остановился на ручном насосе, с манометром. - качает быстро, легче чем ножной, иногда оказывается удобней где-то что-то продуть воздухом, давление создает больше чем компрессор. За одну цену компрессор качает колесо 5-15 минут, а насосом можно за минуту))
Антонио
5-й год трудится электрический насос, купленный в ашане. И летом и зимой проблем нет. Косяк один - кнопка питания. Надо заменить, да руки не доходят. Тоже Китай....
Mihalych78
5Zigen писал(а):

KarapuZ
pst
да уж
про электрофикацию всей страны вроде молчат пока)



теперь НАНОфикация все страны 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы