Страница 1 из 2
Серго К.
Перегорела еще одна лампочка на моем Санта Фе...

В этот раз ближнего света... Пробег 30 тыс. км.

Первой сгорела лампа ПТФ - при пробеге 15 тыс.

Обе лампы Made in Germany... H7....

Вывод - немцы гонят корейцам дерьмо...
Jack Carver
Лампам свойственно перегорать. Pardon
Limon
Серго К.
Покупаю лампы Маяк. Светят так же и служат столько же как и импорт, т.е никакой разницы, а стоят многократно дешевле. А если нет никакой разницы то зачем платить больше? Pardon
Серго К.
Limon писал(а):

Серго К.
Покупаю лампы Маяк. Светят так же и служат столько же как и импорт, т.е никакой разницы, а стоят многократно дешевле. А если нет никакой разницы то зачем платить больше? Pardon



Согласен. Где продаются?
У меня на будке тоже дважды немецкие лампочки в ближнем перегорали..-французам значит они тоже фуфло впаривают!
Limon
Серго К.
в Кемпе вроде есть. И еще в магазине у метро Каширская там где поворот на кантиму
5Zigen
маяк это же кетай
DAI
Мелочи жизни. На Калине раз в 2-3 месяца горят поочередно лампы ближнего, тоже Н7. Сначала брал подороже Осрам +50 или +70%. Щас перешел на дешевые Маяк (по эл. мощности соотв. госту) Свет убойный на Калине, любое ино позавидует, так что зачем платить больше?
Bom-rus
Имхо, дело в напруге. Может быть.
Серго К.
DAI писал(а):

Свет убойный на Калине, любое ино позавидует



На Санта Фе гораздо круче... Особенно дальний...
Andreiko
А я тута давеча в журнальчике прочитал, что этот Маяк ваш - г@$но. Не, ну светят они конечно светят, но и сапог кирзовый, если его поджечь, тоже светит. А у маяка этого и спираль не в фокусе, и граница размытая, и встречных слепит и еще ворох всякого сугубо китайского добра.
Не, ну конечно понятно, что вам всем на встречных глубоко насрать, но важен принцип!
KGI
У меня на пробеге 15ткм перегорела Н7 ближнего света(как назло слева) купил лампу NARVA made in Germany. Так теперь левый глаз светит гораздо сильнее правого где еще заводская. Не знаю может это субъективное восприятие, во всяком случае визуально, вид включенных фар справа и слева отличается.
Limon
KGI писал(а):

Так теперь левый глаз светит гораздо сильнее правого где еще заводская.


А ты ожидал что они будут одинаково светить? Заводская 15ткм осветила, она уже никогда как новая светить не будет. Если ты её достанешь, то увидешь что она потемневшая вся по сравнению с новой.
Mihalych78
помнится Ильича лампочки неплохо светили
берити Iliich +50 hehe
CoolM
Mihalych78
нафиг Мао Дзедун аки Маяк крив и кос +100
CoolM
По сабжу виновата напруга. У меня уже второй год немцы все никак не перегорят - хочу заменить. Маяк в туманки поставил - такое гумно, лдана хоть редко включаю
мим
Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить, но ни на Реццо ни на Хитриле ни одна лампочка не перегорала, несмотря на то, что езжу с включенным ближним (в Хитриле вообще не отключается).
ЗЫ В Приоре кстати тоже за полтора года, что она подо мной - ни одной не сгорело.
Xpert
мим
Зато спираль сама по себе выгорает и лампа не так хорошо светить начинает.
SDRIVER
мим писал(а):

Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить, но ни на Реццо ни на Хитриле ни одна лампочка не перегорала, несмотря на то, что езжу с включенным ближним (в Хитриле вообще не отключается).
ЗЫ В Приоре кстати тоже за полтора года, что она подо мной - ни одной не сгорело.



Аналогично три раза тьфу, сколько машин было лампочки никогда не менял, родные заводские светили до конца. Единственный раз сгорела лампочка, но не света, а стопа, на Приоре, заменил все Ок.
кеды глухаря
Серго К. писал(а):

Перегорела еще одна лампочка на моем Санта Фе...

В этот раз ближнего света... Пробег 30 тыс. км.

Первой сгорела лампа ПТФ - при пробеге 15 тыс.

Обе лампы Made in Germany... H7....

Вывод - немцы гонят корейцам дерьмо...


вывод другой - корейцы гонят дерьмовые генераторы 63
Mihalych78
на 99 за 2 года ни одной не менял
на своей за год - ни одной
брат на калине за 2 года - ни одной

странно
Серго К.
adav писал(а):

вывод другой - корейцы гонят дерьмовые генераторы



Надо посмотреть где сделан генератор...

Может в Японии? pst
cugra
дык 3,5 года были родные лампы, сгорела одна поменял на новые обе, мля прошёл месяц новая одна сгорела... вообще это закономерность какая то , что лампы из магазина долго не ходят
Быдл-О
Лампы нещадно горят у Китайцев. Вроде приличные с виду Тигго и Лифаны постоянно щеголяют перегоревшими габаритами и стопами.
Vlad B
Bom-rus писал(а):

Имхо, дело в напруге. Может быть.



Дело в контактах массы, надо банально проверить крепление самой лампы в цоколе и массовый провод от фары на кузов.

В пятницу тож перегорела немецкая какаято лампа, воткнул Narva за 203руб.
Есть у меня и кетаец за 70руб, но он светит не той температурой. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы