Страница 1 из 2
Ромег
В общем сборы вчера были недолгими - родные последнюю ночь не спали вообще, головокружения, рвота....

ясно, что надо валить, пораскинул, вспомнил родственников не из москвы, в результате выбирал между тверской, брянской областями и питером.

питер, конечно, идеально, но далековато махнуть туда-обратно, в результате увез всех в Севск - 490 км от москвы.

первые 200-300 км по киевке как в молоке - все в дыму....если не будет ливневых дождей, то гореть все будет до декабря походу wwow

на рубеже 400 км от москвы после брянска начинается оно - истинное удовольствие от того, что можешь ДЫШАТЬ.....

на обратном пути перед мкадом - принял гаец, я ехал 90 - он показал на фене 125 км/ч .... ох я и проорался в 4 часа утра, отпустил в итоге....
все мразям нипочем и в дыму и без него......

п.с. не понимаю мужиков с беременными женами, маленькими детьми - ну как можно их в этом городе держать???? lol1 bboyan
Jack Carver
В общем тыщенку ты махнул за раз. Так? А чё вернулся то?
Holz
Прочитал тему, подумал "загаражинг" 63
Ромег
Jack Carver писал(а):

В общем тыщенку ты махнул за раз. Так? А чё вернулся то?



ну я еще за день по москве успел пару сотен сделать....кароч 1200 на круг.....когда в 4 утра в москву въезжал опух канешн мальца....


ну дык все отпросились.....должен же кто то и работать.....да и я вроде как то легче переношу это дерьмо....хотя дебильных масочек не ношу....
Косолапый
Цитата:

п.с. не понимаю мужиков с беременными женами, маленькими детьми - ну как можно их в этом городе держать????


Не у всех есть родственники в провинции, а тем более родственники, которым позволяют жилищные условия принять у себя несколько человек на продолжительное время.
STAS152005
Как я вовремя в Египет улетел..Сейчас ребенка соберу и на дачу...Нафиг такое удовольствие...
CoolM
Все уедут остануться одни марадеры.
ИМХО надо столицу в Якутск переносить - там нет жары, смога, дыма, нет пробок, есть только морозы.
Alex-vs-VAZ
Правильно что в Тверскую не поехал вся в дыму. Волочек, Удомля дым. Хотя не такой плотный как в Твери.
-GnoM-
CoolM писал(а):


ИМХО надо столицу в Якутск переносить - там нет жары, смога, дыма, нет пробок



Как только перенесут- сразу появятся.
Серго К.
Я так понимаю выживают сильнейшие... hehe
Ромег
Косолапый писал(а):

Не у всех есть родственники в провинции, а тем более родственники, которым позволяют жилищные условия принять у себя несколько человек на продолжительное время.



дело не в родственниках, дело в ответственности за близких, будет желание всегда можно найти родственников, снять квартиру, поселить в дом отдыха.....к примеру знаю отличное место в подмосковье, где 1000 рублей в день стоит полный пансион.....

Alex-vs-VAZ писал(а):

Правильно что в Тверскую не поехал вся в дыму. Волочек, Удомля дым. Хотя не такой плотный как в Твери.



я чета так и подумал, что тверская это тоже зона риска......
Косолапый
Цитата:

дело не в родственниках, дело в ответственности за близких, будет желание всегда можно найти родственников, снять квартиру, поселить в дом отдыха.....к примеру знаю отличное место в подмосковье, где 1000 рублей в день стоит полный пансион.....


А как найти родственников, которых нет? Да и в подмосковье дыму хватает, вчера показывали что из пионер-лагерей детев выгнали из-за дымовухи.
Ромег
Косолапый писал(а):

А как найти родственников, которых нет? Да и в подмосковье дыму хватает, вчера показывали что из пионер-лагерей детев выгнали из-за дымовухи.



я грю, есть желание, чтобы близкие не дышали этим дерьмом - будут и средства решения данной проблемы.....
SDRIVER
Ромег писал(а):

Косолапый писал(а):

А как найти родственников, которых нет? Да и в подмосковье дыму хватает, вчера показывали что из пионер-лагерей детев выгнали из-за дымовухи.



я грю, есть желание, чтобы близкие не дышали этим дерьмом - будут и средства решения данной проблемы.....


В москве пожизненно дерьмом дышат, толшько оно чаще не пахнет, а сейчас завоняло 63
DerDen
SDRIVER писал(а):

Ромег писал(а):

Косолапый писал(а):

А как найти родственников, которых нет? Да и в подмосковье дыму хватает, вчера показывали что из пионер-лагерей детев выгнали из-за дымовухи.



я грю, есть желание, чтобы близкие не дышали этим дерьмом - будут и средства решения данной проблемы.....


В москве пожизненно дерьмом дышат, толшько оно чаще не пахнет, а сейчас завоняло 63



дада

на дым похъ
Ромег
SDRIVER писал(а):

В москве пожизненно дерьмом дышат, толшько оно чаще не пахнет, а сейчас завоняло




ну дерьмо дерьму рознь, к примеру, доширак и козье дерьмо, в сущности и то, и то дерьмо, но доширак как то легче переносится ЖКТ....
ZaSKaR
В Питере делать нех! У нас тоже уже дым!
Медвед
Ромег писал(а):

ну дерьмо дерьму рознь, к примеру, доширак и козье дерьмо, в сущности и то, и то дерьмо, но доширак как то легче переносится ЖКТ....


а чё, после козьего дерьма совсем плохо, да? зачем же ты его ел? hehe
Ромег
Медвед писал(а):

а чё, после козьего дерьма совсем плохо, да? зачем же ты его ел?



под наш воздух идет отлично Good
Гомер Симпсон
о, как надо работать! Учитесь, ботаники 63 :
Цитата:

Благодаря действиям Лужкова количество пожаров сократилось на 7 – 8 процентов


http://echo.msk.ru/news/701933-echo.html
Mihalych78
Гомер Симпсон
кепко личным брандсбойтом машет? hehe
Гомер Симпсон
Mihalych78 писал(а):

Гомер Симпсон
кепко личным брандсбойтом машет? hehe


он лично с лешими на болотах договорился Smile
Помните мульт про "Добрыня Никитич и Змей Горыныч"? Вот мне кепка того, кто постоянно всех пряничком угощал напоминает ROFL
Боцман (ex-Botsman)
Mihalych78 писал(а):

кепко личным брандсбойтом машет?


Кепко лично своей кЭпкой машет hehe
З.Ы. Я тоже увёз своих накуй из Москвы, нечего им здесь здоровье портить.
tihohod
ZaSKaR писал(а):

В Питере делать нех! У нас тоже уже дым!



Это не наш дым, у нас ничего не горит. Это из Москвы нагнало. С утра ветер поменялся и опять чистота и красота.
Гомер Симпсон
"..И дым Отечества нам сладок и приятен.."
Грибоедов, "Горе от ума" (с)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы