Страница 1 из 1
Dias
давайте попробуем затюнить подлокотник. сделать в нем доп бордачек , подсветку в нем , можно еще воткнуть прикуриватель, доп кнопки эсп. что еще можно воткнуть туда?
Dias
х123ас
О какой машине речь то?)) А то на зубиле вообще нет этого девайса...
Dias
о приоре, десятке , семерке. короче о той где есть подлокотник. вообще мне кажется тема интересная и не БАЯН
Adelko
Ну развивай тему! Smile вобще канеш прикольно было бы.
za_k_on
Dias писал(а):

подсветку в нем , можно еще воткнуть прикуриватель, доп кнопки эсп


всё это воткнуто в туннель для задних пассажиров. Зачем это в подлокотнике? wwow
Dias
za_k_on писал(а):

Dias писал(а):

подсветку в нем , можно еще воткнуть прикуриватель, доп кнопки эсп


всё это воткнуто в туннель для задних пассажиров. Зачем это в подлокотнике? wwow

в моей приоре там только пепельница))))))))
za_k_on
Dias писал(а):

только пепельница


Так и была только пепельница Smile
Кнопки ЭСП для задних пассажиров разумно размещать или в туннеле пола ближе всего к ним (так сделано толи в мерине МЛ, толи в каком-то S-классе), либо в дверях.
Допприкуриватель тоже лучше всего делать в туннеле. И не мешается, и удобно. И более-менее безопасно (ничего на него не прольёшь)
Подсветку делал тоже вместо пепельница, включается при открытии одной из задних дверей (ставил диодную сборку), в дверях тоже подсветка.
А вот в подлокотник, тот что между сиденьями, я бы воткнул холодильник, бардачок, минибар или ещё чего-нибудь. Но у меня хэтч, а там этого подлокотника нету Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы