мысли вслух.. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#701:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 02 Октября 2010 22:31
*Kostik* писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

*Kostik* писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

*Kostik* писал(а):

Особенно забавны запчасти с разборки,


какие например?



Всё, что кроме кузовни и салонной мелочи.

зачем это "все" покупать БУ?



Не знаю, но полиман уже ссылки приводит с разборок, как всё дешево.

так там кузовня и оптика...

#702:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Октября 2010 22:43
Иван_aka_Gaiver писал(а):

*Kostik* писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

*Kostik* писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

*Kostik* писал(а):

Особенно забавны запчасти с разборки,


какие например?



Всё, что кроме кузовни и салонной мелочи.

зачем это "все" покупать БУ?



Не знаю, но полиман уже ссылки приводит с разборок, как всё дешево.

так там кузовня и оптика...



А зачем она ему, он же не чайник уже. А если стапель будет нужен, она ему уже не поможет. На 28 странице весь списочек запчастей, судя по ценам им пи....дец

#703:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 02 Октября 2010 22:57
Smile
#704:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 02 Октября 2010 22:58
димыч, ты кстати при какой зп опель себе взял в кредит в 35 лет?
#705:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Октября 2010 23:52
гыы....как тут чужие бабки считают меня конеш радует hehe уже расписали все - скока на кредит скока на жрачку скока на шмотки.
#706:  Автор: EX-SmaksiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Октября 2010 01:28
Полиман, куйнёй ты страдаешь. ИМХО. Не стоит тебе эти древние вёдра брать. При условии, что ты не покуист. У меня есть один товарищ, ездил на древнем Гольфе с отсутствующей подвеской и рулевым - передние пружины были обе треснуты, от амортов и остального не было ничего вообще) Причём каждый день в будни ездил по трассе, и не просто ездил, а ездил на пределе машины 130-140 км/ч. Сейчас купил Аккорда 2,0, начала 90-х, за 90 т.р. Ну и пофиг (он так рассуждает), что от кузова осталась одна труха и подвески нет вообще, зато прёт hehe hehe hehe На деревенских девок впечатление производит? Производит (благодаря дырявому глушаку, машина кажется болидом) hehe !!! А на остальное пофиг)))
У тебя аналогично получится, да ещё и в кредит - это вообще клиника. Купи живую 2113, 2114 за 150 т.р., подзаработай денег не следующую ступень и не ипи мозг себе всякими бумерами и прочими шоколадами.

#707:  Автор: EX-SmaksiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Октября 2010 01:46
ЗЫ, посмотри блог _oz_ в "эксплуатации ино". Процитирую его:
_oz_ писал(а):

228 200 км на одометре. Сколько на самом деле наверное не скажет никто.
Кстати, машина в серьезных авариях не была, и краска везде родная, кроме переднего левого крыла. Это мастера на диагностике сказали.


Это он писал сразу после покупки. А вот его слова примерно через год эксплуатации:
_oz_ писал(а):

Появилась ржа местами, нужно делать.
Как-то так...


Физически не возможно, чтобы не крашеные заводские детали, продержавшиеся в отличном состоянии 17 лет, меньше чем за год начали "цвести".
И это при том, что человек (сужу по фото и его словам) изначально купил "не ушатайку". Выводы делать тебе supercool

#708:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 03 Октября 2010 13:16
EX-Smaksi писал(а):

Физически не возможно, чтобы не крашеные заводские детали, продержавшиеся в отличном состоянии 17 лет, меньше чем за год начали "цвести".

И это при том, что человек (сужу по фото и его словам) изначально купил "не ушатайку". Выводы делать тебе


и что в этом ужасного? машине х*р знает сколько лет.. на 5 летних машинах ржа лезет - это нормально.
EX-Smaksi писал(а):

Физически не возможно, чтобы не крашеные заводские детали, продержавшиеся в отличном состоянии 17 лет, меньше чем за год начали "цвести".


в какойто непрекрасны момент оно должно начать ржаветь - лечится покраской машины.

#709:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Октября 2010 13:52
да дело не в машине а в её возрасте и износе некоторых деталек в силу времени.
И в кредите на неё.

#710:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Октября 2010 13:58
идеальное - вон е500 отреставрировали, ценник 3 ляма.

200к просто неплохая афта. Она всё равно ломаться будет и немало.

#711:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 03 Октября 2010 14:03
мифи, да ты не переживай про финансовую часть Smile
ты лучше скажи чем тебе 34ка не нравится?

#712:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 03 Октября 2010 14:18
подброшу на вентилятор
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5454084-44cb.html
как агрегат?

#713:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Октября 2010 14:46
в уши нассано хорошо. да еще как то бессвязано...купил делал под себя аж 4 года. проехал всего 8 тык а потом дяди с палкой сделали бобо и денег выкупить права уже небыло. вот так и приходится задешево отдавать эту подсебятню...но ты покупай - ведь действительно цена небольшая за желание владеть бизнес классом.
при покупке вложил 3/4 от стоимости авто на ТО 63 ) ой б_лять я просто немогу больше hehe hehe pst ) - тогда за скока ж он ее купил и наскока дешевит щас.
вот несколько дней посидишь без ЛОЛа - тут ржаки стока с непривычки - тока живот рвать

#714:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 03 Октября 2010 14:54
shubin81 писал(а):

в уши нассано хорошо. да еще как то бессвязано...купил делал под себя аж 4 года. проехал всего 8 тык а потом дяди с палкой сделали бобо и денег выкупить права уже небыло. вот так и приходится задешево отдавать эту подсебятню...но ты покупай - ведь действительно цена небольшая за желание владеть бизнес классом.
при покупке вложил 3/4 от стоимости авто на ТО 63 ) ой б_лять я просто немогу больше hehe hehe pst ) - тогда за скока ж он ее купил и наскока дешевит щас.
вот несколько дней посидишь без ЛОЛа - тут ржаки стока с непривычки - тока живот рвать

какая в принципе разница что написано? если машина нравится - на диагностику.. а там будет ясно нормальная она или нет...
ЗЫ мне кстат не нравится.

#715:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 03 Октября 2010 14:58
самое интересно, при всех етих вливаниях у него состояние среднее pst
#716:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Октября 2010 15:00
хозяин барин Pardon Pardon ну а уж сли нравитсся Pardon Pardon
#717:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Октября 2010 15:05
poliman писал(а):

самое интересно, при всех етих вливаниях у него состояние среднее pst



да небыло там вливаний никаких 63 и тем более на 5 тыщ баксов ептвою. неужели неясно ? подмандил слегка да и все

#718:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 03 Октября 2010 15:18
shubin81 писал(а):

да небыло там вливаний никаких и тем более на 5 тыщ баксов ептвою


5кб в принципе немного.. я повторюсь - пофиг что пишут - смотреть надо. хоть про стомильенов баксов пусть пишут - интеренет терпит.

#719:  Автор: EX-SmaksiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Октября 2010 18:08
Иван_aka_Gaiver писал(а):

EX-Smaksi писал(а):
Физически не возможно, чтобы не крашеные заводские детали, продержавшиеся в отличном состоянии 17 лет, меньше чем за год начали "цвести".

И это при том, что человек (сужу по фото и его словам) изначально купил "не ушатайку". Выводы делать тебе

и что в этом ужасного? машине х*р знает сколько лет.. на 5 летних машинах ржа лезет - это нормально.


Я не писал, что это ужасно. Это наоборот респект машине уже за то, что она через столько лет на рассыпалась в труху.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

в какойто непрекрасны момент оно должно начать ржаветь - лечится покраской машины.


Тут оно слишком как-то резко для родной покраски начало ржаветь. И я отлично понимаю, что это лечится. Здесь речь о другом. Полиман берёт в кредит эти копейки, о какой покраске может быть речь "впринципе"? Про обслуживание уже не говорю. Элементарно, купить комплект резины новой будет стоить 10-12 К. Можно конечно и на лысой ездить, но тут, как говорится - на любителя. supercool

#720:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 03 Октября 2010 22:22
блин товарищи, ну вы прям думаете там кредит тыщ на 500.
с таза 50к останеца, ну и 100-120 накинуть.
тут на год всего делов то. Smile

#721:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Октября 2010 22:42
всего и делов - год отказывать себе во всём. pst
#722:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 03 Октября 2010 22:43
мифи, можно вообще разбить на 2 года.
платить по 3-4 тыщи. 15к останеца.
ето дорого? Smile

мне вот кстати стало интересно, как вот бы ты решил проблему Smile

#723:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 03 Октября 2010 22:46
если мне память не изменяет, ты када нексию за 125 продал, акцент купил за 250. будучи студентом.
ты где взял 125к? Smile

#724:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Октября 2010 22:52
Шел последний курс - тогда я зарабатывал почти в 2 раза больше, чем ты сейчас.

Бюджет был 260к на акцент. Нексию за 160 сдал.
Акцент за 225 взял.



Арбайтен, арбайтен. И забудь про кредиты - пропадёшь.

#725:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 03 Октября 2010 22:53
ты стало быть в тумбочку денежку складывал? Smile долго копил?




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 29 из 31
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU