Страница 1 из 2
Adaptechnic™
Раньше покупал флакон Раптор на 30 или 60 ночей. Комары дохли довольно быстро. А в этом году всё-равно летают. Вяло, на лету поймать можно, но летают несмотря на то что всю ночь включен.
Кто чем пользуется и насколько эффективно? Просьба указать регион-город. У всех комары разные наверное Smile
Преступник №1
А я ничем не пользуюсь,у меня ни мухи ни комары до 8 этажа не долетают
nestor
Раптор-пластины. Дохнут аки кони.
dotsa
У нас в этом году и комаров нету
не вынесли жары hehe
roadster
Adaptechnic писал(а):

Раньше покупал флакон Раптор на 30 или 60 ночей. Комары дохли довольно быстро. А в этом году всё-равно летают. Вяло, на лету поймать можно, но летают несмотря на то что всю ночь включен.
Кто чем пользуется и насколько эффективно? Просьба указать регион-город. У всех комары разные наверное Smile


Сетки на окнах.
Комары бюцца о них грудью, пытаются таранить, но броня крепка, а танки купим за границей gpn
Плюс стрижей много у нас...
Guzh
Adaptechnic
А у тебя раптор прошлогодний остался? Им и пользуешься? Вот комары и не дохнут hehe Я приехал к родителям они мне тоже начали сказки рассказывать про суровых комаров мутантов, которые их прошлогоднего раптора не бояться. Я выкинул в ведро эту старую бутылку с остатками жидкости и купил две банки новые, в той же пятерочке - комары дохнут уже после 30 мин. включения фумигатора. supercool
Adaptechnic™
Guzh
вначале прошлогоднюю. Потом новую купил. Кусать и особо летать перестали, а под утро один партизан летал над ухом.
мехокро
Нету комаров.
viper31
Нету комаров. Pardon
DAI
Когда залетают (крайне редко), то жидкостный Фумитокс или Раптор в розетку.
Гаврилыч
Комаров нет, сгорели от жары и задохнулись от дыма.
gkbest
комаров нет
пара мух залетает, на мух натравливаю кота
Duche
Комаров нет, а мух собака отлавливает
EugenB
А пылесосом перед сном засасывать?
Тоха Купчинский
Преступник №1 писал(а):

А я ничем не пользуюсь,у меня ни мухи ни комары до 8 этажа не долетают



клёвая у тебя дача Smile
MikeLoDeon
мск. нету комаров. от мошек и мух - сетка.
Тоха Купчинский
а в мск уже есть ККН с большими носами?
Baken
москитолом пользовался, жидкость в банке и в розетке. А последнее время чето комаров вообще не видать, походу у них отпуск, они в Ебипет свалили
5Zigen
Сетки на окнах рулят!
порой глянешь под утро на них
а там их штук 5 сидит носатых

а ежели все таки вражина носатая в квартиру проберется, то тут то его жидкостный фумитокс и покарает!
Алексей21101
Раньше пользовался пластинами в фумигатор. Но уже года 2-3 комаров нет.
S597SMRUS
в связи с жарой-нет ни комаров, ни мух,ни мошек Good
Е.Бунко
в городах и не должно быть комаров. они же в воде размножаются. Ко всему они подохли похоже. кстати они выше 3-го этажан не летают. Высоты боятся.
как-то залетела шальная муха. Есть такие носятся по квартире как угорелые. и не садятся никуда только жужжат.
я на лоджии окна запер, и её туда угнал. закрыл дверь на балкон.
через 40 минут сдохла. от жары.
cugra
вообщет я чувствую кто-то их всех сжирает Smile
Duche
Е.Бунко писал(а):

они выше 3-го этажан не летают.


Это от температуры зависит - чем она выше, тем ниже летают. Сейчас комары даже до 2 этажа не долетают, а у соседей на 1-ом полно
S597SMRUS
Е.Бунко писал(а):

через 40 минут сдохла. от жары


садист hehe нет бы водички предложил цокотухе hehe 63
cugra писал(а):

вообщет я чувствую кто-то их всех сжирает


жара Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы