Страница 3 из 4

Народный бунт будет?

  • Да.[ 29 ]46%
  • Нет.[ 15 ]24%
  • Мне лично пофиг.[ 5 ]8%
  • Всем пофиг.[ 13 ]20%
Всего голосов: 62
S597SMRUS
Гомер Симпсон писал(а):

внесли изменения, сцуки


Дык, это ж ЕБаНутая Коституция мы уже боле 15 лет ,по-моему, по ней живем Pardon
SMF писал(а):

Главная проблема: "Религия денег".


Good
Otto Frija
Косолапый писал(а):

Цитата:

За трубопроводы им денег башляют. А по заводам - США честно сказали, что больше не допустят технического превосходства ни одной страны мира.


Дык стоимость электростаций так и так заложили бы в тариф, а не за спасибо построили. Причем тут заводы и США, а тем более как они запретят строить электростанции я не понял.


Руководство РФ является фактически оккупационным режимом, проводящим антинациональную вредительскую политику. Задача им поставлена вполне ясная: обеспечить постоянные межнациональные конфликты, вымирание русского народа и разложение морали и нравственности, и, конечно, отсутствие боеспособности. Просранные "инвестициями" в американскую экономику нефтяные сверхдоходы за 10-ть лет окончательно пояснили всем, у кого есть мозги, кто тут за кого.
Чего не ясно?
Косолапый писал(а):

...

Цитата:

Так просились же. НАТО кричало "нахрен-нахрен!".
И по КНР: между оккупацией ЛБН, США и Народно-Освободительной армией я так с охотой выберу Народно-Освободительную.


А чего хорошего в Китае? Нищие население и засилие чиновников.
Щас сцылку искать лень, но там 0.5% населения страны потребляют 40%(или около того) ВВП, хуже чем у нас. А уж про произвол власти и говорить не стоит - целые сайты есть, посвященные жертвам китайский властей - прям наш 37й год...


Когда вижу страшилки китайских Солженициных, срущих старые сказки на новый лад, я не особо реагирую. В КНР работали мои знакомые, и были в восторге. Никаких 37-х, никаких стад голодающих не видели. Более того, открытым текстом говорят, что и в городе КНР жизнь лучше, чем в городе РФ, и в деревне КНР - лучше чем в деревне РФ. ...[/quote]
Косолапый писал(а):

...А НАТО Россия, думаеццо, была бы куда более полезна чем та же Украина или Латвия, обширные границы с врагами США, какие-никакие, но военные силы...


М-да. Этакое вступление Третьего Рейха в антигитлеровскую коалицию. Вам что так хочется поработать пушечным мясом для США?
Косолапый писал(а):

...

Цитата:

Ну, это Вы загнули. Это не лицемерие - это пропаганда. Так что и он, и я, и Вы еще как рискнем в нужный момент жизнью, но момент этот надо готовить много лет и правильно выбирать. Сами же знаете о предпосылках вооруженного восстания.


Я своей бошкой рисковать, ради очередных уродов, которые узурпируют власть, не стану. Залезу в кесон в гараже и буду хавать огурцы с тушенкой столько, сколько надо...


Вы всё же почитайте по вооруженному восстанию - многое увидите иначе. Отдельная семья не сможет у условиях полной жопы, войны или революции тихо жрать тушенку в подвале - вытащат из подвала и пустят на тушенку самих.
А своей башкой Вы еще как будете рисковать - строго по В.И.Ленину, на следующий день после того, как у Вас отберут всю тушенку, и детки сообщат "хотим есть".
S597SMRUS
Косолапый писал(а):

А НАТО Россия, думаеццо, была бы куда более полезна чем та же Украина или Латвия, обширные границы с врагами США, какие-никакие, но военные силы..


ИМХО, абсурд Pardon Pardon Никогда наши не подчинятся пиндосам, заправляющим в НАТО.Потому и-абсурд.Только если решения там будут принимать наши, то... Pardon Но этого никогда не будет.Полюса никогда не сходятся Pardon Wink
Otto Frija
S597SMRUS писал(а):

Косолапый писал(а):

А НАТО Россия, думаеццо, была бы куда более полезна чем та же Украина или Латвия, обширные границы с врагами США, какие-никакие, но военные силы..


ИМХО, абсурд Pardon Pardon Никогда наши не подчинятся пиндосам, заправляющим в НАТО.Потому и-абсурд...


Ну вот, опять. Что там с нашим гневным посылом найух договора о ПРО и СНВ?
Муса Джалиль
Otto Frija писал(а):

Руководство РФ является фактически оккупационным режимом, проводящим антинациональную вредительскую политику. Задача им поставлена вполне ясная: обеспечить постоянные межнациональные конфликты, вымирание русского народа и разложение морали и нравственности, и, конечно, отсутствие боеспособности.


Глубоко копаешь: минимизация затрат и максимизация прибыли. Всё.
То о чем ты говоришь, это лишь часть мероприятий направленных на достижение цели.
Otto Frija
SMF, миль пардон - чьих затрат и чьей прибыли. Не бывает сферических затрат в вакууме и прибыли в нем же.
Муса Джалиль
Otto Frija писал(а):

SMF, миль пардон - чьих затрат и чьей прибыли.


Затрат руководителей корпорации "Россия" и их же прибылей.
Otto Frija писал(а):

Не бывает сферических затрат в вакууме и прибыли в нем же.


Согласен, тяжело разглядеть всю панораму находясь у подножья горы.
Otto Frija
SMF, это мне напоминает "Остров Сокровищ".
"Они тащат пушку! Зачем они тащат пушку? А! Они будут стрелять! Раз-здва! Раз-два!"
Так и тут: "Они заблокировали все инвестиции в промышленность, все деньги направили в экономику США. Усиленно финансируют сеператистов, обеспечивают гарантированную безнаказанность любых межэтнических преступлений против русских. В чьих-бы это интересах?"
Косолапый
Цитата:

Руководство РФ является фактически оккупационным режимом, проводящим антинациональную вредительскую политику. Задача им поставлена вполне ясная: обеспечить постоянные межнациональные конфликты, вымирание русского народа и разложение морали и нравственности, и, конечно, отсутствие боеспособности. Просранные "инвестициями" в американскую экономику нефтяные сверхдоходы за 10-ть лет окончательно пояснили всем, у кого есть мозги, кто тут за кого.
Чего не ясно?


Строим электростанции, повышаем тарифы - отправляем бабло в США, чем это не вписывается в их антинациональную политику?
Цитата:

Когда вижу страшилки китайских Солженициных, срущих старые сказки на новый лад, я не особо реагирую. В КНР работали мои знакомые, и были в восторге. Никаких 37-х, никаких стад голодающих не видели. Более того, открытым текстом говорят, что и в городе КНР жизнь лучше, чем в городе РФ, и в деревне КНР - лучше чем в деревне РФ. ...


Работать в Китае и быть китайцем - вещи разные. Статистика говорит обратное.
Цитата:

М-да. Этакое вступление Третьего Рейха в антигитлеровскую коалицию. Вам что так хочется поработать пушечным мясом для США?


Причем здесь я то? Сам же говоришь что правительство РФ типа хочет попасть в ЕС, вступление в НАТО - первый шаг к этому. Но почему то так не происходит.
Цитата:

Вы всё же почитайте по вооруженному восстанию - многое увидите иначе. Отдельная семья не сможет у условиях полной жопы, войны или революции тихо жрать тушенку в подвале - вытащат из подвала и пустят на тушенку самих.
А своей башкой Вы еще как будете рисковать - строго по В.И.Ленину, на следующий день после того, как у Вас отберут всю тушенку, и детки сообщат "хотим есть".


Тем не менее, жрать тушенку в подвале куда безопаснее, чем на площади драццо дрыном с автоматчиками, не находишь?
Муса Джалиль
Otto Frija писал(а):

SMF, это мне напоминает "Остров Сокровищ".


Если честно, не понял мысли, развернешь?
Otto Frija
Косолапый писал(а):

...
Строим электростанции, повышаем тарифы - отправляем бабло в США, чем это не вписывается в их антинациональную политику? ...


Тем, что в итоге будут фактические мощности. И если завтра Медвепутов попросят, или просто придет КНР, мы сможем много чего. Если нет энергетики - это гарантированная импотенция страны на 10-20 лет.
Косолапый писал(а):

... Работать в Китае и быть китайцем - вещи разные. Статистика говорит обратное...


А Вы что, ожидали, что наша статистика всё честно расскажет про геноцид русских? Ну не надо же до такой степени наивностью страдать.
Косолапый писал(а):

...

Цитата:

М-да. Этакое вступление Третьего Рейха в антигитлеровскую коалицию. Вам что так хочется поработать пушечным мясом для США?


Причем здесь я то? Сам же говоришь что правительство РФ типа хочет попасть в ЕС, вступление в НАТО - первый шаг к этому. Но почему то так не происходит...


Да не хотят они в ЕС, они телодвижения делают. И в НАТО тем более никто никого не примет. А если примет, то точно надо будет валить, ибо сделают ВОВ дубль два, но не за Родину, а за США.
Косолапый писал(а):

...
Тем не менее, жрать тушенку в подвале куда безопаснее, чем на площади драццо дрыном с автоматчиками, не находишь?


Еще безопаснее возлежать в кущах с гуриями, и вкушать кавсер. Какая нахрен разница, что безопаснее, если это невозможно?
Опять перехожу на примеры, уж пардон, раз по-иному не доходит: Представьте себе штурм Грозного, каша, дурдом, а Вы сидите в подвале и тушенку кушаете. Вам сказать, сколько конкретно времени Вы ее сможете кушать?
Или Брестская крепость. Восьмитонные бомбы, море огнесмеси, горит всё, включая бетон. И вы, как обычно, сидите посреди всего этого в подвале гаража - тушенку кушаете. До мая 45-го сидеть там планируете?

Последний раз редактировалось: Otto Frija (06 Августа 2010 11:26), всего редактировалось 1 раз
Otto Frija
SMF писал(а):

Otto Frija писал(а):

SMF, это мне напоминает "Остров Сокровищ".


Если честно, не понял мысли, развернешь?


Ну неужели еще не до всех дошло, что истинные хозяева концерна "федерация" сидят за океаном?
S597SMRUS
Otto Frija писал(а):

Ну вот, опять.


А че опять.Я просто , думаю что вполне реально, показал по каким причинам наши руководители НИКОГДА не вступят в НАТО.Возможно я не прав Pardon
Otto Frija писал(а):

посылом найух договора о ПРО и СНВ?


Договоа ....это такие вещи(при желании, очень большом желании)-хошь исполняй, хошь нет и пофиг-ратифицированы они или нет Wink hehe Было б желание.
ИМХО
Муса Джалиль
Otto Frija писал(а):

Ну неужели еще не до всех дошло, что истинные хозяева концерна "федерация" сидят за океаном?


Может все таки за горой, а не за окИйАном?
Otto Frija
S597SMRUS, мы, помнится, еще перед процессом дискутировали.
Вы, помнится, говорили о твердокаменной антизападной позиции Медвепутов, а я пророчил, что федерация как обычно, станет раком и булки раздвинет, и вазелином намажется.
Ваш сегодняшний аргумент в том, что нас дерут понарошку?
Косолапый
Цитата:

А Вы что, ожидали, что наша статистика всё честно расскажет про геноцид русских? Ну не надо же до такой степени наивностью страдать.


Причем тут геноцид русских, когда речь про жизнь в Китае?
Статистику 2010 года найти чото не получилось, вот за 2009 год.
http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/35840/
Цитата:

Как сообщается в сводке, опубликованной Министерством трудовых ресурсов и социального обеспечения и Государственным статистическим управлением КНР, в минувшем году среднедушевая годовая зарплата у рабочих и служащих городов и поселков страны составила 29 тыс 229 юаней (4298 долл), увеличившись на 17,2 процента по сравнению с уровнем 2007 года


Статитстика, как говориццо предоставлена министерством КНР, а не нашими. 4298*30/12=10745. Чото не впечатляет, особенно учитывая, что это городсткая зарплата. Сельская зарплата около 1000 баксов в год.
http://www.epochtimes.ru/content/view/34093/4/
Цитата:

Китай. По данным независимого исследования, самый низкий годовой доход в Китае не достигает и 15% среднего мирового уровня. Китай по этому показателю стоит на 159 месте в мире. Самая низкая зарплата в КНР ниже даже, чем в 32 африканских странах. Публикация этого отчёта вызвала бурную реакцию среди китайских пользователей интернета, а сама статья была перепечатана на многочисленных китайско-язычных сайтах, блогах и форумах.


Статистика опять же от какого то там китайского исследователя, а не от Пу и Ко.
Цитата:

Тем, что в итоге будут фактические мощности. И если завтра Медвепутов попросят, или прости придет КНР, мы сможем много чего. Если нет энергетики - это гарантированная импотенция страны на 10-20 лет.


Тебе зряплату 10 тыр в месяц хочеццо или чего так ждешь КНР?
Цитата:

Еще безопаснее возлежать в кущах с гуриями, и вкушать кавсер. Какая нахрен разница, что безопаснее, если это невозможно?
Опять перехожу на примеры, уж пардон, раз по-иному не доходит: Представьте себе штурм Грозного, каша, дурдом, а Вы сидите в подвале и тушенку кушаете. Вам сказать, сколько конкретно времени Вы ее сможете кушать?
Или Брестская крепость. Восьмитонные бомбы, море огнесмеси, горит всё, включая бетон. И вы, как обычно, сидите посреди всего этого в подвале гаража - тушенку кушаете. До мая 45-го сидеть там планируете?


Чего ты из народного бунта делаешь глобальную войну? Это близко не одно и тоже, врядли у революции будет цель - захватить мой гараж и отобрать тушенку, особенно учитывая, что грабить магазины/склады/городские квартиры много проще и прибыльней.
Otto Frija
SMF писал(а):

Otto Frija писал(а):

Ну неужели еще не до всех дошло, что истинные хозяева концерна "федерация" сидят за океаном?


Может все таки за горой, а не за окИйАном?


Да нет, по-моему, совершенно явная поддержка интересов США.
СИД
Otto Frija писал(а):

SMF писал(а):

Otto Frija писал(а):

SMF, это мне напоминает "Остров Сокровищ".


Если честно, не понял мысли, развернешь?


Ну неужели еще не до всех дошло, что истинные хозяева концерна "федерация" сидят за океаном?


+мильён
пысы: про геноцид русских интересная книга имеется - нетаджикские девочки, нечеченские мальчики (Дмитрий Соколов-Митрич).
Муса Джалиль
Otto Frija писал(а):

Да нет, по-моему, совершенно явная поддержка интересов США.


Это примерно тоже самое, что упаковочному цеху подчиняются все остальные цеха, только потому, что наблюдаются какие-то взаимные движухи. Есть ведь за пределами производства и административное здание в 24 этажа, где внизу сидят менеджеры, а наверху хозяин.
Otto Frija
Косолапый писал(а):

Цитата:

А Вы что, ожидали, что наша статистика всё честно расскажет про геноцид русских? Ну не надо же до такой степени наивностью страдать.


Причем тут геноцид русских, когда речь про жизнь в Китае?...


Речь не о КНР в отрыве от чего-то, а о КНР в сравнении с РФ.
Косолапый писал(а):

... Статистику 2010 года найти чото не получилось, вот за 2009 год.
http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/35840/

Цитата:

Как сообщается в сводке, опубликованной Министерством трудовых ресурсов и социального обеспечения и Государственным статистическим управлением КНР, в минувшем году среднедушевая годовая зарплата у рабочих и служащих городов и поселков страны составила 29 тыс 229 юаней (4298 долл), увеличившись на 17,2 процента по сравнению с уровнем 2007 года

...


И? Форма - бесплатно, питание - бесплатно, проживание - бесплатно, медицина - бесплатно, обучение - бесплатно.
А теперь сравнить с тарифной сеткой, с нашими доцентами, получающими по 7000 рэ, и всё станет ясно.
Косолапый писал(а):

...

Цитата:

Тем, что в итоге будут фактические мощности. И если завтра Медвепутов попросят, или прости придет КНР, мы сможем много чего. Если нет энергетики - это гарантированная импотенция страны на 10-20 лет.


Тебе зряплату 10 тыр в месяц хочеццо или чего так ждешь КНР?...


А это вопросы "социализм против капитализма". Мне капитализм не симпатичен.
Косолапый писал(а):

...

Цитата:

Еще безопаснее возлежать в кущах с гуриями, и вкушать кавсер. Какая нахрен разница, что безопаснее, если это невозможно?
Опять перехожу на примеры, уж пардон, раз по-иному не доходит: Представьте себе штурм Грозного, каша, дурдом, а Вы сидите в подвале и тушенку кушаете. Вам сказать, сколько конкретно времени Вы ее сможете кушать?
Или Брестская крепость. Восьмитонные бомбы, море огнесмеси, горит всё, включая бетон. И вы, как обычно, сидите посреди всего этого в подвале гаража - тушенку кушаете. До мая 45-го сидеть там планируете?


Чего ты из народного бунта делаешь глобальную войну? Это близко не одно и тоже, врядли у революции будет цель - захватить мой гараж и отобрать тушенку, особенно учитывая, что грабить магазины/склады/городские квартиры много проще и прибыльней.


Вот уж в чем я уверен - в том, что революцию в подвале с тушенкой не пересидеть. Но пробуйте, кто ж против. (Ребяты, пробивайте IP, там нычка с тушенкой). Smile
Дмитрий С-Пб
Otto Frija писал(а):

(Ребяты, пробивайте IP, там нычка с тушенкой). Smile



Кто узнает - мне в личку киньте. Организую подвоз на баррикады 63 dns4 rlzz
S597SMRUS
Otto Frija писал(а):

Ваш сегодняшний аргумент в том, что нас дерут понарошку?


Я просто больше склоняюсь к версии SMF
Wink о корпорации"Россия".И политика их все же боле мене самостоятельна Pardon
Косолапый
Цитата:

И? Форма - бесплатно, питание - бесплатно, проживание - бесплатно, медицина - бесплатно, обучение - бесплатно.
А теперь сравнить с тарифной сеткой, с нашими доцентами, получающими по 7000 рэ, и всё станет ясно.


А нахрена в Китае магазины, если там все бесплатно?
А доцентов с 7тыр на лексусах повидал supercool
Цитата:

А это вопросы "социализм против капитализма". Мне капитализм не симпатичен.


Социализм у нас породил очень интересные явления, например играть в домино и бухать на работе. Уже сейчас, не в гос конторах, я себе такого представить не могу - такой работник вылетит пинком под зад и это правильно.
Цитата:

Речь не о КНР в отрыве от чего-то, а о КНР в сравнении с РФ.


Помниццо были волнения в Тибете - вот тебе и нац конфликт и сепаратизм в одном флаконе, прям как у нас в Чечне - кучу народу замочили, еще кучу расстреляли, еще кучу посадили - прям как у нас при СССР.
Цитата:

Вот уж в чем я уверен - в том, что революцию в подвале с тушенкой не пересидеть. Но пробуйте, кто ж против. (Ребяты, пробивайте IP, там нычка с тушенкой).


Т.е ты считаешь, что пережить волнения на площади в войнах с вооруженными людьми шансов больше? В подобных ситуациях никаких гарантий безопастности быть не может.
Цитата:

Кто узнает - мне в личку киньте. Организую подвоз на баррикады


Как услышу что двери ломают - покончу с жизнью протухшими огурцами hehe
Otto Frija
Косолапый писал(а):

Цитата:

И? Форма - бесплатно, питание - бесплатно, проживание - бесплатно, медицина - бесплатно, обучение - бесплатно.
А теперь сравнить с тарифной сеткой, с нашими доцентами, получающими по 7000 рэ, и всё станет ясно.


А нахрена в Китае магазины, если там все бесплатно?
А доцентов с 7тыр на лексусах повидал supercool .


И? Люди должны быть недовольны тем, что им действительно, можно практически не тратить деньги? Или может, это не считается, оттого, что доценты бывают ворьём?
Косолапый писал(а):

...

Цитата:

А это вопросы "социализм против капитализма". Мне капитализм не симпатичен.


Социализм у нас породил очень интересные явления, например играть в домино и бухать на работе. Уже сейчас, не в гос конторах, я себе такого представить не могу - такой работник вылетит пинком под зад и это правильно...


То есть от того, что кто-то бухал, всех надо лишить бесплатной медицины, бесплатного образования, социальных гарантий во имя того, чтоб алкашня боялась? Здорово придумано, ничего не скажу.
Косолапый писал(а):

...

Цитата:

Речь не о КНР в отрыве от чего-то, а о КНР в сравнении с РФ.


Помниццо были волнения в Тибете - вот тебе и нац конфликт и сепаратизм в одном флаконе, прям как у нас в Чечне - кучу народу замочили, еще кучу расстреляли, еще кучу посадили - прям как у нас при СССР...


Ну вот, еще очко в пользу КНР. Думаю, помните, как тут большая част ьюзеров высказывалась в духе "вырезать всех ЛБН к чертовой матери". КНР вырезала только тех, кто с оружием пытался порхаться - респект, так и надо.
Косолапый писал(а):

...

Цитата:

Вот уж в чем я уверен - в том, что революцию в подвале с тушенкой не пересидеть. Но пробуйте, кто ж против. (Ребяты, пробивайте IP, там нычка с тушенкой).


Т.е ты считаешь, что пережить волнения на площади в войнах с вооруженными людьми шансов больше? В подобных ситуациях никаких гарантий безопастности быть не может.


Т.е. есть я считаю, что ящик тушенки не спасет - он может немного облегчить ситуацию, а может оказаться и приговором всей семье. А еще я считаю, что после того, как у Вас кончится хавчик, Вы еще как пойдете на баррикады - как и любой человек.
Косолапый
Цитата:

И? Люди должны быть недовольны тем, что им действительно, можно практически не тратить деньги?


Учитывая качество товаров, они должны плакать. Тут надо рассказать, что г@$но все на экспорт идет, а у себя оставляют все супер-пупер хорошее.
Цитата:

Или может, это не считается, оттого, что доценты бывают ворьём?


Репетиторство нынче стоит не дешево, можно по 200 баксов за день делать, если есть желание и клиентская база, а если хорошо учит - там будет учередь. А если плохо - то и поделом.
Цитата:

То есть от того, что кто-то бухал, всех надо лишить бесплатной медицины, бесплатного образования, социальных гарантий во имя того, чтоб алкашня боялась? Здорово придумано, ничего не скажу.


Бесплатное образование и у нас есть, что уровень хреновый явно не капитализм виноват. Медицина для населения всегда была дерьмовой, а про соц гарантии не в курсе.
Цитата:

Ну вот, еще очко в пользу КНР. Думаю, помните, как тут большая част ьюзеров высказывалась в духе "вырезать всех ЛБН к чертовой матери". КНР вырезала только тех, кто с оружием пытался порхаться - респект, так и надо.


Власть вырезала в первую очередь тех, кто был не согласен с политикой партии. Как я заметил, ты не очень то жалуешь ПУ, как отнесешься, если тебя приедут вырезать? Или жесткие решения хороши, только когда совпадают с твоим мнением?
Цитата:

Т.е. есть я считаю, что ящик тушенки не спасет - он может немного облегчить ситуацию, а может оказаться и приговором всей семье. А еще я считаю, что после того, как у Вас кончится хавчик, Вы еще как пойдете на баррикады - как и любой человек.


Естественно, что жить на запасах вечно нельзя - это вопрос времени. А если кончится, пойду не на барикады, а грабить и убивать. Лучше рисковать жизнью ради себя и своей семьи, чем ради очередных свинорылых поликанов, которые насрут на голову всем кто им помогал, как только захватят власть.
Да вон, Киргизия пример. Этого Бакиева киргизы таким же бунтом привели к власти лет 5 назад и что, зажили красиво? Наивно полагать что какой то дядя наверху будет о тебе заботиццо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы