Страница 1 из 2
Гомер Симпсон


А это чё за приблуда:

supercool

Последний раз редактировалось: Гомер Симпсон (25 Августа 2010 16:41), всего редактировалось 1 раз
Stamel
gkbest
че бояните?
Гомер Симпсон
вспомнил детство и юность....
Axel_Foley
Гомер Симпсон писал(а):


Недавно купил дочери такую... Ностальгия обуяла, сам погонял... supercool
мим
Гомер Симпсон писал(а):

А это чё за приблуда:


для стульчака от унитаза
Сергей Т
Гомер Симпсон писал(а):

А это чё за приблуда:


Похоже не звукосниматель от радиолы лохматых годов
cugra
вторая приблуда из игрушки трек чтоли гоночный, машинки выстреливала какая дальше
wraithik
В детстве не много в нее поиграл.
Прикольная игруха.
cugra
особо не впечатляла... так минут на 10 не более
EAT
готов был часами рулить пока батарейки не сядут. ещё там всякие хитрости делал типа разворотиков. игра супер. сыну куплю, как дорастет Smile
Сергей Т
EAT писал(а):

игра супер


какой там супер. рядовая игрушка. машинки вечно от магнита отрывались и летели в непонятном направлении
Колян90
А я племяшу в том году на НГ её купил. Поиграл он в неё минут 40 и сказал: это че и вся игра??? С точки зрения современных детей-это скучная игра, хотя для нас это было лучшей игрушкой. Сейчас куда проще запустить НФСку и погонять там Smile
Санёг
Гомер Симпсон эта приблуда, это читкод для игрушки с верхней картинки Smile
EAT
Сергей Т

я ж пишу что я там научился развороты делать. у меня всё на мази было. мог в штаны надуть даже, чтоб не отвлекаться ROFL тоже самое было когда увидел первую компьютерную игру на БК )))
Сергей Т
EAT писал(а):

я ж пишу что я там научился развороты делать


И после такой школы на автодорогу wwow pst
EAT
Сергей Т
да там как разворот 33 раза подряд делаешь, то в отсек батареек права распечатываются и мультик показывают. сейчас так и езжу, до сих пор приходится развороты по привычке делать, чтобы сноровку не потерять
Darth
Блин, а ведь была такая
kolhoznik
недавно видел такую в магазине "Кораблик".
Была в детстве такая.
Читы значится там такие:
1. Можно разобрать машинку и гонять чисто магнитик, можно найти такое положение руля, и ездить без рук.
2. Если поменять полярность, то появится задняя передача.
3. Можно чипануть двигло, поменяв резинку бОльшего диаметра на моторчике. supercool
Санёг
Сергей Т писал(а):

И после такой школы на автодорогу wwow pst



EAT писал(а):

мог в штаны надуть даже, чтоб не отвлекаться



pst
V1T
после гонок Burnout на иксбоксе360 - эта игруха оооочеень скучная pst
Александер2115
Блииин, прикольная игруха, помню сами всякие препятствия расставляли и соревнования с друзьями устраивали толпой. Нужно купить обязательно.
Axel_Foley
Колян90 писал(а):

С точки зрения современных детей-это скучная игра, хотя для нас это было лучшей игрушкой.


Как ни прискорбно, но +1 Pardon
kolhoznik писал(а):

1. Можно разобрать машинку и гонять чисто магнитик, можно найти такое положение руля, и ездить без рук.
2. Если поменять полярность, то появится задняя передача.
3. Можно чипануть двигло, поменяв резинку бОльшего диаметра на моторчике.


Доработать ее надо однозначно... Облои срезать, движочек смазать, саму площадку круглую посмареть, коробку передач (неконтакт часто бывает)... Короч, надо ее разобрать и довести до ума Pardon
kolhoznik
сейчас дети избалованы игрушками
Моему и двух лет нет, а вот что у него уже есть:



Вчера играли с сынулей вечером в паравозики.
В моём детстве за машинку коллекционную можно было убить, а за такое и маму родную продать Pardon Балуем всё таки. В какой-то степени это отголоски нашего совкового детства - хочется дать ребёнку то, чего не было у тебя. Можно конечно ограничивать жёстко, но один хрен, у сверстников подобные игрушки будут. Всем бабушкам и дедушкам уже дал запрет на дарение всяких машинок, потому что уже автопарк большой, лучше деньгами, а мы лучше одежду купим. Племяница в третьем классе, SONY PSP и телефон с камерой уже норма для каждого. У родителей совсем крыша едет. Коллега на работе хочет годовалому сынуле подарить вертолёт на пульте управления. lol1
mdiman21043
kolhoznik писал(а):

Коллега на работе хочет годовалому сынуле подарить вертолёт на пульте управления.



Я тоже хочу сынуле вертолет, или самолет, видел в дестком магазине за 10 килорубленных планер с камерами даже... облизнулся...

Эх а лет так 15 назад я в кружке Авиамоделистов сам выпиливал по шаблонам ребра для боевого крыла... А сейчас есть подобные кружки?
По моему одни комп клубы остались....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы