Страница 1 из 4
Dimorik
Опять я с вопросами))) че скажите за эти машины, а конкретно за FIAT Grande Punto? трехлетнюю стоит рассматривать?

ЗЫ модеры, не переносите пока плиз!

Последний раз редактировалось: Dimorik (20 Июля 2010 14:43), всего редактировалось 1 раз
Holz
Dimorik писал(а):

Опять я с вопросами))) че скажите за эти машины, а конкретно за FIAT Grande Punto? трехлетнюю стоит рассматривать?


Толька как металлолом. 63
Dimorik
Holz писал(а):

Толька как металлолом.


поподробнее, с аргументами плиз
Роман-НН
Dimorik
Если хочешь и правда что-то узнать о Пунто - иди в "выбор ино". Там есть и настоящие и бывшие пользователи.
кеды глухаря
бери! заправишь полный бак- продашь в два(2) раза дороже!
Mihalych78
фиат 124 - в соседней теме hehe
там справси
Dimorik
Роман-НН писал(а):



Если хочешь и правда что-то узнать о Пунто - иди в "выбор ино". Там есть и настоящие и бывшие пользователи.


пасиб, нашел, читаю
Mihalych78
че прачел? приоро рулит?
MEPHI_Aahz
Фиат - это супертачила.

Подробнее в разделе Эксплуатация Ино после ВАЗа.
Vlad B
Фунах... Ему 124-го не хватило. 63
Mihalych78
не, не пайду, там приоры нет hehe
gkbest
adav писал(а):

бери! заправишь полный бак- продашь в два(2) раза дороже!


купи чехлы на сиденья и продашь в 3 раза дороже 63
Dimorik
почитал две темы, за 2007 и 2008г... тачила как тачила
pupus
там правда что бы она ехала педали еще крутить надо hehe
gkbest
pupus писал(а):

там правда что бы она ехала педали еще крутить надо hehe



ну или можно чтобы толкали
Муса Джалиль
pupus писал(а):

там правда что бы она ехала педали еще крутить надо


Вот и крути педали отсюда. ROFL
uralochka85
Только хотела сказать, что сейчас придет смф и все тебе распишет, как он здесь))) На самом деле, он мне нравитс, внешне очень симпатичный, не замыленный японо-корейский дизайн. Правда в некоторых латинских странах гранде пунто это типа большие мужский яйца, но мы же не латиносы Wink
Lednik
I Сообщение модератора
Lednik:в профильный
Муса Джалиль
uralochka85 писал(а):

Только хотела сказать, что сейчас придет смф и все тебе распишет, как он здесь))) На самом деле, он мне нравится


smf или пунто? ROFL

По делу. Машина беспроблемная абсолютно. За 100 с чем-то тык, меняли только расходники.
Jackal
uralochka85 писал(а):

Только хотела сказать, что сейчас придет смф и все тебе распишет, как он здесь)))


SMF фанат марки, он видит мир через призму феадовского лобового стекла. В отличие от меня (я люблю за дело пообливать форды грязью) он не будет ругать феады, будет боготоворить.
Если хотите узнать только хорошее о феадах - спросите SMF.
Муса Джалиль
Jackal писал(а):

Если хотите узнать только хорошее о феадах - спросите SMF.


Ага. В теме про Браву. ROFL До чего невнимательный народ пошел? 63
Jackal писал(а):

В отличие от меня (я люблю за дело пообливать форды грязью) он не будет ругать феады, будет боготоворить.


Сам себя не похвалишь, никто не похвалит? 63 В Феадах нет только одного, говорю о тех, которыми приходилось обладать, не было нормального сервиса, сейчас, надеюсь и благодаря мне, начали внимательнее относиться к срокам и качеству ремонта, создали нормальный склад з/ч в Москве.

Ну что я могу сказать плохого о машинах, к которым нет претензий? Pardon По Пунто действительно меняли только расходники. Из минусов, пожалуй отмечу холодноватую печку зимой при коротких поездках, но это болезнь всех малообъемников, выстужаются при долгих стоянках. Сам неоднократно зимой ночевал на трассе, сосулек и отмороженных конечностей не обнаружено. До сих пор подумываю, как вторую машину взять Пунто Абарт, дополнительно к внедору. Растаможка копеечная, благодаря движкам 1,4, по моему около 90 тык. Недавно ездил на Пунтике за Урал в Ирбит. В В классе я пожалуй проголосую за Поло, Ибицу, либо Пунто.
autoladaru
Пунто от Абарт- угарная картошка. Тоже нравится. А запачём она будет примерно стоить.

Про бравы почитал-что то неочень. Тем более не в Мск живу.
Дюжина
SMF писал(а):

либо Пунто.

А почти соплатформенная Корса?
MEPHI_Aahz
autoladaru писал(а):

Про бравы почитал-что то неочень


зато весело, судиться можно годами с компанией 63
Муса Джалиль
MEPHI_Aahz писал(а):

зато весело, судиться можно годами с компанией


Из болезней на 2007-08 годах (начало производства 2007 и у меня 2007-го года выпуска): вибрация промежуточного вала, похоже у меня поэтому и разбило тот самый злополучный подшипник, который до сих пор подгуживает. Но ничего, 6-го августа будет суд, надеюсь на заочное решение в мою пользу.
Дюжина писал(а):

А почти соплатформенная Корса?


Говорят неплохая машина, но мне лично не очень, амфорная какая-то.
autoladaru писал(а):

Про бравы почитал-что то неочень.


Гольф лучше. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы