Пора начинать выбирать. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#276:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2010 03:28
Во, забыли Good hehe Этот правда с V6, но и с восьмёркой есть.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1905229.html

#277:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2010 11:22
mikal писал(а):

Во, забыли


вообще ни разу живьем на дорогах не видел.

#278:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2010 14:53
Маринер писал(а):

вообще ни разу живьем на дорогах не видел.


Я видел пару раз. Спереди, кстати, реально не плохо смотрится.

#279:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2010 19:36
mikal писал(а):

Во, забыли Good hehe Этот правда с V6, но и с восьмёркой есть.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1905229.html


Прикольно. Их интересно ремонтят где-то? Просто по Шурале я сервис нашел приличный.
zlexx писал(а):

Что за блаж с v8?
Э то прикол или есть реальные аргументы?


Звук нравится, пробегу у меня маленькие, т.е. машина вообще по прямому назначению в принципе не используется, чиста покатухи... http://www.youtube.com/watch?v=QhPOjf_1Ffw
zlexx писал(а):

А вот Додж Дюранго-как тебе?


Примерно как Санг Янг Актион.

zlexx писал(а):

Ибо Клиренс-всеядный-V8 -
--- у меня первая ассоциация была-ЗИЛ-131


Категория В. Razz

#280:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2010 23:00
SMF писал(а):

Их интересно ремонтят где-то?


Дык это же Трэйл Блейзер перелицованный Pardon

#281:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2010 14:18
mikal писал(а):

Дык это же Трэйл Блейзер перелицованный


Думаешь ПО есть под Сааб? Нужно ведь ещё и про экзаменёр не забывать. Но в общем он мне понравился.

#282:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2010 16:51
SMF писал(а):

Думаешь ПО есть под Сааб?


Да хрен его знает Pardon Спецефика есть безусловно.. Я так понял ими у хохлов торгуют, так что для того же ДАИ вполне себе может и вариант, а тебе только гимор.

#283:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2010 22:02
mikal писал(а):

Да хрен его знает


Завтра все равно у Шуралешников поинтересуюсь, вроде пацаны рукастые...

#284:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2010 10:35
mikal писал(а):

Во, забыли Good hehe Этот правда с V6, но и с восьмёркой есть.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1905229.html


Вот уж точно эксклюзив 100%-ый. Кузовню поди полгода ждать Smile

#285:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2010 11:00
Роман-НН писал(а):

Кузовню поди полгода ждать


Думаешь их только для дерби покупают? hehe
3 раза тьфу, мне последний раз кузовщина требовалась 5 лет назад, когда я ездил на 2114.

#286:  Автор: afilОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2010 11:27
SMF писал(а):

Что-то в объявах ничего нового не появляется


Слушай, пока ты объявы смотришь, Перец и walkera купили себе по американцу, Тахо и Чероки соответственно.
Бери пример Smile

#287:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2010 13:47
afil писал(а):

Слушай, пока ты объявы смотришь, Перец и walkera купили себе по американцу, Тахо и Чероки соответственно.
Бери пример


Слушай, давай я сам решу, когда мне брать, ок? Пример берут с космонавтов, летчиков, но ни как не с покупателей барахла четырехколесного, как-то ты оборот видимо неправильно построил. Нового есть чего посоветовать или отсоветовать?
Передвигаться пока есть на чем, я не торопясь смотрю каждый вариант, читаю, изучаю все нюансы. Появляются новые интересные варианты, в процессе изучения, кое-что вообще отметается как варианты, если ты тему смотрел, я изначально вообще думал универсал полноприводный брать. И постепенно не буз помощи форумчан пришел к Тахо и ему подобным.

#288:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2010 23:02
SMF писал(а):

Категория В.


А....., автолюбитель , ну со всяким бывает. Wink Wink Wink
SMF писал(а):

Звук нравится, пробегу у меня маленькие, т.е. машина вообще по прямому назначению в принципе не используется, чиста покатухи... http://www.youtube.com/watch?v=QhPOjf_1Ffw


Нее реально V6 приятней звучит.
Но , как говориться, на вкус-все фломастеры разные.

#289:  Автор: afilОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2010 23:56
SMF
чего завелся то? Смайла не видишь? Smile Выбирай как хочешь, пжлст Smile

#290:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2010 10:08
SMF писал(а):

3 раза тьфу, мне последний раз кузовщина требовалась 5 лет назад, когда я ездил на 2114.


За себя я тоже спокоен. Но вот за соседей по потоку - не очень. В прошлую субботу в НН было скользко и мне в бочину чуть не приехала старушка на старой 5-ке Жигулей. Я аж содрогнулся когда увидел кто за рулем. Старуха, на 5-ке, да еще в такую ахтунговую погоду!
Так что все возможно... Потому брать "эксклюзив" - нафиг-нафиг...

#291:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2010 10:23
afil писал(а):

SMF
чего завелся то? Смайла не видишь?


Извини, завелся что-то на ровном месте, видимо пора в отпуск. Smile
zlexx писал(а):


Нее реально V6 приятней звучит.


V6 приятнее, чем V8?
Роман-НН писал(а):

Потому брать "эксклюзив" - нафиг-нафиг...


Ну в крайнем случае ездить на мятой машине, до приезда кузовщины, в этом тоже криминального ничего не вижу.
zlexx писал(а):

А....., автолюбитель , ну со всяким бывает.


Жена тоже чтобы могла передвигаться.

#292:  Автор: afilОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2010 11:38
zlexx писал(а):

SMF писал(а):

Категория В.


А....., автолюбитель , ну со всяким бывает


Кстати вопрос интересный. Если взять Додж Рам, к примеру, то он по документам идет как грузовик. С одной стороны отлично - мощность зверская, а налог небольшой. А с другой стороны не везде проедешь, в городе кругом знаки что грузовикам проезд запрещен. Оно надо?

#293:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2010 11:45
afil
сомнительно, что гайцы, озраняющие въезд в центр от грузовиков, идентифицируют Рам, капк своего клиента

#294:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2010 11:48
не Шумахер писал(а):

afil
сомнительно, что гайцы, озраняющие въезд в центр от грузовиков, идентифицируют Рам, капк своего клиента


Это их хлеб, они такие вещи отлично знают, не нужно их уж за совсем колхознегов держать...

#295:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2010 14:12
не Шумахер писал(а):

сомнительно, что гайцы, озраняющие въезд в центр от грузовиков, идентифицируют Рам, капк своего клиента


+1
SMF писал(а):

Это их хлеб, они такие вещи отлично знают, не нужно их уж за совсем колхознегов держать...


Да не в этом дело. Просто реально не часто по дорогам у нас Рэмы ездят.
SMF писал(а):

Ну в крайнем случае ездить на мятой машине, до приезда кузовщины, в этом тоже криминального ничего не вижу.


Да такие "эксклюзивы" часто отличаются еще и мелкими пакостями. Вроде бы на базе Шевроле, а потом начинается: вот тут паттрубок на 10градусов больше загнут, тут - заглушка "родная", тут еще что-то свое СОАП вляпал и т.д....

#296:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2010 14:58
afil писал(а):

в городе кругом знаки что грузовикам проезд запрещен. Оно надо?


мне так кажется, что в городе на этом монстре и без знаков ну очень неудобно.

#297:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2010 15:05
Маринер писал(а):

мне так кажется, что в городе на этом монстре и без знаков ну очень неудобно.


Ничего, если легковушка притрется, то разве что на боковинах колес краску свою оставит... Smile До железа не дотянется Smile

#298:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2010 15:36
Роман-НН писал(а):

Вроде бы на базе Шевроле, а потом начинается: вот тут паттрубок на 10градусов больше загнут, тут - заглушка "родная", тут еще что-то свое СОАП вляпал и т.д....


Вот этот вопрос и вентилирую сейчас, если всё нормально, считай, что вариант хороший есть.

#299:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2010 18:32
SMF писал(а):

Вот этот вопрос и вентилирую сейчас


А ты Мифи озадачь supercool Он ради того, что б на ЛОЛе ещё кто-нибудь Соап купил отодвинет в сторону на недельку ядерную программу Родины и горы свернёт hehe

#300:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2010 11:36
mikal писал(а):

А ты Мифи озадачь supercool Он ради того, что б на ЛОЛе ещё кто-нибудь Соап купил отодвинет в сторону на недельку ядерную программу Родины и горы свернёт hehe


+ миллион! hehe Полцарства за увеличение численности СОАПов на ЛОЛе!!!




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 12 из 14
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU