Сколько зарабатывают москвичи ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Я зарабатываю в месяц:

  • более 100 000 руб[ 18 ]11%
  • до 100 000 руб[ 20 ]12%
  • до 70 000 руб[ 22 ]13%
  • до 50 000 руб[ 39 ]24%
  • до 30 000 руб[ 33 ]20%
  • меньше 20 000 руб[ 17 ]10%
  • меньше 10 000 руб[ 13 ]8%
Всего голосов: 162

#276:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 25 Августа 2010 15:21
Даже здесь в теме мы русские ругаемся и срёмся друг с другом. Посмотрите на чурок - они всегда друг за дружку. А у нас - только одна зависть гнилая и ничего больше!

90% русских живут по принципу следующего анекдота -
Поймал русский золотую рыбку, та ему в ответ говорит исполню твоё одно желание, только у соседа будет в два раза больше. На что тот ей ответил - выколи мне глаз.

Так вот смысл в том, что пока так будем думать и по таким принципам жить - так и будем в дерьме и с таджиками и чурбанами в Москве!

#277:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 25 Августа 2010 15:32
Bladik874 писал(а):

Даже здесь в теме мы русские ругаемся и срёмся друг с другом.


Это конечно плохо, но так уж вышло, что Москва не похожа ни на одну столицу мира. Не похожа тем, что это ВСЕОБЩИЙ ЦЕНТР РОССИИ. Так нельзя (имхо). В США, например, Вашингтон - политический центр, Детройт - промышленный, Нью-Йорк - экономический, Лас-Вегас - центр развлечений и прочее-прочее. В Москве же ВСЕ!!! Даже ж/д узел крупнейший и жизненно важный для всей России.
Ну и поведение москвичей, их материальное положение (в основном) тоже не радуют жителей "подмосковья" (как некоторые быдловатые москвичи называют остальную Россию). Люди близлежащих регионов видят, что все земли и недвижимость (утрированно конечно, но не суть) скупают москвичи. Естественно их это раздражает. Конечно в этом вина властей государства, но им выгодно, чтобы 20-ти миллионный электорат был доволен.... Видимо так... Если что, не в обиду. Просто попытался обрисовать. Может в чем и не прав, не претендую...

#278:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 25 Августа 2010 15:35
Роман-НН писал(а):

В Москве же ВСЕ


Питер культурный центр Smile
Даже очень культурный) Достаточно посмотреть на его представителей - Влада Б - культура так и прёт из всех щелей

#279:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 25 Августа 2010 16:02
Ковбой Джо писал(а):

Питер культурный центр


Да и фактически это не так. Лучшие театры тоже в Москве.

#280:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 25 Августа 2010 16:10
Роман-НН писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Питер культурный центр


Да и фактически это не так. Лучшие театры тоже в Москве.


Ежли б бивисоград был культурным центром, оттуда не поставляли бы в Москву разного рода Жильберов, Бивисов и Батхедов - там бы их просто бы не было ROFL

#281:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 25 Августа 2010 16:12
А что, может свалить всем нафиг.. забугор? Пускай тут одна власть и тупое быдло остаётся... ой, кажется уже =)))))
Слушай, с сотового ссылка на производство не вскрывается, можешь цитатку дёрнуть, пожалуйста? Я про зп резчика в маскве...

#282:  Автор: Сергей Т СообщениеДобавлено: 25 Августа 2010 16:13
в123вв писал(а):

оттуда не поставляли бы в Москву разного рода Жильберов, Бивисов и Батхедов


Путиных и Медведевых pst

#283:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 25 Августа 2010 16:21
Раманыч


Цитата:


1.
Резчик металла на ножницах и прессах
- 21,000 руб.

Работа Москва

...sbquo; гражданство РФ‚ прописка Москва‚ МО. Обязанности:Прямолинейная отрезка сложных деталей и заготовок из листового металла‚ сложных деталей и заготовок из листового металла‚ простых и средней сложности деталей и заготовок из листового металла...

найдено на : Jobinmoscow.ru · Job.ws · Funkyjob.ru · Копия

Сохранено в "Мои вакансии" (убрать) · [работа резчик металлу Москва вакансии]
2.
Резчик (металл и пластмасса)
- 20,000 руб.

Работа Москва

Опыт работы на гильотине и циркулярной пиле. Раскрой металла и пластмассы на гильотине и циркулярной пиле. Пятидневная рабочая неделя, рабочий день с 08:00 — 17:00, з/п: от 20 000 руб. (сдельная) Оформление по ТК, оплачиваемый отпуск - 28 к/д, б/л, дотации на питаниеКрупная...

найдено на : Zarplata.ru · Копия

Сохранено в "Мои вакансии" (убрать) · [работа резчик металлу Москва вакансии]
3.
РЕЗЧИК МЕТАЛЛА НА СТАНКАХ (ЛПС, НГ)
- 25,000 руб.

Работа Москва

Муж., гражданство РФ, опыт работы на металлобрабатывающих станках. Стабильная з/п, все соц. гарантии, бесплатное питание. Для иногородних предоставляется бесплатное общежитие. Люберецкий район.


#284:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 25 Августа 2010 16:45
Роман-НН писал(а):

Это конечно плохо, но так уж вышло, что Москва не похожа ни на одну столицу мира. Не похожа тем, что это ВСЕОБЩИЙ ЦЕНТР РОССИИ. Так нельзя (имхо).


Ну вот Я конкренто в чём винован что родился в МО, а не в Волгограде или Н.Н.....ну так получилось....селяви.
Роман-НН писал(а):


В США, например, Вашингтон - политический центр, Детройт - промышленный, Нью-Йорк - экономический, Лас-Вегас - центр развлечений и прочее-прочее. В Москве же ВСЕ!!! Даже ж/д узел крупнейший и жизненно важный для всей России.


Ну Америка она одна вообще такая на этой планете. Хотя по данному суждению не спорю - это НЕПРАВИЛЬНО! Но те кто у руля - НИЧЕГО МЕНЯТЬ НЕ ХОТЯТ и КОРМУШКУ разносить по разным местам ТОЖЕ НЕ ХОТЯТ!

Роман-НН писал(а):


Ну и поведение москвичей, их материальное положение (в основном) тоже не радуют жителей "подмосковья" (как некоторые быдловатые москвичи называют остальную Россию).
Люди близлежащих регионов видят, что все земли и недвижимость (утрированно конечно, но не суть) скупают москвичи. Естественно их это раздражает. Конечно в этом вина властей государства, но им выгодно, чтобы 20-ти миллионный электорат был доволен.... Видимо так... Если что, не в обиду. Просто попытался обрисовать. Может в чем и не прав, не претендую...


Так всё и есть! Ну тут либо терпет, либо революцию устраивать - другого пути нет! По поводу поведения.......ИМХО - тот кто хамло, быдло и тд для меня всегда таким и остаётся вне зависимости от его местонахождения!

#285:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 25 Августа 2010 16:58
Ну и ещё одно про москвичей - а кто они вообще-то настоящие москвичи, то есть все те кто самые богатые и наворовавшиеся? Моё ИМХО - это чиновники региональные и их дети - ТАКИХ ОЧЕНЬ МНОГО! Которые понапиз...в в своей области скупают всё в Мск и зарубежом!
#286:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 25 Августа 2010 18:12
А мысль о том, что Москва у нас центр всего очень даже верная! Сейчас 20млн, думаю, через 10 лет 40млн а окраины вымирают, всё стягивается в Москву, сворачивается - это же агония государства, ребята!!! Умирающий организм! Ноги и руки обескровлены, сосуды сжаты, из последних сил жизнь удерживается в жизненноважных органах, но уже на еле - еле... давление запредельно низкое, скорая гибель экономики государства при этих обстоятельствах неизбежна.
----------------------
Что-то вспомнилось, как палитбюро, многими теперь клеймлённое за тупость, накачивало всеми ништяками переферии страны, на севера за баблом люди ехали, целену поднимали, Камчатка жила! Мне кажется, или политика СССР была более благоразумной?

#287:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 25 Августа 2010 21:28
как вы надоели со своей москвой
#288:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 25 Августа 2010 21:43
http://www.garant-tour.ru/
Цитата:

Затраты на оформление визы:
Гостевое приглашение (с Affidavit of Support гарантироанная поддержка) - $300
Консульский сбор в посольство США - $131
Занос документов в посольство США, почтовая служба FedEx - 700 р.

Стоимость всей программы
(виза + билет + трудоустройство + легализация )
$ 1,680 (предусмотрен кредит от работодателя на а/перелет, и на агентский догвор по трудоустройству; погашение кредита составляет $1,100 с учетом отработки из з/платы в течении 2-3 мес. в стране пребывания; оформление въездной визы, оплата консульского сбора в посольство США оплачивается соискателем.)

Срок оформления документов 15 рабочих дней


А не кидалово? Деньги отдашь, а потом надо это, как бы ждать положительного ответа? ROFL
Это мы уже наслышаны, такого ненадо даром... Pardon

#289:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 25 Августа 2010 21:46
Раманыч писал(а):

http://www.garant-tour.ru/

Цитата:

Затраты на оформление визы:
Гостевое приглашение (с Affidavit of Support гарантироанная поддержка) - $300
Консульский сбор в посольство США - $131
Занос документов в посольство США, почтовая служба FedEx - 700 р.

Стоимость всей программы
(виза + билет + трудоустройство + легализация )
$ 1,680 (предусмотрен кредит от работодателя на а/перелет, и на агентский догвор по трудоустройству; погашение кредита составляет $1,100 с учетом отработки из з/платы в течении 2-3 мес. в стране пребывания; оформление въездной визы, оплата консульского сбора в посольство США оплачивается соискателем.)

Срок оформления документов 15 рабочих дней


А не кидалово? Деньги отдашь, а потом надо это, как бы ждать положительного ответа? ROFL
Это мы уже наслышаны, такого ненадо даром... Pardon


ну ты поспрашивай-то людей. Создай тему, если кидалово то в инете полно отзывов тогда об этой фирме и так далее. Многие ж летают по подобным программам в Штаты работать. Вот даже пару дней назад в соседней теме появился человечек который, с его слов, полгода работал на рыбном заводе и 19 куе привёз.

#290:  Автор: gkbestОткуда: 37 -> 50 СообщениеДобавлено: 25 Августа 2010 21:48
Ковбой Джо
условия проживания там какие были лично у тебя и питание?

#291:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 25 Августа 2010 21:50
gkbest
я ещё не был в США. Работал знакомый плотник-краснодеревшик. Жили в домиках-вагончиках.
В вилах на берегу океана во Флориде как BlackCat не жили

#292:  Автор: gkbestОткуда: 37 -> 50 СообщениеДобавлено: 25 Августа 2010 21:52
Ковбой Джо писал(а):

В вилах на берегу океана во Флориде как BlackCat не жили


я и не поверю, что могут жить эммигранты

#293:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 25 Августа 2010 21:54
gkbest писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

В вилах на берегу океана во Флориде как BlackCat не жили


я и не поверю, что могут жить эммигранты


но он же жил. Я лично знаю людей которые сейчас так живут там. Получили приглашение от работодателя, приехали работают, кто в банке, кто IT-шником. А кто да, кто-то может и с мексиканцами заборы красит за 3 бакса в час.
Между прочим Америка это страна эммигрантов. У них губернатор одного из самых богатых штатов тоже эммигрант. Догадываешься о ком я?

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (25 Августа 2010 21:55), всего редактировалось 1 раз

#294:  Автор: gkbestОткуда: 37 -> 50 СообщениеДобавлено: 25 Августа 2010 21:55
по приглашению это совсем другой вопрос
#295:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 25 Августа 2010 22:00
Ковбой Джо
Какой нафиг самый богатый штат??? Калифорния в минусах по самое немогу.

#296:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 26 Августа 2010 05:34
Шо, ф рашке фсе ишо крысис? Laughing
#297:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 26 Августа 2010 09:50
Кавбой, это если только ЛИЧНО чела знаешь, который ездил... а то трое троллей за пару тыщщь тебе сделают реальную рекламу твоего фуфлосайта, и дури лохов, пока не прикроют... А с нашими законниками ниразу некорруппированными даже то, что канторе этой уже порядком лет ниачём неговорит.
Кидалова реально дохера! Лично знаю двоих, которые в Польшу ездили, потом тут их жёны им на обратный билет денег собирали - приехали тощие как с концлагеря.

#298:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 26 Августа 2010 09:51
Кавбой, это если только ЛИЧНО чела знаешь, который ездил... а то трое троллей за пару тыщщь тебе сделают реальную рекламу твоего фуфлосайта, и дури лохов, пока не прикроют... А с нашими законниками ниразу некорруппированными даже то, что канторе этой уже порядком лет ниачём неговорит.
Кидалова реально дохера! Лично знаю двоих, которые в Польшу ездили, потом тут их жёны им на обратный билет денег собирали - приехали тощие как с концлагеря.

#299:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 26 Августа 2010 11:26
знаю лично и не одного человека
#300:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 26 Августа 2010 11:53
gkbest писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

В вилах на берегу океана во Флориде как BlackCat не жили


я и не поверю, что могут жить эммигранты

я жил в домике на берегу атлантики, правда это стоило 8куе за 4 месяца. подальше от берега на 5-10 км цены вообще дармовые.




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 12 из 14
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU