Страница 2 из 2
Barsky
Bladik874 писал(а):

Barsky писал(а):

Smaksi писал(а):

Финик гораздо мажорней смотрится..


Вот-вот, у нас на таких мажоры и пид..., пардон - ярко выраженные метросексуалы ездют! Wink



Вы что в натуре смотрите на такую х...ю как мажор, гламур и тд........мне, например, реально жалко таках, которые реально себя крутыми чувствуют и себя такими показывают садясь на Х5, ФХ и тд из этого рода. Я советую лично ФХ только потому что он лучше мазды - по такому параметру как комфорт и НЕ БОЛЕЕ!


FX лучше Мазды, спору нет Wink Но у нас в основном на таком аппарате ездят мажоры и ....
Kemi
Спасибо всем за отклики... Народное мнение 80 на 20 в пользу Инфинити... Сегодня скрупулёзно пошёл его осматривать... Бампер передний крашеный, причем не очень хорошо, сзади зазоры оччень неровные (между фонарями на крышке багажника и фонарями на крыле) - с одной стороны почти палец проходит, с другой - вполовину меньше... Лобовое с трещиной выше уровня глаз... Напрягло...
По поводу "мажорности" - не стремлюсь, жена, ребёнок маленький, на первых планах безопасность и практичность...


С другой стороны, Мазда действительно может оказаться, ну не овощем, конечно, но овощеватой...

Что-то пока больше всего нравится вариант, который Barsky предложил... Smile
mikal
MEPHI_Aahz писал(а):

За лям можно отхватить 2.8 аэро и чипануть... зумзумы не догонят никогда.


Можно дешевле взять полноприводный МПС. Он и летом то от Соапа уедет, а зимой даже и не вспомнит как обгонял. hehe
Bladik874
Kemi писал(а):

Спасибо всем за отклики...


За не за что! Wink
Kemi писал(а):

Сегодня скрупулёзно пошёл его осматривать...


Правильно!

Kemi писал(а):


Бампер передний крашеный, причем не очень хорошо, сзади зазоры оччень неровные (между фонарями на крышке багажника и фонарями на крыле) - с одной стороны почти палец проходит, с другой - вполовину меньше...


На диагностику её тащи! Меряй толщину ЛКП! Скажи мастеру маляру чтобы тот вынес свой вердикт, а именно - как качественно окрашено и были ли ОЧЕНЬ сильные удары? Дырка с палец - не есть гуд! Большоя вероятность - НЕКАЧЕСТВЕННОГО РЕМОНТА! Хотя могу и ошибаться! Может там вообще крыло приваренное - но это не особо страшно - главно как сделано! Wink

Kemi писал(а):


Лобовое с трещиной выше уровня глаз... Напрягло...


Ну и после всего этого - требуй с него дисконт - после вынесенных вердиктов мастера - типа надо менять то то и то, ну если действительно надо менять. Будет упираться - шли его нафиг......и пусть другим продаёт.
MEPHI_Aahz
мпс тесное убогое табуретко без шумки для женоподобных мажорчиков.

Сааб - секта.
mikal
MEPHI_Aahz писал(а):

мпс тесное убогое табуретко без шумки для женоподобных мажорчиков.


МПС - клёвая тачка. И мажорного в ней куда меньше, чем в Соапе.
MEPHI_Aahz писал(а):

Сааб - секта.


Точно hehe Такие же дойопистые, как Свидетели Иеговы. 63
MEPHI_Aahz
мазда - это форд, а форд - это г@$но.

Клёвая, не этож надо. Девки дают обладателю мазда3, для них она 'клёвая' pst клюют хорошо
mikal
MEPHI_Aahz писал(а):

мазда - это форд, а форд - это г@$но.


А Соап - это опИль, а опИль -аЦтой hehe И Мазда и Форд выпускают машины до которых любому Соапу срать и срать vfac
Thomas
MEPHI_Aahz
mikal
I Сообщение модератора
Thomas:Завязываем

Пока без санкций. supercool
Муса Джалиль
mikal писал(а):

А Соап - это опИль, а опИль -аЦтой


Я так понимаю плавно подошли к Феаду? ROFL
eugene-vaz
Kemi писал(а):

Народное мнение 80 на 20 в пользу Инфинити


не народу же его обслуживать, а тебе pst
kanarys
FX-35!!!Бомба на колёсах или колёса на бомбе!!!!!!!!!!Супер!!!!!!!
mikal
SMF писал(а):

Я так понимаю плавно подошли к Феаду?


Даже не поминай всуе.. Ща по горчичнику отхватим 63
klimser
Я считаю что в первую очередь нужно смотреть на последующее содержание авто и как итог последующую продажу. ФХ по любому содержать дороже будет, т.к. авто совсем другого уровня чем М6.
Автор, если бы коллега не продавал ФХ, стал бы ты смотреть ФХ при выборе авто? Скорее всего нет и вопроса выбора б/у авто другого класса вообще не стояло. А так за 900 б/у кроссоверов куча.
Kemi
klimser писал(а):

Я считаю что в первую очередь нужно смотреть на последующее содержание авто и как итог последующую продажу. ФХ по любому содержать дороже будет, т.к. авто совсем другого уровня чем М6.
Автор, если бы коллега не продавал ФХ, стал бы ты смотреть ФХ при выборе авто? Скорее всего нет и вопроса выбора б/у авто другого класса вообще не стояло. А так за 900 б/у кроссоверов куча.



Разделяю твои взгляды... Нет, не стал бы я рассматривать ФХ, если бы не данный конкретный экземпляр... Полазил по форумам финиководов - не самая ликвидная машина ФХ, оказывается... Продаётся всегда довольно долго (несколько месяцев), или падать серьёзно приходится...
Убавляется у мну энтузиазму по поводу ЭфИкса... Pardon
Bladik874
Kemi писал(а):

klimser писал(а):

Я считаю что в первую очередь нужно смотреть на последующее содержание авто и как итог последующую продажу. ФХ по любому содержать дороже будет, т.к. авто совсем другого уровня чем М6.
Автор, если бы коллега не продавал ФХ, стал бы ты смотреть ФХ при выборе авто? Скорее всего нет и вопроса выбора б/у авто другого класса вообще не стояло. А так за 900 б/у кроссоверов куча.



Разделяю твои взгляды... Нет, не стал бы я рассматривать ФХ, если бы не данный конкретный экземпляр... Полазил по форумам финиководов - не самая ликвидная машина ФХ, оказывается... Продаётся всегда довольно долго (несколько месяцев), или падать серьёзно приходится...
Убавляется у мну энтузиазму по поводу ЭфИкса... Pardon



Скажи ему что за 800 заберёшь! Проверь его реакцию! Wink
Kemi
В общем, в итоге и не то и не другое..))) А Аутлендер двухлетка 3,0 в максималке... В эксплуатации с сентября 2009. Катаюсь неделю и об Инфинити не вспоминаю...)) А глядя на Ма6ку, вообще не понимаю, как мог её хотеть..)))
Andre2115
Kemi писал(а):

В общем, в итоге и не то и не другое..))) А Аутлендер двухлетка 3,0 в максималке... В эксплуатации с сентября 2009.


Поздравляю! Аута тоже у знакомого присмотрел, или по объяве?
Цена вопроса?
oleg_21093i
Kemi писал(а):

Аутлендер двухлетка 3,0 в максималке




Цитата:

Авто: Mitsubishi Outlander XL 2,4 CVT Intense


pst
Andre2115
oleg_21093i писал(а):

Цитата: Авто: Mitsubishi Outlander XL 2,4 CVT Intense


18.08.2010
Kemi писал(а):

Сейчас езжу на Ауте, родственник оставил на 6 мес., скоро возвращается - машину отдавать... Не мой это Аут, в общем...)

Alex-vs-VAZ
Если налог не напрягает, то FX. А биение вроде из-за однопоршневых суппортов, может их поменять можно от нового финика, если там их заменили.
Kemi
Andre2115 писал(а):

Поздравляю! Аута тоже у знакомого присмотрел, или по объяве?
Цена вопроса?



Спасибо! Знакомые пока не продают, сами ездиють..) Брал по объяве, чуть подороже, чем планировал - 950 тыс., хозяин двигаться не захотел ни на рупь...(( Думаю, что стоит того, 26 тыс. пробега и два года гарантии ещё... Проверяли-перепроверяли - всё ОК с машинкой.

Ага, подпись про авто надо изменить...))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы