Страница 2 из 2
беспокойный
Ну если машина на гарантии, то стоит следовать рекомендациям производителя, кмк.
za_k_on
KIB писал(а):

ОАО "АВТОВАЗ" производит автомобили ВАЗ и дает рекомендации, а уже наше дело - следовать им или нет. Я не прав?
З.Ы. И к чему этот спор? Я просто дал ссылку по теме дискуссии.



Автоваз много чего запрещает. Нельзя на самары ставить 14-е тормозилки, нельзя ставить приоровуты, много чего нельзя. Но это не значит, что это ухудшает те или иные характеристики машины. Это значит, что автовазу пофиг.
Так же и с рекомендациями. Он рекомендует свечи 17д хз что-то там, но свечи Split-fire не рекомендует. Да примеров куча.
Да, можно лить 5-ку. Да, можно ездить на штамповках и светить нашими жёлтыми лампочками. А можно залить 4-ку, поставить 15-ю или 16-ю ковку и ездить с осрамом и какой-нибудь хэлой или оло. Я это имел ввиду.
Есть "хорошо", а есть "лучше".
Но если бы я залил себе 5-ку, то точно бы не стал её сливать и заливать заново 4-ку.
Просто какое-то недопонимание у нас Drinks or Beer
KIB
za_k_on писал(а):

Просто какое-то недопонимание у нас Drinks or Beer


Согласен Drinks or Beer
Dmitriy_NMSK
можно ставить Split-fire(хз чоэто), но толку от него столько же, сколько от а(у)17дврм
za_k_on
Dmitriy_NMSK писал(а):

можно ставить Split-fire(хз чоэто), но толку от него столько же, сколько от а(у)17дврм


Не совсем. На форуме инжекторспорта человек отчитывался. Денег не пожвалел. если интересно, то http://tuning-vaz.ru/forums/index.php?topic=2880.0, если вкратце - то надёжные, стабильные и похоже вечные. Ясен пень ни о каких +200 лошадок и +300 момента речи не идёт.
Dmitriy_NMSK
пипец 2,5 штуки за свечи и это в 2008.
кстати на 25 комплектов а17 хватит Smile
za_k_on
Dmitriy_NMSK писал(а):

пипец 2,5 штуки за свечи и это в 2008.
кстати на 25 комплектов а17 хватит


именно. Но если на цену не смотреть hehe , то они вроде как лучше. Если бы у меня машина была полностью отстроена, может быть я бы себе такие и воткнул бы. Хотя, маловероятно. Если только здравый смысл куда-нибудь денется
Сергей Строганов
Что-то слегка посвистывает со стороны коробки, стоит чуть прикоснуться к педали сцепления свист пропадает полностью,

также если очень плавно отпустить педаль сцепления то свист может пропасть.

педаль нажимается легко, передачи включаются нормально,
где то читал что возможно это направляющая втулка выжимного подшипника, может ли она издавать такой звук?

Добавлено спустя 11 минут 24 секунды:

Записал звук посвистывания http://www.youtube.com/watch?v=lbrWBP8DPek&feature=youtu.be
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы