16 клопов на ВАЗ 21093 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#51:  Автор: epatazhОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 14 Августа 2010 08:18
Kirill111

63

у них специальное разрешение есть 63

#52:  Автор: Владислав В.Откуда: заКАДыш СообщениеДобавлено: 14 Августа 2010 10:08
Ars Longa писал(а):

Вот хрен я че сделать смогу.


Запрещена остановка для выявления правонарушений или неисправностей. Так что пусть гаец ласоснёт тунца, снимать нужно всё на камеру..

#53:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Августа 2010 16:43
Kirill111 писал(а):

Особо одаренные?


Особо ах..вшие 63

#54:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 14 Августа 2010 18:57
Цитата:

Запрещена остановка для выявления правонарушений или неисправностей. Так что пусть гаец ласоснёт тунца, снимать нужно всё на камеру..


Ну на базаре по идее всегда съехать можно, но это зависит от способностей к этому. Так то да, все не по закону. Останавливать кроме как на стационарных постах нельзя, если не было нарушения, тонировку на глах определять нельзя, люфт рейки на ощупь определять нельзя и т.п. Все нельзя. Но все делают, и ипут как хотят

#55:  Автор: #МиХа#Откуда: Замкад) СообщениеДобавлено: 14 Августа 2010 19:27
ну жопу подставляйте и#@ть и будут lol1
мне тут за тонировку предъявили как-то.. н...й были посланы

#56:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 14 Августа 2010 21:25
Я исчо раз те говорю, смотря на кого нарвешься. Я лично каждый день проезжаю через пост Гаи, и вижу уже не в первый раз, как сдирают пленку с таких автошек, как туареги, ку7 и прочие. Ты думаешь у их водил мало способностей к тому чтобы не давать себя и#@ть?? Просто власть в Татарстане сильнее. Может потом ты и признаешь в судебном порядке что все это незаконно было и т.д. и т.п. Но если ты у нас нарвешься не на того гайца, тя поставят в такую позу, в какую захотят. Это никому не нравится. Но опять же се ля ви.
#57:  Автор: #МиХа#Откуда: Замкад) СообщениеДобавлено: 15 Августа 2010 10:23
начнут сдирать пленку, звонок тупо в нольдва и стекла опустить, посягательство на частную собственность.. а по нольдва не отреагировать не могут Pardon
#58:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 15 Августа 2010 10:29
Приезжай к нам на эксперимент, повы....йся по какому нить такому поводу, посмотрим че получится supercool
#59:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 15 Августа 2010 12:36
#МиХа# писал(а):

а по нольдва не отреагировать не могут Pardon


У нас на улице пару раз драки были, вызывал - покую им. Так что могут, и не приезжают. Smile

#60:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 15 Августа 2010 14:17
#МиХа# писал(а):

начнут сдирать пленку, звонок тупо в нольдва и стекла опустить, посягательство на частную собственность.. а по нольдва не отреагировать не могут Pardon

Менты щас охуевшие, стукнут в рыло, телефон разобьют и сядешь в обезьянник.. Дальнейшие твои действия?

И в тот же день один из гиббонов обратится в травмпункт с синячком каким-нибудь. Razz Чуешь чем пахнет? Реальным сроком. На ровном месте. Razz

Гондурас мля. Pardon

#61:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 15 Августа 2010 18:21
Kirill111 писал(а):

Менты щас охуевшие, стукнут в рыло, телефон разобьют и сядешь в обезьянник.. Дальнейшие твои действия?



И в тот же день один из гиббонов обратится в травмпункт с синячком каким-нибудь. Чуешь чем пахнет? Реальным сроком. На ровном месте.


Именно! Я тему в курилке создавал, друга так взяли на велике, в итоге ещё и велик украли за 70к

#62:  Автор: Г.у.М.аОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 15 Августа 2010 18:50
надо по ситуации смотреть, если мент сильно борзый лезть в залупу смысла нет. А то окажется типа Евсюкова и пристрелит нафиг pst
#63:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 15 Августа 2010 19:00
Да, я тоже считаю, что надо под конкретную ситуацию подстраиваться. Каждый раз начинать вякать про свои права, возможно сделаешь только хуже чем могло бы быть.
#64:  Автор: ST_13Откуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 15 Августа 2010 19:17
#МиХа# писал(а):

мне тут за тонировку предъявили как-то.. н...й были посланы


У вас случаем, нету рейдов по тонировке? Не то что бы, ну там штравчик выписывают это фигня. А омоновцы гоняют?

У нас есть такая беда, правда редко но есть. Газель без номеров полная этих ******** ну или бобики омоновские, все в масках, тупо выкидывают всех с тачки в грязь, хоть одно слово с твоей стороны получаешь удар типо (тебя вообще кто спрашивал), сдирают так что стекло потом менять надо, биты забирают, и уезжают.
Ах да забыл, на машине если грязная пишут "Я люблю омон"

У нас есть местечко в городе где молодежь на машинах собирается, там пятачек такой большой, там есть 3 заезда, они их перекрывают, и потом начинается жесткий шмон всех машин.

У нас с гайцами попроще, просто с ними надо тоже по уму говорить, я тоже утянут в круг, за 2 года, 3 штрафа за тонировку.
2 на посту где мне там мозги ипали долго и нудно, часа 2-3 потерял там, и 1 это когда к нам приезжали гайцы с Сургута или с Хантов, ну эти все по человечески сделали, пробили как следует через приборчик, показали инструкцию, номера, пломбочку на приборе, и выписали сотку.

#65:  Автор: epatazhОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 15 Августа 2010 20:26
ST_13

по ГОСТу замерять можно только при определенной температуре воздуха и влажности. так что на улице они ваще по сути не могут замерять. )

#66:  Автор: #МиХа#Откуда: Замкад) СообщениеДобавлено: 15 Августа 2010 20:37
Kirill111
во первых из машины х*р выйду, начнется бычка закроюсь внутри-пусть стекла бъют и УСБ никто не отменял, если по о2 тишина

#67:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 15 Августа 2010 20:48
hehe у нас по местечковому ТВ в программе перехват показали нное кол-во месяцев назад как раз такую съмку. Чел чета зихернул и заперся в машине. И на камеру там через стеклу говорил, что менты казлы и не правы во всем. Просидел с вечера и до утра. Догадайся чем закончилось Wink
#68:  Автор: #МиХа#Откуда: Замкад) СообщениеДобавлено: 15 Августа 2010 21:01
казань ваще интересное место, в Москве такие фокусы не пройдут lol1 канеш зависит от ахеревшести ментов, но все имхо..
#69:  Автор: epatazhОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 15 Августа 2010 21:12
Ars Longa

а еще один кадр бухой закрылся в машине и спать лег. понадеялся про проспится. менты его пасли до вечера hehe

#70:  Автор: Г.у.М.аОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 15 Августа 2010 21:12
#МиХа# писал(а):

во первых из машины х*р выйду, начнется бычка закроюсь внутри-пусть стекла бъют и УСБ никто не отменял, если по о2 тишина


а кто тебе гарантирует что с тобой в неофициальной обстановке вечерком не разберутся Wink

#71:  Автор: epatazhОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 15 Августа 2010 21:39
Г.у.М.а

а может еще и детей в заложники возьмут или жену. а может и тещу.
или собачку домашнюю.

менты они такие. они записывают.

#72:  Автор: ST_13Откуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 15 Августа 2010 22:10
epatazh писал(а):

по ГОСТу замерять можно только при определенной температуре воздуха и влажности. так что на улице они ваще по сути не могут замерять. )


Гдеб этот гост найти.

Г.у.М.а писал(а):

а кто тебе гарантирует что с тобой в неофициальной обстановке вечерком не разберутся


Ну этого засранца тоже можно наказать, так же ночью.

#73:  Автор: epatazhОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 15 Августа 2010 22:17
ST_13

в инете можно что угодно найти

#74:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 15 Августа 2010 22:20
ST_13 писал(а):

Гдеб этот гост найти.


Набери гост 5727-88, госту 20 лет кстати hehe

#75:  Автор: ST_13Откуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 15 Августа 2010 22:49
epatazh писал(а):

в инете можно что угодно найти


viper31 писал(а):

Набери гост 5727-88, госту 20 лет кстати


Я слыхал, что в дождь там нельзя и в минусовую температуру, что стекло надо протирать.




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 3 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU