Страница 1 из 5
Mihalych78
Цитата:

Корреспонденты «Русского репортера» провели три вечера в танцевальном клубе «для тех, кому за тридцать». За последние годы подобные вечеринки, оказывается, изменились до неузнаваемости. Когда-то они задумывались как места целомудренных встреч людей с серьезными намерениями. Теперь они превратились в тусовки для отчаявшихся, оазисы легкого поведения, где никто ни на что, кроме секса, не рассчитывает. Нехватку отечественных мужчин восполняют гастарбайтеры — они здесь уже стали завсегдатаями, а неказистость декораций скрашивает дешевый коньяк. Именно на этом маскараде брошенных сердец начинаешь по-настоящему понимать, что такое одиночество


http://rusrep.ru/2009/04/diskoteka/

Где то мы недорабатываем?
Че делать?
Гомер Симпсон
Mihalych78 писал(а):


Где то мы недорабатываем?
Че делать?


Закрывать по ночам ЛОЛ на модерацию, и работать, работать, работать! supercool
rg-45
Mihalych78 писал(а):

Че делать?


забанить сексуальноозабоченых.и отправить
Гомер Симпсон писал(а):

работать, работать, работать!


63
Косолапый
А вы баб то видели на этих вечерах? Нормальные давно замуж повыходили, а ипанутые или страшные и труццо там т.к ни одному мужику они нафиг не уперлись, а т0джикам такой перепихон в радость.
Патрикевна
а таджики обрезанные ? кто нить знает ?
ruberoid
Патрикевна писал(а):

а таджики обрезанные ? кто нить знает ?



так это у вас, женщин, спрашивать надо.
Солярко
Патрикевна писал(а):

а таджики обрезанные ? кто нить знает ?


Обрезаные точно.
dorinspector
если б я женат не был, я бы сходил
Olegan-TLT
Патрикевна конечно обрезанные, этожыж ортодоксальные мусульмане так сказать. таджиков как национальности по моему нету, есть узбеки, памирцы-кулябцы и афганцы.

по сабжу - ну доводилось бывать на таких мероприятиях. тетки страшные, шопесец... там не то что по трезвости, а выпимши часто желания куролесить не возникнет
Патрикевна
ruberoid писал(а):

так это у вас, женщин, спрашивать надо.


я не знала .
Может они как арабы, негры шпили вили делают , поэтому находятся женщины и на таджикский конец hehe
Чапай
насяльника, Джамшут билядь фсял, билядь насяльника на ма
секас делать

Последний раз редактировалось: Чапай (23 Июля 2010 11:54), всего редактировалось 1 раз
Alexxxa
Патрикевна писал(а):

Может они как арабы, негры шпили вили делают


а как арабы и негры делают?
dorinspector
Alexxxa писал(а):

а как арабы и негры делают?



очень больним шлангом в задницу судя по порнушкам hehe
Шилов
Sagesurder1 писал(а):

Патрикевна конечно обрезанные, этожыж ортодоксальные мусульмане так сказать. таджиков как национальности по моему нету, есть узбеки, памирцы-кулябцы и афганцы.



вот как раз афганцев и нет, а таджики это персоязычный народ иранского происхождения (по викпедии)
Шилов
Патрикевна писал(а):

а таджики обрезанные ? кто нить знает ?



а тебе зачем? hehe
Mihalych78
Солярко писал(а):

Патрикевна писал(а):

а таджики обрезанные ? кто нить знает ?


Обрезаные точно.



сам обрезал? 63
садовник млять
Olegan-TLT
ТИМУPаа.. спасибо, я ошибся. попутал, есть узбеки и таджики.
Mihalych78
Патрикеевна, ну тебе то накой они? hehe
я пока в долгу - пользуйся 63
dorinspector
Mihalych78 писал(а):

я пока в долгу - пользуйся



обрезанный таджик? wwow ROFL
Mitiok
Цитата:

У некоторых африканских племен есть обычай: прежде чем жениться, избранник должен доказать свою настойчивость родителям своей невесты. Жених приходит к отцу, тот его осматривает, щупает мускулатуру, задницу, заглядывает в рот. После чего раздается приговор: "17 раз". Именно столько раз парень будет доставлять удовлетворение матери невесты! Причем число может зашкалить далеко за сотню, а парень вынужден будет делать это практически беспрерывно! Некоторые не выдерживают и сбегают, а кто выдержит испытание - станет мужем и будет пользоваться уважением у всего племени. Вот такое трудное испытание.



Цитата:

Иногда быть другом африканца оказывается прикольно. Дело в том, что у них практикуется следующий обычай: невесту отводят в дом жениха, после чего она убегает оттуда и пытается спрятаться. Друзья будущего супруга находят ее, отводят в дом матери избранника и занимаются с ней любовью в течение пяти дней! После чего счастливая невеста возвращается к любимому и становится законной женой.



Цитата:

секс-игры, связанные… с укусами в попу. Например, в некоторых африканских племенах любят поручать это дело муравьям. От их яда вся поверхность ягодиц становится одной крайне чувствительной эрогенной зоной. Феерический секс обеспечен!

Патрикевна
ТИМУP писал(а):

а тебе зачем?


Mihalych78 писал(а):

Патрикеевна, ну тебе то накой они?


они мне глубоко фиолетовы , просто вопрос возник
Mihalych78
dorinspector писал(а):

Mihalych78 писал(а):

я пока в долгу - пользуйся



обрезанный таджик? wwow ROFL



надо? сделаем hehe
dorinspector
Mihalych78 писал(а):

надо? сделаем



мне нет ROFL
Чудовище
Патрикевна писал(а):

ТИМУP писал(а):

а тебе зачем?


Mihalych78 писал(а):

Патрикеевна, ну тебе то накой они?


они мне глубоко фиолетовы , просто вопрос возник




Патрикевна, извини за нескромный вопрос, а сколько тебе лет?
Acquirer
Патрикевна писал(а):

они мне глубоко фиолетовы , просто вопрос возник


pst Вот так вот просто на ровном месте? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы