Страница 4 из 8

Надо ли переименовывать Милицию в Полицию

  • ДА[ 17 ]12%
  • НЕ[ 121 ]87%
Всего голосов: 138
Муса Джалиль
С чего начинается ребрендинг? С нейминга.
Раманыч
S597..., конечно, блин, полностью пишу, ё! Вчера активировался и пытался писать - не публикуют. Сегодня для чистоты эксперимента снова написал, по всем правилам написал, ну там, что сейчас у нас в сх систем милиорации нет и водопроводы в городах свой ресурс ещё в пошлом тысячелетии выработали, но НЕТ! Опять улетело в модерацию и айлес, нету!
-------------------------
От каких нафиг пажаров, Федос, у вас там поди делянки канапли занялись тлеть? Реформа, в купе с переименованием а по сути ничего и не меняют кроме руководства и названия - это же колоссальные траты бабла! Только на перекраску авто улетят ярды!!! А пшеница пусть горит под солнышком, русичи и х*р пососут, уже привычные! ЁПРСТ..... слов нет одни эмоции остались!!!
8028
Раманыч
как много девок молодых на улицах Саратова ROFL
Раманыч
8028. да у вас и правда, похоже, деляночки ганджа занялись чадить!!! Девки то при чём? У вас нехватат?
S597SMRUS
Раманыч писал(а):

что сейчас у нас в сх систем милиорации нет и водопроводы в городах свой ресурс ещё в пошлом тысячелетии выработали


а каким боком ЭТО к закону о полиции? Pardon wwow
S597SMRUS
Раманыч писал(а):

8028. да у вас и правда, похоже, деляночки ганджа занялись чадить!!! Девки то при чём? У вас нехватат?


не обращай внимания, чел неумело закашивает под Шико Pardon cry
Раманыч
S597SMRUS, ну каким боком...
Я в общем снова вспомнил того писателя, Спец он себя назвал, и речь шла о его высказывании, что де и реформа назрела (курятник дерьмом наполнился, пора его сломать и кирпичный построить бульдозером дерьмо разровняв), и де переименование в свете трат на НАЗРЕВШУЮ реформу будет совершенно скромной суммой! Вот я и спросил в лоб, так сказать! Сколько собственно, собираются затратить средств и на реформу в целом и на переименование в частности?! О каких суммах идёт речь? Не слишком ли они окажутся расточительными, эти суммы, в свете положения с милиорацией и городскими водопроводами? Это к тому, что у нас ЕСТЬ куда деньги деть! А если не умеешь навести порядок в уставной! организации, то ненужно занимать не своё место!
Раманыч
Кстати, S597SMRUS, а что за Шико? Я не в теме...
Otto Frija
Раманыч писал(а):

Кстати, S597SMRUS, а что за Шико? Я не в теме...


http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B8%D0%BA%D0%BE
S597SMRUS
Раманыч писал(а):

Кстати, S597SMRUS, а что за Шико? Я не в теме...


ну вот Отто помог разъяснить Good
А по повду затрат от переименования...дык, там практически каждый 2-й пост об этом вопиёт Pardon Но видимо, никто этого не услышить cry Pardon Бапки отмоют и успокоятся lol1 lol1 lol1 .Только дауны не понимают, что смена вывески ничего не изменит по сути
Раманыч
Otto, спасибо, интересный был человек, этот Шико...
------------------------
S597SMRUS, дык я чтото таких коментов ненашол, есть правда критика, но такая, типа неслишком острая. В основном боты весьма активно и с интузиазмом перетирают "совершенно новые" законы о полиции.
8028
Раманыч писал(а):

8028. да у вас и правда, похоже, деляночки ганджа занялись чадить!!! Девки то при чём? У вас нехватат?


ёпте-вдул бы комунить а то одна мусорня в голове-перегрелся шоле? 63
S597SMRUS
Раманыч писал(а):

дык я чтото таких коментов ненашол


вчера были Pardon сень я туда не ходил nea
Mihalych78
Fedos
Раманыч писал(а):

От каких нафиг пажаров, Федос, у вас там поди делянки канапли занялись тлеть? Реформа, в купе с переименованием а по сути ничего и не меняют кроме руководства и названия - это же колоссальные траты бабла! Только на перекраску авто улетят ярды!!!


Да, кто спорит то? Спрашивается ЗАЧЕМ?
Дураку понятно, что крыша у медведа едет. Опять бредовая идея власти. Которая уже по счёту? Реально уже хочется уехать куда-нить в деревню без телика и инета, без тупых чиновников, чтоб не знать всех этих гадостей.
Vlad B
Раманыч писал(а):

Как всегда, самое демократическое голосование будет только на ЛОЛе, и так проголосуем, кто за переименование а кто как всегда против!
_________________




Как г@$но не называй, всё равно по весне всплывет. supercool
Otto Frija
Mihalych78, этих надо в комплекте с КПК или императором выписывать. Хотя мысля отличная.
Mihalych78
Otto Frija
а если еще и в шортах как обещали hehe
Mihalych78




а партизан вернут? hehe
Раманыч
8028, кто об чём, а заядлый др...р о бабе?
--------------------------
S597SMRUS, я всех комментов не читал, вчера и позовчера только последнюю страницу, да критика есть, но в духе (Всё правильно, вот только ещё чуть-чуть подкорректить надо...) и в этом духе. Боты - что скажешь...
Otto Frija
Mihalych78 писал(а):

...
а партизан вернут? hehe


Да как бы с ними давно всё в порядке. С начала 90-х вся Европа "Rebels, rebels... "
Mihalych78
думаю начать надо с такого
для увеличения популярности и исправления лица hehe



Mihalych78
а начали с этого hehe
Раманыч
Федос, эт из страны надо линять, а то они и в деревне достанут. Помни, что на любую твою хитрость медвед всегда может ответить очередной своей непредсказуемой глупостью =)))
--------------------------
Я скучаю по господину ПЖ, он хыть базар фильтрует обычно.
--------------------------
--------------------------
Не михалыч! А вот партизан полицаи как и положено, немножко расстреляют =)))
Otto Frija
Раманыч писал(а):

--------------------------
Не михалыч! А вот партизан полицаи как и положено, немножко расстреляют =)))


До этих партизан у этих полицаев руки коротки - обгадятся. Это не по тайге мужиков гонять, тут правозащитнички, взяточнички, ПАСЕ с истериками, ЕР с "дружбой народов".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы