Фуфло про полицию! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Надо ли переименовывать Милицию в Полицию

  • ДА[ 17 ]12%
  • НЕ[ 121 ]87%
Всего голосов: 138

#51:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 08 Августа 2010 13:53
Косолапый, я бы на эти вопросы, если их вопросами назвать можно, тоже бы нестал отвечать. Там есть конструктивная критика? Реальные вопросы или предложения?
Я оставлял вполне адекватные комментарии с конструктивной критикой, такие публиковать не удобно, не то, что какие нибудь смешные реплики...

#52:  Автор: WanderlustОткуда: [62] СообщениеДобавлено: 08 Августа 2010 14:16
Extreme
Цитата:

полиция от слова полис-город.
по-моему нормальное название.


И как от "город" получается "полис"? Только в переводе. От слова город - "городовой"(-ые). А если "полис" - тогда уж не побояться, и сразу пойти дальше - "сатрапия", "сатрапы". "Караул" еще был.
Цитата:

Мили́ция (от лат. militia — «войско»)


Ничем не хуже производной от "полиса" "полиции". Насклько я знаю, имеет не плохие исторические корни (др.Рим). Хуже только тем, что не привычна "не-русской" речи.

Последний раз редактировалось: Wanderlust (08 Августа 2010 15:24), всего редактировалось 1 раз

#53:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 08 Августа 2010 14:28
Комменты по прежниму не добавляются! Тем не менее там появляются новые сообщения, которые датируются и сегодняшним числом и даже совсем недавним временем! Стало быть чьи то сообщения всётаки вполне даже добавляются??? Вот ведь бл... !!!
#54:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 08 Августа 2010 14:30
Раманыч писал(а):

Комменты по прежниму не добавляются! Тем не менее там появляются новые сообщения, которые датируются и сегодняшним числом и даже совсем недавним временем! Стало быть чьи то сообщения всётаки вполне даже добавляются??? Вот ведь бл... !!!


Значит твой вопрос не прошел модерацию.
Выложи сюда чтоли чо написал, я передам медведу за кружкой пива вечером pst

#55:  Автор: 8028 СообщениеДобавлено: 08 Августа 2010 14:30
Раманыч писал(а):

Вот ведь бл... !!!


это не млядь,а суверенная демократия,сынок 63

#56:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 08 Августа 2010 14:31
Косолапый писал(а):

Значит твой вопрос не прошел модерацию.
Выложи сюда чтоли чо написал, я передам медведу за кружкой пива вечером


На первой странице выложено, со ссылкой на страницу куда писал.

#57:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 08 Августа 2010 14:32
Wanderlust
Поруби ссылку на пополам, а то картинка поплыла.

#58:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 08 Августа 2010 14:33
8028 писал(а):

это не млядь,а суверенная демократия,сынок



Good

#59:  Автор: Alex47Откуда: 47 RUS СообщениеДобавлено: 08 Августа 2010 14:34
Раманыч писал(а):

Комменты по прежниму не добавляются! Тем не менее там появляются новые сообщения, которые датируются и сегодняшним числом и даже совсем недавним временем! Стало быть чьи то сообщения всётаки вполне даже добавляются??? Вот ведь бл... !!!



Smile И на каком сообщении такие косяки начались? У меня на третьем.
Это только на лоле банят открыто. Попробуй еще раз зарегится

#60:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 08 Августа 2010 14:34
Раманыч писал(а):

Косолапый писал(а):

Значит твой вопрос не прошел модерацию.
Выложи сюда чтоли чо написал, я передам медведу за кружкой пива вечером


На первой странице выложено, со ссылкой на страницу куда писал.


Ладно, спрошу вечерком, сразу после моего вопроса про огромные темпы инфляции в сфере интим услуг и чрезмерные накрутки дилеров на наркотики supercool

#61:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 08 Августа 2010 14:55
Alex47 писал(а):

И на каком сообщении такие косяки начались? У меня на третьем.
Это только на лоле банят открыто. Попробуй еще раз зарегится


У меня сразу, с первого же сообщения. Напечатал, нажал отправить, выскочил ярлычёк (передано на модерацию), всё, никакого сообщения будто и небыло. Сообщения по моему цензурные, я их тут выложил на первой странице.
Косолапый писал(а):

Ладно, спрошу вечерком, сразу после моего вопроса про огромные темпы инфляции в сфере интим услуг и чрезмерные накрутки дилеров на наркотики


Косолапый! Про диллеров попробуй его дожать! А то они вообще оборзелы, если у циган с табора "бандит" (10 грамм) уходит по 400 за грамм и не бадяженный, то в рознице уже с димидродом и по 1500 за грамм или 200 за чек (1\10 грамма)! Это ж беспридел, так никаких денег, чтоб уделываться регулярно не хватит! Они нарков на преступление подталкивают! Одна на тебя надежда, Косолапый, отбей реальные цены и раскумаримся... 63

Кстати в аптеках на все препараты примерно такая же накрутка идёт, и это у нас в нашей рыночной экономике вполне легально и законно.
lol1

#62:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 08 Августа 2010 16:17
Алекс47, а что ты там написал, кстати?
#63:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 08 Августа 2010 16:26
Раманыч писал(а):

Комменты по прежниму не добавляются! Тем не менее там появляются новые сообщения, которые датируются и сегодняшним числом и даже совсем недавним временем! Стало быть чьи то сообщения всётаки вполне даже добавляются??? Вот ведь бл... !!!


А Вы что думали - что форум ЛБН и форум МВД как-то по-разному функционируют? Сидят одни и те же ребята, с холодной головой, и строчат мессаги, изображают перед Западом плюрализм. Типа "а это как, с кондачка?" "Вай, нэт, дарагой! Так обсуждали, так обсуждали, такие острые вапросы задавали - всё решить не могли, орден давать Медведу за судьбоносное решение или как он сам говорил, скромняга "Я согласен на медаль!".

Последний раз редактировалось: Otto Frija (08 Августа 2010 17:27), всего редактировалось 1 раз

#64:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 08 Августа 2010 16:40
Otto, видимо ИХ сайтики не сильно от голосования на выборах отличаются? Так чтож у нас сейчас за режим? На демакратию не тянет, рыночной страну тоже не назовёшь... диктатура воровских авторитетов?
#65:  Автор: 8028 СообщениеДобавлено: 08 Августа 2010 16:43
Раманыч писал(а):

Так чтож у нас сейчас за режим?


медвециональная путократия supercool

#66:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 08 Августа 2010 16:52
8082, давай опрос мутить, я за диктатуру воровских авторитетов а ты за путократИЮ - и спорим на чё нить, кто выиграет? =)))))
#67:  Автор: 8028 СообщениеДобавлено: 08 Августа 2010 16:53
Раманыч писал(а):

8082, давай опрос мутить, я за диктатуру воровских авторитетов а ты за путократИЮ - и спорим на чё нить, кто выиграет? =)))))


ты проиграешь 63

#68:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 08 Августа 2010 16:58
Extreme писал(а):

была бы у меня возможность оторвать кусок от этого пирога-не стал бы.


я тоже Pardon

#69:  Автор: Alex47Откуда: 47 RUS СообщениеДобавлено: 08 Августа 2010 17:03
Раманыч писал(а):

Алекс47, а что ты там написал, кстати?



Так есть же тема, я вчера открывал. Писал про применение оружия и извинения. Всё культурно и без мата. Ничего не появилось. Третье уже даже не отправилось

#70:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 08 Августа 2010 17:03
Раманыч писал(а):

Тем не менее там появляются новые сообщения, которые датируются и сегодняшним числом и даже совсем недавним временем! Стало быть чьи то сообщения всётаки вполне даже добавляются??


Раманыч я вчера 3 сообщения добавил
Pardon Wink Сегодня еще ходил туда, лениво сень чета Pardon Но , непременно схожу на днях, почитаю, дополню Wink
Раманыч писал(а):

Напечатал, нажал отправить, выскочил ярлычёк


а ты зарегался там правильно?мыло указал? на это мыло тебе письмишко пришло? Wink hehe Я вчера тоже думал -указал свое мыло и пиши-Хрен с два.На мыльце пришел активационный линк-вот тогда и писать можно Wink hehe

#71:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 08 Августа 2010 17:08
8082, путократия это конечно звучит очень пародийно - но диктатура воровских авторитетов отражает самую суть нашей власти!
S597...
Таких не берут в демакраты! =)))))

#72:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 08 Августа 2010 17:12
S597...
Ну конечно пришёл активатор, и конечно активировал! Но сообщения просто не идут туда и точка! Отправляются на модерацию и исезают бесследно!

#73:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 08 Августа 2010 17:42
Раманыч
Pardon х.з. тогда
а вот еще какая фишка ...ты когда пишешь, внизу полностью мыло указываешь, или только то, что до собаки?Надо полностью Pardon я тоже на это налетел Pardon lol1

#74:  Автор: FedosОткуда: Кировская обл. СообщениеДобавлено: 08 Августа 2010 18:24
Я тут подумал, может с полицией замутили чтоб от пожаров народ отвлечь? ХЗ может и bboyan, не пинать!
#75:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 08 Августа 2010 18:27
Fedos, они скорее пожарам свечку поставили, что они выбили из людей тему о ЛБН и зарезаных машинистах, болельщиках, избитых директорах и т.д.




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 3 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU