Сколько зарабатывают москвичи ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Я зарабатываю в месяц:

  • более 100 000 руб[ 18 ]11%
  • до 100 000 руб[ 20 ]12%
  • до 70 000 руб[ 22 ]13%
  • до 50 000 руб[ 39 ]24%
  • до 30 000 руб[ 33 ]20%
  • меньше 20 000 руб[ 17 ]10%
  • меньше 10 000 руб[ 13 ]8%
Всего голосов: 162

#51:  Автор: Skorpion СообщениеДобавлено: 22 Августа 2010 20:55
один раз в магазин сходил уже 1000 нету
#52:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 22 Августа 2010 20:56
SDRIVER
У мя транспортник надежный нарисовался.Там на дороге(всего 200 км.) только пост на въезде в Москву...Москву хорошо знает. Даже по сбыту вопрос решен считай...Только давай..Мне толковый технолог нужен кто в вопросе разбирается...Твоя только контроль технологии..Ну не хошь долю, давай сдельно за авторский надзор договариваться...

#53:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 22 Августа 2010 20:56
Skorpion писал(а):

а вы учитываете какую мы нафиг кварплату в месяц платим? А скока на жрачку уходит? И какие у нас цены. Извините 50 000 в месяц это как жопу подтереть

какую ты платишь квартплату? Я за двухкомнатную в Тольятти плачу 2 800 рублей в месяц, в Москве знакомые за двухкомнатную платят столько же. У вас что киловатт дороже стоит в 10 раз? И какие у вас цены, почем литр 92-го, неужели 50 рублей? hehe

#54:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 22 Августа 2010 20:58
Skorpion писал(а):

один раз в магазин сходил уже 1000 нету

И у нас так, же supercool

#55:  Автор: Skorpion СообщениеДобавлено: 22 Августа 2010 20:58
яж не жру одни макороны, каждый день мясо почти вот и все деньги разлетаются, да в москве поссать захочеш отдай 15 рублей.
#56:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Августа 2010 20:59
Еще я тут подумал, ну получают москвичи больше чем не москвичи (в основном), а вот потратить эту сумму тяжело потом. Чтобы купить пожрать на неделю, это надо вместе с остальным народом по пробкам добраться до магазина, потолкаться в нем, отстоять кассу и потом опять попробкам домой. В магазин уже не хочется идти никогда. Ну ладно, день проведенный в магаизине позади, теперь можно отдохнуть. Захотелось фильм посмотреть новый - Неудержимые. Еду в кинотеатр - мест нет, в втором тоже нет, в третьем сеанс уже начался, ждать не стал, в след. повезло. Ну или там посидеть где-нибудь в кабаке, тоже почти везде всё забито. Куда не сунься везде народ.
#57:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 22 Августа 2010 20:59
Skorpion писал(а):

яж не жру одни макороны, каждый день мясо почти вот и все деньги разлетаются, да в москве поссать захочеш отдай 15 рублей.

НЕ писти в макдоналдсах бесплатно hehe

#58:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 22 Августа 2010 21:00
Skorpion писал(а):

яж не жру одни макороны, каждый день мясо почти вот и все деньги разлетаются, да в москве поссать захочеш отдай 15 рублей.

нифига wwow у тебя еще деньги есть каждый день мясо жрать lol1

#59:  Автор: Skorpion СообщениеДобавлено: 22 Августа 2010 21:01
так блин я суп чё голый буду есть с одной картошкой
#60:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 22 Августа 2010 21:03
STAS152005 писал(а):

SDRIVER
У мя транспортник надежный нарисовался.Там на дороге(всего 200 км.) только пост на въезде в Москву...Москву хорошо знает. Даже по сбыту вопрос решен считай...Только давай..Мне толковый технолог нужен кто в вопросе разбирается...Твоя только контроль технологии..Ну не хошь долю, давай сдельно за авторский надзор договариваться...

Мой тебе совет, продай эти 7 га какому нибудь лоху и положи на депозит, это будет выгодней и надежней, или ты морально и финансово готов вложить в свои 6 га 10 тысяч уе и ничего не получить осенью?

#61:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 22 Августа 2010 21:04
Skorpion писал(а):

так блин я суп чё голый буду есть с одной картошкой

Ага, если заМКАДовой зарплаты на картошку будет хватать

#62:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 22 Августа 2010 21:05
Skorpion
куйню говоришь.отъедь от москвы на 100км и попробуй пожить.через неделю обратно в маскву ломанёшся Wink

#63:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 22 Августа 2010 21:06
STAS152005, не, лучше в 7 Га вложить 400 туе и сделать единственный в подмосковье нормальный мотодром - народ вешается - негде ездить.
#64:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 22 Августа 2010 21:07
Limon писал(а):

Еще я тут подумал, ну получают москвичи больше чем не москвичи (в основном), а вот потратить эту сумму тяжело потом. Чтобы купить пожрать на неделю, это надо вместе с остальным народом по пробкам добраться до магазина, потолкаться в нем, отстоять кассу и потом опять попробкам домой. В магазин уже не хочется идти никогда. Ну ладно, день проведенный в магаизине позади, теперь можно отдохнуть. Захотелось фильм посмотреть новый - Неудержимые. Еду в кинотеатр - мест нет, в втором тоже нет, в третьем сеанс уже начался, ждать не стал, в след. повезло. Ну или там посидеть где-нибудь в кабаке, тоже почти везде всё забито. Куда не сунься везде народ.

У вас там интернет магазины, зашел заказал тебе до квартиры все довезут и билеты можно по инету покупать.

#65:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 22 Августа 2010 21:08
Otto Frija писал(а):

STAS152005, не, лучше в 7 Га вложить 400 туе и сделать единственный в подмосковье нормальный мотодром - народ вешается - негде ездить.

Вот это бизнес идея гораздо лучше Drinks or Beer , тем более до Москвы всего 200 км, считай рядом

#66:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 22 Августа 2010 21:08
SDRIVER писал(а):

10 тысяч уе и ничего не получить осенью?


О!....Т.е. я все таки точно прикинул примерные затраты...
Да. Ибо понимаю что бизнес есть бизнес...Можно потерять.И сейчас как раз о потерях..Т.е. о том где и как теряют в этом бизнесе и думаю. Для этого и нужны твои советы..Чтоб ты посмотрел поле..Что и как... подходит ли оно вообще для картофеля....Какой сорт купить? Как обрабатывать..Что необходимо сделать?...Какую технику и на сколько надо?..и т.д...

#67:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 22 Августа 2010 21:16
Skorpion писал(а):

SDRIVER писал(а):

1 москвич зарабатывает больше чем целый колхоз, вот это жисть rlzz

где покажи пальцем на такого



В деньгах, а не в результатах труда Smile

#68:  Автор: 21см удовольствия СообщениеДобавлено: 22 Августа 2010 21:20
а чо есть туда ваще смысл ехать?
#69:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 22 Августа 2010 21:29
Otto Frija писал(а):




STAS152005, не, лучше в 7 Га вложить 400 туе и сделать единственный в подмосковье нормальный мотодром - народ вешается - негде ездить.


400 000 уе я как бы не потяну...Да и полный профан... А вот 10-ой можно рискнуть..Тем более по факту я буду рисковать не 10 а 5 у.е...На паях так сказать...Мысли по поводу что-то там подобного были...Но...Пока с/х...

#70:  Автор: Jack CarverОткуда: Far Cry СообщениеДобавлено: 22 Августа 2010 21:38
А я за! Притесь на здоровье! Чем больше тем лучше. Может хоть черноту вытесните н...й млять в пинду нехороший человек!
#71:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Августа 2010 21:54
STAS152005 писал(а):


400 000 уе я как бы не потяну...Да и полный профан... А вот 10-ой можно рискнуть..Тем более по факту я буду рисковать не 10 а 5 у.е...На паях так сказать...Мысли по поводу что-то там подобного были...Но...Пока с/х...



как то оптимистично...что вообще можно сделать на 10куе ?? 10 куе стоит убитый самосвал 8/13 кубов. а люди спецтехника...управление. регистрация фирмы и получение всяких нужных бумажек.
или бизнес - это тупо купить пару машин картохи нанять трактор вспахать землю таджиков посеять картоху все это пустить на отЪ3847бись все лето а потом теми же таджиками выкопать и куда нить сбагрить ?? какое то кроилово...

Последний раз редактировалось: shubin81 (22 Августа 2010 22:10), всего редактировалось 1 раз

#72:  Автор: Jack CarverОткуда: Far Cry СообщениеДобавлено: 22 Августа 2010 21:58
shubin81 писал(а):

или бизнес - это тупо купить пару машин картохи нанять трактор вспахать землю таджиков посеять ...



hehe

#73:  Автор: Skorpion СообщениеДобавлено: 22 Августа 2010 22:03
Короче вывод такой: Москвичи зажрались нафиг gpn
#74:  Автор: sviridovОткуда: г. Каменск-Уральский Свердловской области СообщениеДобавлено: 22 Августа 2010 22:15
Skorpion писал(а):

а вы учитываете какую мы нафиг кварплату в месяц платим? А скока на жрачку уходит? И какие у нас цены. Извините 50 000 в месяц это как жопу подтереть

у меня за 3-комнатную (я, жена и двое детей) выходит 4 тыры в месяц
во сколько раз, говоришь, у тебя больше?
все остальное - такая же фигня

з.ы. я не завидую и в нерезиновую не рвусь
товарищ в ебург зовет, думаю, ехать или нет
скорее всего, не поеду
своё я и в Каменске заработаю
просто порой удивляет по-детски наивная уверенность москвичей, что у них все самое дорогое
на транспорт, согласен, тратится значительно больше
все остальное - как минимум так же, а зачастую - дешевле
сам регулярно бываю в Москве, и знакомых там достаточно живет

#75:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 22 Августа 2010 22:26
Блин, SDRIVER, чья бы корова мычала...

Весной новую ниву взял крокодила, до этого на шниве ездил,
квартика в гопотеку есть... Чё те надо-то ещё?

У меня штука евро где-то получается(не Москва), двое детей и жона
не работает. Бабла хватает, но это если не мечтать о шниве, да и
крокодила не могу себе позволить.
С пятилетний оки на матиз только пару лет назад пересел.

Может если тебе не хватает, пореже надо машины менять?

А чё тебе Москва даст-то?

Стас тебя кинет сто пудов, наобещает сначала, а потом не женится.

Я работал в Москве, кидала на кидале сидит и кидает приезжих.
Заработал себе на хату - гудбай Америка. Больше нахрен в муравейник
не полезу никогда...

Да иещё там иногда цуко смог - газовая камера. Это пипец был.

Мужик один знакомый 53 года уехал бабло рубить. Стоял в "пятёрочке"
смотрящим за торговым залом. На полгода его хватило, потом
пипец сердечная фигня какая-то - летальный исход. Нахрена
ездил? На заработки? Заработал?

Ф топппку маскву.

Если надо бабла нарубить, можно и без масквы рубить. А если
напрягаться много неохота, то и тратить надо по зарплате...




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 3 из 14
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU