Страница 1 из 4
MIK1982
в общем зашел спор во дворе с пацанчиком кто быстрее
- Тойота Краун с 2JZ-GE это три литра 220 кобыл но на автомате, с полным приводом и массой под две тонны
- Калина на ручке естественно с меняными валами все остальное сток
цена вопроса 6 банок пива и 3 корюшки, в общем есть смысл заезжать или ВАЗ обгонит за счет коробки и меньшей массы или наоборот Тойота на объеме уедит гоняемся естественно не до упора а просто метров 400-500 отмерим.
Санёг
калина с просто валами лососнёт тунца
Alex_21124
Владелец калины давно должен бежать в магазин pst
viper31
Видео будет? Smile
SchumacherGT
Alex_21124 писал(а):

Владелец калины давно должен бежать в магазин pst



а владелец кроуна пить пиво hehe hehe hehe
AxL
Смотря какой краун, вдруг подуставший Wink
NGR
Катался как-то пасажиром на Крауне с автоматом, но он турбовый был, в сиденье вжимает только впуть. Так что калине явно ничего не светит в этом заезде, если только водила крауна вдруг не уснет прям перед стартом pst
VadimF18B
viper31 писал(а):

Видео будет? Smile

+5 видео надо сделать Good
MIK1982
на Крауне я поеду - машина 2002 г.в. но прошла уже 140т.км, турбин нету, гонку предложил хозяин калины после того как ему не поверили что он крузака дернул на светофоре.
Стартовать буду просто газ в пол на pwr режиме и O/D off с оборотов не хочу коробку жалко.

Видео можно сделать только положив камеру мне на торпеду а смысл что с этого ракурса увидишь?

SchumacherGT писал(а):

а владелец кроуна пить пиво


владелица крауна (моя мама) пива не увидит она на море сейчас а я езжу на ее машине т.к. моя пострадала во время краш теста
VadimF18B
Так езжайте толпой кто нибудь со стороны снимет, и Drinks or Beer веселей пить hehe
MIK1982
VadimF18B писал(а):

Так езжайте толпой кто нибудь со стороны снимет, и веселей пить


видео не обещаю но о результате завтра отпишусь
х123ас
хы,мож там на калине адовые валы и дрочеля и т.п.,а он грузит мол почти сток))) Я вот себе шильдик 1100 повесил и не сильно распространяюсь о начинке.

а что крузак едет что ли? Чего не поверили челу то?
VadimF18B
MIK1982 писал(а):

VadimF18B писал(а):

Так езжайте толпой кто нибудь со стороны снимет, и веселей пить


видео не обещаю но о результате завтра отпишусь

а когда гонка?
Stamped
в лучшем случае у кроуна 8-9сек до сотки, следовательно калина, если она 16в и на валах объедет таету процентов на 80%, но опять же решает прокладка
х123ас
Если там только валы - то калина поедет примерно на секунду быстрее чем в стоке, а вот если там ещё что нибудь окопалось...
wraithik
А у калины сколько, 80лс? Тогда сольет она тойоте. Если 98 - то не факт.
Alex_21124
wraithik писал(а):

Если 98 - то не факт.



Смотря на твою аватару понимаю, что ты себе льстишь pst
Там полный привод - а это большой +
Там моменту мильен, а это дополняет первый +
masta
Alex_21124 писал(а):

Смотря на твою аватару понимаю, что ты себе льстишь pst


На самом деле еще не придумали наземных транспортных средств, способных объехать преоромотор в общем и преоро в частности... lol1
Kirill111
epatazh
не, ну а чо. я тож делал лексус джипчег предыдущий на калине 1.6 16 вэ приоромотор.

но у того явно кондишен был включон ))

второй заезд до 80 на ровне. после он уезжает. видимо компрессор дуть как надо начинает )
maclein
всегда добивали такие темы, чё так сложно заехать а потом вместе пиво распить? или надо обязательно пофлудерастить неочём
gRemL1N
у этой фигни спросите которая матчи напредсказывала футбольные она точно знает, а так у нас настродамусов не водицца...
Timonz
х123ас писал(а):


а что крузак едет что ли?


Я как то попытался с ним дернутся, без шансов я на первой уже отстал (
epatazh
KoTTT
MIK1982 писал(а):

три литра 220 кобыл на автомате, с полным приводом


Вы вообще о чем Pardon
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы