Страница 2 из 2
мим
Hexff
И характеристики меня устраивают.
Просвет дорожный 175 заявлен (хотя чесгря выглядит меньше), движки что 1.4 (95 л.с. 12.2 с до 100), что 1.6 (115 л.с. 11.1 с до ста) - более чем. Хотя продавец уверял меня что у последнего динамика аж 9.8 и тыкал в табличку в компе, но я усомнившись посмотрел все-таки на оф сайте.
Странно, он же месяца полтора назад также пытался надурить меня с динамикой берлинго.....
Сзади - просторно, места дофига (особенно после Хитрилы), багажник не велик, но мне здорового и в хитриле хватит. расход городской заявлен больше 9, почти 10 (многовато чесгря).
Внутри дизайн прикольнул. Не хватает разве что подлокотника (ох полюбил я его в приоре).
Ходы рычага великоваты, но расположен он высоко, так что не напрягает. Эргономика устроила. Обзорность - вполне.
По цене - стоял фиолетово-серый, с 1.6, раздельным климатом, музыкой, кожаным рулем, релингами - 628 тыр. Столько же стояли калужские С4 5-дверки, но они как-то уже пригляделись, а тут - симпатяга.
Берлинго кстати 90сильный в хорошей комплектации (релинги, кондей, музыка, кожаный руль, парктроник) - около 655, столько же 110-сильный, но без музыки, парктроника, релингов и т.д.
Кредит у них фирменный - ситроен финанс от 2-х до 10% в рублях до 4 лет - нормальные условия на первый взгляд (но глубоко не вникал - надо смотреть на наличие комиссий и т.д.).
Cobusca
Когда обслуживал свою Пежошку,то посидел в автосалоне в Пежо ТиПи.
Машина бомба вобще! Good Класс! Классно всё! Салон громадный,мегаудобный,на высшем уровне.Да и стоит недорого!
Лучше,думаю,машины и нет в этом классе.
Сравнивать с Киа Сид некорректно.
wega
Афтар если тебе нужно авто для работы и отдыха то нет ничего лучше тооты сиенты! Кубатура там еще больше! За 350-400тр можно взять аукционную без пробега по россии. 1.5 110сил вариатор. три ряда сидений, машина экономичная, единственный минус только праварукая... для когото это даже и не минус.
Balor
wega
рассматриваются только новые машины, БУ принципиально брать не стану.
вчера сходил к дилерам Фиата и Рено получше их машинки посмотреть
в Фиате разочаровали сразу - машин нет, срок поставки от 3-х месяцев при условии предоплаты 50% - нафиг оно надо...
у Реношников полазил по новой Кангу - внешне машина страшная, но вот салон понравился очень - на мой взгляд Берлинго и Типи ей по комфорту и эргономике уступают сильно, плюс дорожный просвет 211мм против 175. из минусов - за 660 можно взять Берлинго в максимальной комплектации XTR c движком 1,6 110лс, Кангу же за эти деньги будет 1,4 87лс.
мим
Аффтар, ну чо там? Купил? Очень интересует фактическая динамика хотя бы в сравнение с двенашкой!
BD
Balor
Тоже интересно. Кстати прочтитал тут что Добло ругают. На работу присматриваем каблук. Про фиат от клиента слышали - что не убиваемая машина...Цена опять же доступнее, но вот сроки поставки .. и дилер один в городе и не тот не впечатлил при общении. Знакомые брали правда Дукато - машину ждали на 3 мес дольше чем было обещано...
Balor
извиняюсь за отсутствие
от Рено отказался по причине более высокой цены и бешеных переплат при использовании кредита.
Пежо всем понравился, но в нашем городе нет дилера и сервиса.
в итоге выбрал Berlingo, но вот к сожалению нужную мне комплектацию поставляют только на заказ - так что жду до декабря пока привезут Smile
по динамике машина (та, что на тест драйве) немного двенашке 21124 уступает (правда моя машина немного перешита) - сказывается то что нормы токсичности задрали, да и электронная педаль газа свою лепту вносит. но как говорят владельцы - достаточно быстро привыкаешь и находишь нужный диапазон оборотов переключения.

BD сейчас продаются Berlingo и Partner в старом кузове удлинённые с грузоподъёмностью до 1т и с дизелем. цена что-то около 460-480тыр в зависимости от комплектации - для работы оптимальный вариант. да и в октябре были практически у любого дилера в наличии.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы