Страница 1 из 1
Limon
Кто ездил, как там дорога по М6? Пробок и ремонтов дороги много сейчас?
afil
За картошкой? Smile
Limon
afil
как ты угадал? ll
Да не, в гости.
alex84
Ездил в середине августа. Ремонтов по дороге не много. Основные ремонтируемые участки - после поселка Электрик и за 50 км не доезжая Тамбова (там расширяют дорогу), но данные ремонтные работы не сильно сказываются на движении. А вот на М4 ремонтируют мост через р.Пахра, три недели назад ездил в Ступино - в пробке простоял ну очень долго... Трасса М6 в среднем на троечку. Особенно плохое полотно в Рязанской области. Засад ДПС хватает, ловят в основном за встречку и скорость. В этой связи хочу предупредить, что когда ездил в середине августа было много участков со свежим асфальтом, но не нанесенной разметкой, поэтому необходимо следить за знаками "Обгон запрещен". Еще хочу предупредить, что в Тамбовской области понавешали камер, мне пришло два штрафа на 100 и 300 рублей. Удачи!!!
Limon
alex84 писал(а):

Особенно плохое полотно в Рязанской области.


Да действительно. Ехал 120, думал машина рассыпется, особенно после Электрика. Интересно что хороший асфальт кончается ровно на границе с Мск. областью, до линии довели, а дальше типа не наша территория hehe
Pu1sat0r
Limon писал(а):

alex84 писал(а):

Особенно плохое полотно в Рязанской области.


Да действительно. Ехал 120, думал машина рассыпется, особенно после Электрика. Интересно что хороший асфальт кончается ровно на границе с Мск. областью, до линии довели, а дальше типа не наша территория hehe



А ты как хотел? В каждой области дороги обслуживаются конкретной организацией, которая в соседней области забесплатно работать не хочет. А если до Тамбова через М4 ехать? Крюк, конечно, зато покрытие получше.
Badmean
Limon писал(а):

а дальше типа не наша территория hehe


Таки, оно не только в Рязанской губерне, на Оклахомщине и Техасщине така-же фишка.

ATAC
Как там М6 то поживает? света ночью много? (еду ночью)
Limon
Про ночь не знаю. Днем ехал.
ATAC
Съезил. Туда-днём,обратно-днём. Ночью гораздо меньше фур! Засад мало,что ночью, что днём. Не далеко, после выезда с Тамбова, стоят Крисы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы