Страница 1 из 1
Taunus
вообшем исходные данные: ваз 2109, мафон уставшая сони без rca выходов, и не рабочим одним каналом( на заднюю колонку), вперёд сделал подиумы в них колонки 16 стоят fly какие то, сзади ни чего нет...
в принципе звук меня устраивает этого всего, НО когда сзади кто то едет просит громче впереди становится не комфортно, мои варианты решения:
1) отремонтировать канал, сделать полку назад, в неё блины, будут в 9 блины сзади звучать???????
2) вывесть rca, недорогой усь с сабом... денюжки хватит только на 2 канальный стрёмненький усь
nestor
2 вариант. У меня тоже была Сони без выхода. Купил усь и саб. Доволен как слон. Но у меня блины ещё стояли. Теперь от них толку нет. А когда выключаешь саб,то сразу понимаешь,что блины не о чём. Небо и земля. Тем более у тебя фронт уже 16 стоит. Один минус-саб занимает пол багажника.
Frost174
На крайняк поставь саб мистери и усилок блупункт gt-270 - gt-275 ,бюджет около 5.5 тыр.Усилитель блау рекомендую. Smile
karter
2 вариант однозначно
vitalik-b
я только не понял, как при помощи саба автор хочет добиться бОльшей громкости для задних пассажиров?
karter
ну видимо чтобы музыки им вообще не было слышно, зато саб будет по башке колотить
Taunus
спс всем за советы всё таки буду саб мутить, а может для подзвучки тогда в задние двери 13 колонки в подиумах поставить??? или не слышно их совсем будет????
karter
а может не изобретать велосипед и сообразить нормальный фронт?
nestor
Так вроде есть у человека 16 фронт. Правда от головы.
Taunus
Не фронт есть, устраивает он меня, сабвуферные комплекты мистери как нормальные они????? про ГУ от мистери мнения вроде не очень а как сабы, усилки???
diimm
Бютжетные усилы у них слабоваты.
vitalik-b
если мало денег, то я за БУ. Нижний - достаточно большой город, должны быть люди. да и доставка работает.

вот пара интересных мест:
http://bluesmobil.com/board/forumdisplay.php?f=6
http://forum.magnitola.ru/prodam/
не Всё-фигня
привет. в 11-той динамики стоят только в передней двери и пищалки на стойках. в багажнике-2-х канальный усилок с сабом от домашнего кинотеатра.места занимает мало (прикрутил к спинке сиденья).звук устраивает. как вариант без усилителя пробовал на восьмёрке тот же саб подсоединённый к задним блинам (+ саба к +одного блина,- к минусу другого). приход по низам был. но это как эконом вариант.
diimm
Лажа полная получается ИМХО
Taunus
сёдня начал разбираться с тюльпанами rca скачал схемку от соньки gt220 аналог моей только с rca соответственно, там по схеме получается один контакт тюльпана на корпусе через сопротивление, на форуме прочитал наводки будут только не понял с ним или безSmileSmileSmile
diimm
Помоему с ним не будет наводок Smile
Axel_Foley
vitalik-b писал(а):

я только не понял, как при помощи саба автор хочет добиться бОльшей громкости для задних пассажиров?


+1
Taunus писал(а):

Не фронт есть, устраивает он меня, сабвуферные комплекты мистери как нормальные они????? про ГУ от мистери мнения вроде не очень а как сабы, усилки???


Усилителей "Мистери" не юзал, не скажу. А сабы-очень даже Wink Аффтар, бюджет-то какой???!!! Ведь можно взять активный саб или пассивный + усилитель... Pardon Но по-любому, правильно писАл тебе karter-поставишь саб-будет только долбежка (НЧ). Музыки задние пассажиры не услышат. Вариант таков: на фронт-двухканальник, плюс саб (активный или пассивный). Фронт без уся-ниачом supercool
Taunus писал(а):

сёдня начал разбираться с тюльпанами rca


Мозг себе не ипи, отнеси в мастерскую, они тебе впаяют. Цена вопроса рублев 500 Smile
не Всё-фигня писал(а):

как вариант без усилителя пробовал на восьмёрке тот же саб подсоединённый к задним блинам (+ саба к +одного блина,- к минусу другого). приход по низам был. но это как эконом вариант


При таких манипуляциях с подключениями, твой "эконом" перестанет быть "экономом" Wink
Taunus
+100000 к выражению краилово ведёт к попадалову(с), сони умерла на столе, предлагают новый мафон вот это=> http://www.auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=DEH-P4950MP , брать опыт пользования был у кого?????????
karter
Axel_Foley накаркал pst hehe hehe
просьба никого не обижаться, я просто на работе, крыша едет
Taunus
вот и дело в чём, да все равно ерунда бы получилось эт я в процессе понялSmile так пионер то стоит брать???
karter
ну линейники все присутствуют , а остальное на ваш вкус и цвет, в эти деньги все примерно одинаковое
Taunus
как понять модель не для нашего рынка??? радио ловить будет?
karter
Хрень какая то, если бы это была модель для япы называлась бы карроцерия да и русского языка бы там и в помине не было
так что скорее всего там че то напутали
Rivet
Taunus писал(а):

как понять модель не для нашего рынка??? радио ловить будет?



Будет... не четные станции
не Всё-фигня
При таких манипуляциях с подключениями, твой "эконом" перестанет быть "экономом" это я к тому,что можно и без усилка добыть низа. дышит до сих пор. я без претензий на суперзвук и мне достаточно чистого звучания при +40 из 60 на пионере
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы