Страница 1 из 1
roadster
В дискуссии http://autolada.ru/viewtopic.php?t=262482&start=50 прозвучали здравые, ИМХО мысли. Разрешать пользователям писать в курилке лишь после того, как их счетчик в тематических перевалит некоторый порог.
Вроде как здравая мысль, нет?
ПрапорЪ
Ну и завалят тематические всяким бредом. Одни балбесы другим советы раздавать будут как правильно и эффективно машину угробить... И всё только ради преодоления порога счетчика nea
idd
пусть лучше в курилке, чем в профильных.
Да и к тому же сообщения в курилке у нас и так не учитываются, на сколько я помню.
MadDog
idd писал(а):


Да и к тому же сообщения в курилке у нас и так не учитываются, на сколько я помню.


Да ну нафик?! Правда?! Shocked
А я то думал чо у мну счетчик неадекватно так растет...

... Не что точно не врешь?!
rg-45
roadster писал(а):


Вроде как здравая мысль, нет?

плавали уже по этому болоту.результат нулевой.достаточно вспомнить сотрудницу,а с ней вместе и ещё парочка подобных нарисовывалось.
Sol_Jah
Alexxx753 писал(а):

Ну и завалят тематические всяким бредом.


Там это быстро пресекается. Рома не даст им развернуться supercool .
Вадя™
не вижу смысла...ничего мы этим не выиграем.
Sany_Omsk
Alexxx753 писал(а):

Ну и завалят тематические всяким бредом...


В тематических для этого модераторы есть. И клоны не успеют такими бредовыми месагами "прокачать" аккаунт для того, чтобы в курилку попасть. Сразу вычислят.
Вадя™
Вы забываете, что основные разделы форума это тематические разделы.
курилка это курилка.
S597SMRUS
Я только против клонов.Их можно по IP шникам отсеивать,наверное.А так...Курилка она и есть курилка.Все и обо всем.Это называется демократия Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы