Страница 1 из 1
andrew_9
одинаковое ли масло Shell Helix plus и shell HX7?

пришел в мгазин, сказали, что масло одинаковое, первое больше не выпускают, теперь вмест него второе, так ли это на самом деле?
Santa-Claus
Два месяца назад менял масло, брал Shell Helix plus 10-40 минералку. Что то не верю что super исчезло...
TaNK_T90
-=Worm=-
I Сообщение модератора
-=Worm=-:в профильный
andrew_9
в обще не знаю, залил масло shell helix HX7, только что не знаю поездим видно будет, хотя как можно определить? - непонятно, канистра и правда очень дешево сделана, надеюсь масло не так хреново, как канистра сделано...
grinko4
не сомневайся это одно и тоже, у них типо имидж поменялся, работаю в авто магазине, их плокатики с разъяснениями уже месяц висят.
TaNK_T90
grinko4 писал(а):

не сомневайся это одно и тоже, у них типо имидж поменялся, работаю в авто магазине, их плокатики с разъяснениями уже месяц висят.



А подробнее расскахать можешь? и ни чего про канистро то не писали...че такого хреновово качество? и скоко HX7 стоит у вас
grinko4
стоит 760р 4х-литровка, масло тоже самое, ну а на канистрах экономят наверное, мне этомаслов принципе поф.., сам пользую Хадо и только разливное, т.к. в бочках идет чисто Голандия,а в канистры фасует Хохляндия.
Sany_Omsk
масло то одинаковое, только вот канистра стала не удобной. В фильтр залить не розлив мимо, тяжело. До и в горловину теперь приходиться с воронкой заливать.
salgal
Масло шелл 5w40(в серой банке) у нас в магазине -который дает более менее гарантию 1400 руб.Такое масло заливал до меня пред хозяин.Пробовал сменить вязкость на лето купил шелл 10w 40 -доливать прищлось 3 раза по немногу(правда сопливил щуп-отверстие) -да и движок как то не так работал -как будто на соляре-слил и залил то что рекомендовал настоятельно пред хозяин-после 500 км понял что он прав.Только вот почему такая разница в цене -в два раза.Смотрел в сторону Эссо-сентетику -сейчас не знаю было подешевле-но эксперементировать не стал- все таки для моего двигателя 5w40 ultra (синтетика)-действительно хорошее масло-и зимой и летом-так и оставлю.(это не реклама просто эима -масло менять не буду)-на нем проехал 5 тык км.[/url]
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы