Страница 1 из 1
Rkrust
У меня Ваз 2115. После первой замены ремня ГРМ стало жрать левую часть ремня (если смотреть со стороны радиатора)-внутренняя сторона. Может кто посоветует , как от этого иэбавится. Я думаю поставить шайбу под ролик , толщиной 3 мм.
Есть какие мнения?
microdiable
тоже была такая фигня, жрало ремень со стороны движка, заменил дистанционную шайбу и все нормуль.
Булатик
у меня было из-за кривой шпильки ролика натяжения
wirtgen
а сам ролик менял?
$@#Y@
Штатную шайбу правильно поставил? Она должна быть между блоком и роликом. Я сначала поставил между роликом и гайкой, сожрало как и у тебя, пришлось новый ремень ставить. После установки на место шайбы ремень в порядке.
Прежде чем морочиться со шпильками, роликами старого образца и прочим - проверь эту шайбу. И как водится, не перетягивай шпильку!
Rkrust
Все вроде нормально поставлена.
Уже ставил новую шпильку и новый ролик, а толку никакого.
Поэтому и возникла мысля поставить дополнительную шайбу.
$@#Y@
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=245513&start=0

Последний раз редактировалось: $@#Y@ (09 Апреля 2011 22:14), всего редактировалось 1 раз
Rkrust
Про последнюю ссылку не понял , к чему она.
$@#Y@
Rkrust писал(а):

Про последнюю ссылку не понял , к чему она.


блин, не та ссылка почему-то... исправил на верную, про ролик старого образца...
А3Алекс
У меня была такая же фигня поменял 3 ремня. Посоветовали поставить подшипник натяжителя двухрядный (старого образца), шпильку старого образца (за ней придется поездить, очень трудно найти) и и втулку на которую надевается подштпник старого образца. Сейчас все нормально, а то только поставишь ремень и буквально через неделю сжираало ремень примерно на 5 мм и дальше переставало жрать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы