Страница 1 из 1
chixer
История не нова в поиске рылся но конкретно данная тема не освещена. Прошел 70ткм рулевая подтягивается но результата нет, в левом повороте стук(щелчек). Кто какие рейки брал и желательно стоимость.
Gibson7580
я тоже менял недавно, фирму не скажу типа немецкая. В нашем мухосранске просто выбирать не из чего. Так эта нехороший человек уже через месяц загремела, подтянул на целый оборот. Вот такое гуано делают. Причем родных вазовских почему то в продаже нет. Пока вроде не гремит, но обидно 2500 за хрень такую.
ДенисД
сс-20 около 5,5 рублей.
nestor
Может не рейка у тебя? Не слышал чтобы она щелкала. Однократно в повороте.
ТЕХНИК
НЕСТЕР писал(а):

Может не рейка у тебя? Не слышал чтобы она щелкала. Однократно в повороте.




У меня на Таврии наконечник щелкал-люфт был. supercool
Dranik
chixer
Вообще рейка Ваз неплоха собой если найдёшь в оригинале и цена приемлема,
так же
SS-20 но тут уже ценник ё*нутый совсем и недумаю что эта контора сделала лутше рейку чем Ваз, поэтому за SS невижу смысла платить такое бабло.
Дядя Ваня
если не жалко денег и на машине будешь ездить то сс-20. если найдешь рейку фенокс косозубую то ее. и не смотрите на название. фенокс делают нормальные рейки. и крутится лечге руль за счет косозубости. у самары то в стоке прямые зубья. Wink
Вася Васильков
Рейка скончалась cry Подтянул все что можно, руль стал очень туго крутиться-задолбало. Имеет смысл переберать рейку или купить новую??
Дядя Ваня
Вася Васильков писал(а):

Имеет смысл переберать рейку или купить новую??


шо за нафиг,Василий? ремкомплект рейки стоит 1200-1500 а новая от 2000 до 6000. я не устану повторять возьмите рейку фенокс с косыми зубами за 2000-2500 и скажите спасибо за совет. ибо ездя на ней на 9-ке я не понимал в чем прикол либо там реально гур-эур либо она наепнута. оказалось дело все в косых зубьях
Dranik
Вася Васильков
Вася Васильков писал(а):

Имеет смысл переберать рейку или купить новую??


если есть бабки то проще конешно купить новую и непарить мозг,
когда нет бабок то конеш перборка и мольба чтоб всё пошло с первого раза.
Чот быстро у тебя рейка скончалась братух Drinks or Beer
Вася Васильков писал(а):

ВАЗ 21099i, 2006 г.в , A203HL52, я 7,2

wwow пробег большой?

Лично я за новое ибо поговорка хороша, из ховна конфетку несделаешь, nea так и тут , если рейка устала то лезть и химичить это надо и время и навык а если ни того ни другова нет ,то проще отдал бабки взял новое -поставил и катай дальше в своё удовольствие! Wink
thrash
Ремонт рейки это делов на час с пифком. Изнашевается сухарь. Продают отдельно. Стоит 20 рублей. Снимается рейка просто. Самое сложное это отделить рейку от рулевой колонки.
Тут проблема в другом. Сухарь меняем, всё смазываем, собираем и наслаждаемся тихой рейкой. Через пару тыщ она опять начинает подстукивать. И опять проблема в сухаре.
То ли у нас пластик такой поганый, то ли плохо расчитана конструкция, непонятно. На ино тоже есть сухарь. По виду из такого же материала. Но там ни чё не гремит даже через 500 тыков км пробега.
Может этот сухарь из бронзы выточить? Может есть у кого возможность
Cerber3000
Не много информации, о стОящих рейках....
Слышал, что это хорошие:
Pilenga арт. SR-P 1141-Рейка рулевая.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы