Фуфло про полицию! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Надо ли переименовывать Милицию в Полицию

  • ДА[ 17 ]12%
  • НЕ[ 121 ]87%
Всего голосов: 138

#151:  Автор: 44.10.28 СообщениеДобавлено: 09 Августа 2010 22:51
Otto Frija писал(а):

Ну а как КНР историю делают - мы с обочины оной истории смотрим.



Историю мы сами творим - когда даем/не даем взятки, спорим/не спорим с соседом боясь репрессий (генетическая память - мать её...), учим детей "толерантности", проходим/непроходим мимо подлости, осуждаем/поддерживаем бросившихся на амбразуру... У Ленина ведь тоже не сразу Зимний брать пошли...
А уж найдется "настоящий буйный" - не нам решать... Не сейчас, так через 300 лет - все-равно ведь закон маятник а сработает...

STAS152005 писал(а):

Они там не жили и не живут...Есть у них правда с километр берега...Но и только...Они на Средиземном обитают ежели чего...


Разве это важно? Smile
STAS152005 писал(а):


Понимаешь...Эти менты..Они самый низ..Расходный материал..Ни чего от них не зависит по большому счету.


Не правильно. Они не пустое место - они базис. Если они подумают "да ну нафиг - пойду в шахту, там не каждый день убивают...", или (не дай Бог их вообще не станет - кто же в следующий раз остановит Ваню?

STAS152005 писал(а):

А в Армии у нас уже нет...Те кто умеют те прикормленыи сыты..А остальные?


А ты? У тебя плохое образование? Или нет опыта? Wink

#152:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 09 Августа 2010 22:53
Limon писал(а):

перед выборами.


Дались вам эти выборы...Просто пиар-акция плановая...По большому счету символический акт...Система давно отлажена.

#153:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 09 Августа 2010 22:53
44.10.28
Польщён твоим присутствием. Судя по счётчику сообщений словами ты, хехе, не разбрасываешься =)))
Русский Ваня, это похожий на меня угрюмый тип с недобрыми мыслями и комплексом обманутого человека? Пока нервоз вылевается в актах вандализма в основном и массовых невесёлых разговорах об одном и том же. Ну за редкими исключениями, как тот хамоватый охранник на ЗТО, которому с нерва рабтяга рало раздолбил...
...пока обходится...
Мне кажется, идея созревмет в подходящей атмосфере, в атмосфере Столыпинских голодных бунтов расцвела русская идея свержения монархии ради освобождения от гнёта... или кто-то правда верит, что тогдашний Вася сильно хотел мировой революции? Или хотя бы знал, что такое революция?
В подходящей атмосфере появляются-активизируются паразиты ситуации, все эти коммунисты, эсеры, анархисты, меньшивики... кого только небыло! Большивики потом лет 10 все эти явления выкорчёвывали!
Так что будут... и Ленины и Чегевары, если не возьмёт себя в руки Ме... и не перестанет эти бессмысленные безвольные метания обезглавленного ужа...
---------------------------
Стас, я с тобой даже спорить не стану, однажды я уже писал, что просто ЗНАЮ про ФАКТЫ подтасовки на выборах. Понимаешь, ведь подсчитав, голоса "не правельные" всегда МОЖНО попросту "исключить" из статистики. На свалку вывезти и все дела, блин! Чё вы, Московские, этот наивняк про выбара гнать так любите? Это же даже не смешно, как несмешон лепет маленького мальчика, не совсем понимающего о чём он говорит! Нет у нас выборов, Стас! Просто... запрмни и всё, выборов НЕТ!!!!!

#154:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 09 Августа 2010 23:03
,Ну, блин... Стас! То гворишь, что на выборы ходить надо и вот не ходите по этому одни чиновники голосуют... Я начинаю писать, как это не соответствует действительности, а ты уже сам пишешь то, что на самом деле и есть - Что это пиар компания, фикция...
Прямо испорченный телефон какой-то.
Кстати, ты обмолвился, что когда-то что-то пытался изменить... и как опыт, удачно?

#155:  Автор: 44.10.28 СообщениеДобавлено: 09 Августа 2010 23:04
Раманыч писал(а):


Польщён твоим присутствием. Судя по счётчику сообщений словами ты, хехе, не разбрасываешься


Да вот простыл малость, пришлось 300гр спирта принять... Pardon
Раманыч писал(а):


Русский Ваня, это похожий на меня угрюмый тип с недобрыми мыслями и комплексом обманутого человека?


Да нет, это обычный человек, не трус, не подлец, без камня за пазухой и без корысти в доброй драке...
Ситуация подходит к той, что когда завтра начнут революционные тройки расстреливать только за то, что он был чиновником - уже никто особо не удивится (и уж тем более не воспротивится). наверное пора уже задуматься тем кому положено думать...

#156:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 09 Августа 2010 23:05
44.10.28 писал(а):

А ты? У тебя плохое образование? Или нет опыта?


Я?... А со мной власть ДОГОВАРИЛАСЬ...
Я уже писал...
Я же по молодости практиковал. Когда встал вопрос по жилью..Я на стрече с зам.министра встал и за всю толпу подписавшись просто попросил всем хаты...Меня прилюдно с дерьмом и смешали..Ну ещебы какой-то капитан у самого генерал-лейтенанта квартиру требует...За меня встало всего 6! человек из 500!... Ну мне как первому досталось больше всех... Знаешь что делали остальные 494? Они СМЕЯЛИСЬ!...
А у меня тогда молодого и сопливого 25 летнего капитана на глазах были слезы...
Но что было дальше? А дальше было все очень интересно....Дальше нас пятерых пригласили ОТДЕЛЬНО... И разговор пошел в другой тональности..Нас попытались разбить, один откололся... А потом с нами просто ДОГОВОРИЛИСЬ...Нам дали бесплатно квартиры в Москве. Там где мы и хотели... Причем я просил 1-комнатную..Дали ДВУШКУ!...Хотя был момент когда я мог и трешку получить... Т.е. нас просто купили...Попросив не будоражить остальных...Власть действует очень грамотно..Самых стойких и упорных покупает... Либо убирает... Я живу хорошо... мне на барикады смысла нет идти..

#157:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 09 Августа 2010 23:11
Раманыч писал(а):

То гворишь, что на выборы ходить надо и вот не ходите по этому одни чиновники голосуют... Я начинаю писать, как это не соответствует действительности, а ты уже сам пишешь то, что на самом деле и есть - Что это пиар компания, фикция...


Я не говорил что на выборы ходить надо или не надо...Пиар в том что на выборы приходит тот избиратель который голосует ПРАВИЛЬНО.
А подтасовки?... Это уже вопрос % "ЗА"...По большому счету инциатива снизу...

#158:  Автор: 44.10.28 СообщениеДобавлено: 09 Августа 2010 23:22
STAS152005 писал(а):


Я?... А со мной власть ДОГОВАРИЛАСЬ...


ROFL И что, всё чему тебя учили сразу забылось? И если рядом с тобой поставить революционного матроса с винтовкой ты не вспомнишь как роту к бою поднимать? ROFL Было бы желание...
Ты же, надеюсь, не думаешь, что нынешние обитатели Кремля совсем глупые и не учили историю? Было бы желание... А колхоз - дело добровольное Wink

#159:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 09 Августа 2010 23:45
44.10.28 писал(а):

если рядом с тобой поставить революционного матроса с винтовкой ты не вспомнишь как роту к бою поднимать? Было бы желание...


Без четкого понимания Идеи и веры в нее..В то что это ПРАВИЛЬНО я людей в бой не поведу...

Собственно по поводу Идеи и Идеологии...В этом вопросе я продвинулся... Контуры моей идеологии изложены в серии фантастических рассказов. Там как раз это есть. Нет не все и не полно...Ибо вопрос не простой..Но многое там есть...Доступно,интересно,увлекательно не знаю...Соблазнительно? ХЗ...
Кстати сейчас вот как раз пытался, будучи на Красном море hehe породумать идею перевоспитания молодого человека(последний рассказ...) Принципы на которых должно строиться общество...Пусть это фантастика..Но тем немение...Многое там уже изложено...

#160:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 10 Августа 2010 07:42
44.10.28
Революционные тройки, завтра, начнут расстреливать... взрывать? Для этого должно предшествовать как минимум появление этих самых революционных троек! А где их взять, если люди - скот? Стас вот знает, как из 500 человек, хоть что-то вякнуть смогли только 5, и это офицер! А про разношёрстный сброд с улицы что говорить?
-------------------------
Стас, фальсификация на выборах, это ТОЧНО инициатива с верху. Никакого значения не имеет сколько и кого прийдёт что-то выбирать! Результат всегда предрешён!
пс
эххх, как бы добиться, чтобы власть с народом ДОГОВАРИВАТЬСЯ начала...

#161:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 10 Августа 2010 08:10
Цитата:

эххх, как бы добиться, чтобы власть с народом ДОГОВАРИВАТЬСЯ начала...



Ну тока тогда когда чинуши будут отчитываться за все перед народом.

#162:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 10 Августа 2010 08:21
КулМ, как думаешь, реально поднять волну и потребовать отчётов о всех операциях с бюджетом в интернете на офф сайтах администраций? С подробными сметами, фирмами - исполнителями и т.д.! Представляешь как бы такая система за йаица чинуш зажала, много то уже не спистишь!!!
#163:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 10 Августа 2010 08:28
Ради ТАКОГО можно было бы и переименовьние им с рук спустить! Может затеим тему, а потом письмом с предложением в блог Медведева? А что, он во первых соображает в интернетфишках, а во вторых, ему то собственно какать на то, сколько мало теперь смогут стырить губернские крысы? Мутим опрос, обсасываем, голосуем и т.д... ?
#164:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 10 Августа 2010 09:47
Вообщет да, о чём эт я. Тут же одним ссыкотно а с другими договорились...
#165:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 10 Августа 2010 09:52
опрос мона и ссылочку кинуть Медведю на связи. Вот думаю с матом или нет. Как показывает практика Пу ответил на мат шутками прибаутками.
#166:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 10 Августа 2010 09:59
Нет. Без мата и по серьёзному. Надо постараться правильно сформулировать предложение. Отбалансировать центральную фразу, так сказать, иначе не зацепит общество. На ЛОЛе общество вообще искушённое до изложения, а нужно, чтобы живой опрос вышел и интересный. Вот сейчас домой вернусь и займусь.
#167:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 10 Августа 2010 10:10
Раманыч
так мути отдельную тему .Бум "шлифовать" Good Smile

#168:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 10 Августа 2010 10:37
S597SMRUS
Ты имеешь в виду саму тему с опросом по предложению, или тему перед той темой, где обсудим само предложение?

#169:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 10 Августа 2010 10:47
нееее, изложи в этой теме(специально созданной) главную мысль обращения-чего хотим.Народ обсудит,пену уберем ,а дельные предложения оставим и напишем Pardon
#170:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 10 Августа 2010 10:53
Хорошая мысль, вечером начнём.
#171:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 10 Августа 2010 10:56
Раманыч
Smile ок

#172:  Автор: WanderlustОткуда: [62] СообщениеДобавлено: 10 Августа 2010 12:45
Цитата:

Для этого должно предшествовать как минимум появление этих самых революционных троек! А где их взять, если люди - скот?


Без денег "на идее" при любом раскладе не пройдёт. В лучшем случае будет как у "Дубровский" (в школе читали?). Кстати, кто на память (хотя бы примерно) назовёт номер партбилета Ленина? Smile
Александр II:
Цитата:

Действительно, на жизнь царя покушались неоднократно: дважды в его стреляли в Петербурге и один раз – в Париже, взрывали его поезд и дворец. А 1 марта 1881 года террористы достигли цели: император был убит...


Парадокс - страна развивается, ведётся работа по улучшению жизни народа. И - убит "народовольцами".
"Советский союз" как ни одно государство мира "не знает лучше" как делаются революции, и можно не сомневаться - соответствующие "гаечки" подтянуты и контролируются.
При всём при том А.Гитлер сначала пишет "Майн кампф" - формулирует свою "политику" адресуясь возможным "спонсорам". И - в последствии отказывает от силового решения, принимая участие в легитимной политической борьбе.

#173:  Автор: 44.10.28 СообщениеДобавлено: 10 Августа 2010 13:16
Ленину ведь то же не одновременно с произнесенной фразой: «Мы пойдем другим путем» закрома распахнулись. Он тоже проделал колоссальную работу по «привлечению инвестиций, и созданию благоприятного климата для развития и роста…».
Вот мне кажется, что вся эта шумиха – всего лишь «создание благоприятного климата…». Не Лениным конечно, а тем, кто хочет в очередной раз «развести» народ, на якобы народную революцию (читай смену власти, ну или актеров играющих власть).

#174:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 10 Августа 2010 14:37
Wanderlust писал(а):

Кстати, кто на память (хотя бы примерно) назовёт номер партбилета Ленина? Smile


не №1 случаем? nea Pardon
Wanderlust писал(а):

Парадокс - страна развивается, ведётся работа по улучшению жизни народа. И - убит "народовольцами".


Дык НБП и щаз есть Pardon Wink hehe ЖПО идиотов во все времена плодит в достаточных количествах Pardon cry lol1
44.10.28 писал(а):

Вот мне кажется, что вся эта шумиха – всего лишь «создание благоприятного климата…». Не Лениным конечно, а тем, кто хочет в очередной раз «развести» народ, на якобы народную революцию (читай смену власти, ну или актеров играющих власть).


есть такое ощущение lol1 cry

#175:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 10 Августа 2010 15:50
S597SMRUS писал(а):

...

Wanderlust писал(а):

Парадокс - страна развивается, ведётся работа по улучшению жизни народа. И - убит "народовольцами".


Дык НБП и щаз есть Pardon Wink hehe ЖПО идиотов во все времена плодит в достаточных количествах Pardon cry lol1 ...


А как насчет того, что не случилось из-за этого убийства? Как насчет того, насколько интересно был выбран момент? И как странно вели себя окружающие? С чего бы это? Короче, "кому выгодно"?




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 7 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU