Страница 4 из 4
mikal
oleg_21093i писал(а):

Sipe писал(а):

не вижу никакого смысла менять беспроблемного двухгодовалого Хитрилу в небедной комплектации на непонятно_что (Джук) + непонятно_что (?). Получится, что хороший вагон ты поменяешь на "фенечку" + пустышку-пузотерку + доплачивать еще будешь.


+ мульён, я понимаю еще эту блаж, когда совсем уже не во что пристоить бабало, а тут еще в кредит для этого залазить


Ещё плюс мильон.. Ладно б пробег был большой, но, насколько помню, он же мизерный совсем.. Ещё года 3 проездит без всяких проблем, а более подходящую машину под критерии симейно-универсальный и найти трудно. Pardon
Муса Джалиль
oleg_21093i писал(а):

SMF писал(а):

Ты можешь предложить что-то другое соответствующего размера и в 200 кобыл на автомате?


гранд витара 3,2 Smile
думаю еще что найдется
З.Ы. сразу вспомнил БМВ Х1, немного катал такой с 2,0 литровым дизелем в топе - очень хорош, но клиренс не очень, ценник безумен Smile


Витара неповоротлива по сравнению с Кугой и Тигуаном, но более универсальна, а внутри архаично выглядит. А ещё в ней автомат тупой, но как вариант всегда на галочке.
БэЭнВэ не подходит, ибо нех...
oleg_21093i
SMF писал(а):

Витара неповоротлива по сравнению с Кугой и Тигуаном, но более универсальна, а внутри архаично выглядит. А ещё в ней автомат тупой, но как вариант всегда на галочке.


на 3,2 другой автомат, 5 ступка, кнпка пауэр вроде тоже присутсвует,
насчет неповоротливости возможно, но только в сравнении с этими, хотя мне хватает с запасом Smile салон, ну возможно ты прав, хотя приборка мне точно больше нравится на витаре чем на куге с приборкой от фф2
но всего этого не было в твоих критериях, вот я тебе и набросал варианты на вскидку Wink
oleg_21093i
SMFкстати, вот еще нарождается вариант http://www.avtomir.com/cars/weekcar/6201/
вроде бы к этой марке у тебя не предвзятое отношение Wink
Parus
не Шумахер писал(а):

Я вот не пойму, Жук-это Кашкай в другом, чуть меньшем, кузове, или полностью оригинальная модель?



Джук построен на платформе Микры. Wink

Коллега купил, вчера катал. Живьём машинка намного симпатичнее, чем на картинках в Инете.
pklyonov
Дофига их уже ездит. Микра на колесах от кашкая. Но дорого, блин.
Parus
pklyonov писал(а):

Дофига их уже ездит. Микра на колесах от кашкая. Но дорого, блин.



1.6 (без турбо) стоит $25 000 - за фулл с АКПП.
pklyonov
25 это сколько в рублях?
Я видел за мильен, но не знаю, что там внутри было.
Sipe
Parus писал(а):

Живьём машинка намного симпатичнее, чем на картинках в Инете.


тоже начали попадаться на дороге. Живьём - такой же ужас ужасный.
имхо - в качестве машины жене в виде альтернативы В-классу - нормально, но только при наличии в семье более семейной машины.
Ёхан Палыч
Вот я тоже так мучался, когда у меня гарантия подошла. Мим, расслабься, купи что-нить в пару к Трейлу и не исключено, что Трейл эту вторую переживет )))
Джук мне нравится. 190 сил на полном приводе в этой табуретке и сам черт не брат. НО практичней каждый день ездить на работу на чем-нибудь уныло-дизельном, типа гольфа или шкоды. Вот нечто такое унылое я наверное и куплю в пару к Иксу.
Роман-НН
Про то, что сотрудники ВАЗа дофига получают никто еще не писАл? Smile Не дай Бог такую тему в "Курилке" создать...
Я, если что, шучу Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы