Страница 1 из 2

Матиз это...

  • 1. Машина для девушек[ 18 ]85%
  • 2. Машина для мужиков[ 3 ]14%
Всего голосов: 21
wega
Как вы считаете - Дэу матиз женская машина или чисто мужская?
viper31
Бапская коробка на колесах pst
wega
Просьба голосующих отмечаться плиз. Я за п1. Считаю что Матиза можно купить как 2ую машину, или для жены. А из маленьких я выбрал бы витца.
wega
viper31 писал(а):

Бапская коробка на колесах pst



просто есть люди считающие матиз нормальной машиной для мужиков. Вот ссылка http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=258735&postdays=0&postorder=asc&start=25
Штирлиц
wega
Штирлиц писал(а):

приора



Может кёнигсег?
Дюжина
А чего всего два пункта-то?
Ох, не переведутся видать идиоты, у которые даже к повозкам гендерный подход. nea
wega
Дюжина писал(а):

А чего всего два пункта-то?
Ох, не переведутся видать идиоты, у которые даже к повозкам гендерный подход. nea



Анатолий я так понимая ты за Матиздлямужиков? А что не проголосовал? Позорно?
Вова Длинный
wega
Тебе сколько лет?
Дюжина
wega писал(а):

А что не проголосовал? Позорно?

Я за Матиздля всех, потому и не голосовал.
wega
Вова Длинный писал(а):

wega
Тебе сколько лет?



причем здесь матиз и мой возраст?
wega
Бермадей писал(а):

В городе матизом рулить приятно, на трассе - аллес. Насчёт женскости... Самая женская машина - ниссан-навара! БагажнеГ ВО!!! даже не багажник, а целый кузов, мля, пол-сумермаркета скупить можно, и железная - если тёлка влетит в кювет, то шансов выжить чуть больше, чем на матизе. ИМХО матиз -машинко для пенсинеров(ок). Ещё-бы на него электронный ограничитель на 80 кмч поставить и было-бы вобще ништяк!


короче опять вода... "Для пенсионеров, для инопланетян, казахов, но только не для меня.." Так все думают?
Вова Длинный
wega писал(а):

Вова Длинный писал(а):

wega
Тебе сколько лет?



причем здесь матиз и мой возраст?


Да дури у тебя в голове, лет на 16-ть. Как раз, гормоны играют, дурь прет, все кругом дураки... У меня сыну 15-ть, так для него "двенашка" самый крутой автомобиль. Как увидит у кого из моих знакомых. Так у него аж эрекция возникает. Дал ему на Шкоде прокатиться, он ее мучал-мучал, то на сорт-решим поставит, то на ручной режим, движок тыщ на 5 крутит, а кайфа поймать не может.
wega
Бермадей писал(а):

wega писал(а):

опять вода...


Ладно уговорил - матиз - больше женская машина, чем мужская. В моём понимании мужской ахтомОбиль - это чирока, юкон, жигули, волга, тоёта-супра и ещё с десяток машин, в которой видеть даму мягко говоря удивительно. А чисто бабская - нисан-микра. Предлагаю вобще в базе её делать со стразами и с розовым салоном, чтобы руль пушистый был... и котёнка на капоте аэрографию. Матиз по "бабскости" не дотягивает много до микры.


да ладно он помоему даже пертягивает..
Вова Длинный
wega писал(а):

Как вы считаете - Дэу матиз женская машина или чисто мужская?


Ты вопрос слишком категорично сформулировал, по принципу "или-или". Т.е. те. кто отвечают, что Матиз женская машина, сразу отвергают возможности покупки Матиза мужчиной и наоборот.
Ты сформулируй вопросы другим образом: я мужчина и никогда не сяду за руль Матиза, ибо это сугубо женская машина. Я мужчина и допускаю покупку Матиза. Я женщина и никогда не сяду за руль Матиза ибо это чисто мужская машина. Я гомик и мечтаю купить себе Матиз. Я гомик и мечтаю купить себе Приору. Я женщина и никогда не куплю себе Приору ибо это чисто пацанская машина. мне пофиг... на чем ездить.
При таком варианте результаты голосования были бы более объективными..
wega
Вова Длинный писал(а):


Я гомик ..



Я очень рад за твою ориентацию 63 63 63

ЗЫ Тема моя, как хочу так и вопросы задаю! Не нравиться? Свободен... Тебя ждет розовый мондео...
Вова Длинный
wega писал(а):

Вова Длинный писал(а):


Я гомик ..



Я очень рад за твою ориентацию 63 63 63

ЗЫ Тема моя, как хочу так и вопросы задаю! Не нравиться? Свободен... Тебя ждет розовый мондео...


Не забывай, что ярых гомофобов больше всего среди тайных гомосексуалистов.
Как опрос такой замутишь, так я в нем и отмечусь.
Вова Длинный
wega писал(а):

Тебя ждет розовый мондео...


Замути опрос: что лучше, розовый Мондео или чорная приора.
Интересно, если по одной цене выятсавить чорную приору и розовый Мондео, что быстрее купят?

Последний раз редактировалось: Вова Длинный (08 Августа 2010 14:27), всего редактировалось 1 раз
wega
Вова Длинный писал(а):

wega писал(а):

Вова Длинный писал(а):


Я гомик ..



Я очень рад за твою ориентацию 63 63 63

ЗЫ Тема моя, как хочу так и вопросы задаю! Не нравиться? Свободен... Тебя ждет розовый мондео...


Не забывай, что ярых гомофобов больше всего среди тайных гомосексуалистов.
Как опрос такой замутишь, так я в нем и отмечусь.


Все дело в том что такой опрос уже был, и там кстате отметился один такой любитель матизов и розовых мондео... 63 63 63 Незнаешь это кто? 63 63 63 Только ненадо стрелки косить supercool
wega
Вова Длинный писал(а):

wega писал(а):

Тебя ждет розовый мондео...


Замути опрос: что лучше, розовый Мондео или чорная приора.
Интересно, если по одной цене выятсавить чорную приору и розовый Мондео, что быстрее купят?



конечно луше мондео! Я бы его впарил быстро и купил приорку и еще жене МАТИЗА! ВОТ ТАК! rlzz
Вова Длинный
Тебе явно тел 16-ть. С детьми не спорю, ищи себе подобных.
PS Как в армии отслужишь, так напиши в личку, мы с тобой тогда как взрослые дяди поспорим.
wega
Вова Длинный писал(а):

Тебе явно тел 16-ть. С детьми не спорю, ищи себе подобных.
PS Как в армии отслужишь, так напиши в личку, мы с тобой тогда как взрослые дяди поспорим.



прикольно в 16 лет в собственности иметь уже более трех машин? И когда я только успел?
Дюжина
wega писал(а):

И когда я только успел?

О-о-о...
В виртуале возможно всё. Ты разве этого ещё не успел узнать?
wega
Дюжина писал(а):

wega писал(а):

И когда я только успел?

О-о-о...
В виртуале возможно всё. Ты разве этого ещё не успел узнать?



Ты посты мои все прочти и поймешь, что я не только с пустозвонами спорю 63 63 63
Дюжина
wega писал(а):

Ты посты мои все прочти

Оно мне надо? Smile
Цитата:

я не только с пустозвонами спорю

И о чём это говорит?
Моська, она ведь тоже, аж на слона гавкала. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы