Страница 3 из 31
poliman
MEPHI_Aahz
неееее...там п****ц нереальный уже.начало 90х.
втопку однозначно.
MEPHI_Aahz
Это классика, легендарный авто.

Мне правда 9000 не нравится. Чисто субъективно, психологически неуютно в нем. Как будто в эру ламповой электроники вернулся.

Но это не значит, что он плохой.
Killer Speed
Девятисос нормальный такой соап. Подвесон там простой как в девятке. Без турбы правда слабоват.. ну как слабоват... по сравнению с тазами он нереально валит.

9к соап мне не нравится только из-за расположения замка в рулевой колонке - на настоящем соапе замок должен быть между сидений. А так тоже абалденно смотрятся рубленые грани узкомордого. rlzz
poliman
я не фанат соапов.
мне не понять прикола дрочева на старье унылое
Ромег
А нафик нужна калина да еще в кредит, если за 150-170 ты возьмешь ксюху со всем необходимым и пробегом тыщ в 60-80? тачка неубиваемая, по езде приятней калины, безопасность ниже, но перед камазом и бетонным столбом они равны....
viper31
Узбекское ведро с пластилиновым кузовом hehe
Ромег
viper31 писал(а):

Узбекское ведро с пластилиновым кузовом




ну узбекское то оно узбекское, но поезде приятней тем не менее,

кстати краш калины без подушки видел на авторевю?
viper31
Там у неё вроде была слабая защита головы, но в целом неплохо, а по сравнению с Нексией вообще небо и земля Smile
Ромег
viper31 писал(а):

Там у неё вроде была слабая защита головы, но в целом неплохо, а с Нексией вообще небо и земля
_________________



да нет там никакой неба и земля, при фронтальном ударе в ксюхе и калины без подухи - два трупа....при боковом, о дерево, скажем, также два трупа....если калина с подухой, то полегче конечно....

но тут ведь такое дело, на вазе можно убиться тупо из-за того, что что то на заводе не закрутили, сбраковали, сломали....да и управляемость калины это буээээ в квадрате...
viper31
Ромег писал(а):

но тут ведь такое дело, на вазе можно убиться тупо из-за того, что что то на заводе не закрутили, сбраковали, сломали....да и управляемость калины это буээээ в квадрате...


А Нексия типо иномарка ниипацо hehe
Ниче не хочу больше слышать об этом убогом ведре
Ромег
так может выглядеть после аварии любая тачка, даже GL
poliman
нексия стремная..
НАПИЛЬНИК
poliman писал(а):

нексия стремная..



Салтыкова клёвая! Прешь её? (с) supercool
Ромег
poliman писал(а):

нексия стремная..



а калина писец окуенная hehe

молодому парню, который калину купил в кредит ни одна телка не даст ROFL
Цифра
poliman
Кредит авто или потребительский брать будешь?
poliman
Ромег писал(а):

poliman писал(а): нексия стремная..



а калина писец окуенная



молодому парню, который калину купил в кредит ни одна телка не даст


калина новая, в белом или красном цвете будет акуена выглядеть. а бу *** найдеш нормальный цвет.
да и девушка у меня есть.
Hexff писал(а):

Кредит авто или потребительский брать будешь?


а вот тут вопрос интересный - на калину дадут кредит от презика под 10%, а если б\у машину - туй я пока не в теме.
viper31
poliman писал(а):

калина новая, в белом или красном цвете будет акуена выглядеть. а бу *** найдеш нормальный цвет.


Красный не бери, Калина в красном совсем по бапски будет выглядеть:nea
Вот ниче цвета

zOnk
Калина в любом цвете выглядит убого.
uralochka85
то что любитель классики сказал про 90-е убого, ну бугагогично, классика вон родом с 60-х и ездил, ниче, а нексия\кадет, так та с 80-х, а 90 брезгуем, ну ждем-с, пока на жып накопишь..Взял бы соапп, да не выеживался, ну японку, либо немку в хорошем состоянии..
З.Ы Я то понятно, жду пока мой купит а4, чтобы прихватизировать, поэтому добиваю свой, но при этом мне даже новый ваз нафиг не нужен..Хоть про пуки в сидухи и неповторимый запах в салоне с новья уже говорили..Тьфу, опять к холливару скатилась)
poliman
блондинка, ты в отличии от меня ездиш на машине, которую содержит и обслуживает папик или муж.
а мне обслуживать самому.
viper31
мне нравится красный яркий цвет. и белый.
остальное не хочу.
-JZ-
poliman
во первых криворулька, во вторых универсал унылый, в третьих 10лет машине.
читаем тему максига про 10летнее ауди.
MEPHI_Aahz
а что у максега было? Отличная, надежная и недорогая машина. Овощная, но с удобствами. А он долпоеп продал её.
poliman
а чо он тогда продал ра3 все так хорошо?
PS а что думаете про фф2 4-5летку с пробегом около 60-100км или лачу хач с до50-70км 3летку?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 31
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы