Страница 1 из 2
lml-83
Выхожу утром, завел машинку, вышел покурить. Смотрю что то не то??? ООООО бл...ть колпаков моих нету, все 4шт. спиз....ли!!! Притом были прикручены на крепления (по центру болт М8), и не лень ведь было, ну ладно просто проходила шпана мимо да здёрнулии, так ведь ключиком отвернули. Жалко и обидно, не те 350 руб. за колпаки, а то что очень красивые были, я долго искал чтоб понравились (черные такие с блестящими декоративными болтиками), таких больше не видел.
вот же нехорошие люди, слов нет... cry
Mihalych78
радуйся что не диски
и утром машину на кирпичах не обнаружил
rg-45
lml-83 писал(а):

я долго искал чтоб понравились


lml-83 писал(а):

так ведь ключиком отвернули


видать тоже долго искали чтоб понравились hehe
Тоха Купчинский
rg-45

hehe

автору сочувствую конечно, поймать злодея и в лес, не должны такие жить имхо
lml-83
rg-45 писал(а):

видать тоже долго искали чтоб понравились hehe


наверное pst pst pst
lml-83
rg-45 писал(а):

видать тоже долго искали чтоб понравились hehe


pst pst pst
lml-83
rg-45 писал(а):

видать тоже долго искали чтоб понравились hehe


pst
lml-83
простите за повторы, у меня ошибку выдавал при отправке, а зашёл смотрю з шт.
Юни NezZzco
это печально (с)
DR
х-ли колпаки. во дворе ночью мазду-6 разули, стоит такая печальная на кирпичах...
Секундочка
lml-83 писал(а):

Выхожу утром, завел машинку, вышел покурить. Смотрю что то не то??? ООООО бл...ть колпаков моих нету, все 4шт. спиз....ли!!!


хорошая у тебя интуиция, не подвела
Сергей Т
lml-83
легко отделаля, а могло быть так -
DR писал(а):

во дворе ночью мазду-6 разули

Tchuba
у вас там город то три двора пять улиц. найдешь колпаки свои, придешь тоже ночью открутишь и себе поставишь обратно.
rg-45
Tchuba писал(а):

придешь тоже ночью открутишь и себе поставишь обратно.


и так пока ктото комуто в щщи не зарядит 63
DerDen
Tchuba писал(а):

у вас там город то три двора пять улиц. найдешь колпаки свои, придешь тоже ночью открутишь и себе поставишь обратно.


дада, я тоже белебей проезжал когда в стерлик ехал, по навигатору сначала не понял что это улицы такие- с грунтовкой Smile
Thomas
че теперь, за колпаки. надо плакать 63
З,Ы, а ваще, кто на колпаках, то я лучше помолчу. supercool
Антонио
DR писал(а):

стоит такая печальная на кирпичах...



У нас как-то одиннадцатую разули. Сняли причем колеса только с одной стороны. Вторая была вплотную к забору.
Так там даже кирпичей не подложили. Прямо на асфальт поставили.
Сергей Т
rg-45
надоели со сменами аватар. Думал Анхель pst
dezruptor
Фигня. В Ростове вот машины разбирать стали с завидной постоянностю за ночь во дворах.
http://www.auto-rostov.ru/index.php?showtopic=44419

Цитата:

Машина стояла во дворе под домом (5-ти этажка, ЖДР, Профсоюзная). Сегодня выхожу во двор и не наблюдаю своей машины... Подхожу к месту где она стояла, а ее оказывается откатили чуть дальше, в темноту.
На машине нет всех фар, нету крышки багажника вместе с гос.номером, разбито треуголное стекло на задней правой двери, и!!! нету обоих радиаторов...
Естественно вся проводка и патрубки просто срезаны или оторваны....
Сигнализация с обратной связью...
Короче встрял!



Цитата:

Мда, бедные акценты.
Две недели назад соседа разобрали, тож под окнами ставил. Так же затолкали подальше в темноту, разбили заднее левое маленькое стекло. Сняли капот и переднюю пассажирскую дверь. Сволочи, че сказать.

DerDen
dezruptor писал(а):

В Ростове вот машины разбирать стали с завидной постоянностю за ночь во дворах


в ростове это мутят люди с платных автостоянок
rover
Tchuba писал(а):

у вас там город то три двора пять улиц. найдешь колпаки свои, придешь тоже ночью открутишь и себе поставишь обратно.


Вместе с колесами и дворниками gpn
dezruptor
DerDen писал(а):

dezruptor писал(а):

В Ростове вот машины разбирать стали с завидной постоянностю за ночь во дворах


в ростове это мутят люди с платных автостоянок


Ага, в разных районах города. Под восстановление на заказ разбирают машины. Ну раньше (2-3 года назад) в гаражи залезали и спокойно разбирали, а сейчас не боятся во дворах уже по быстрой поснимать капоты-радиаторы-двери.
Тоха Купчинский
Сергей Т писал(а):

lml-83
легко отделаля, а могло быть так -

DR писал(а):

во дворе ночью мазду-6 разули



не ну чисто по жизни лучше всё таки расстроиться из-за разутой мазды 6, чем горевать из-за спизженных с 13-летней девятки колпаков имхо Smile
Baken
dezruptor писал(а):

Фигня. В Ростове вот машины разбирать стали с завидной постоянностю за ночь во дворах.
http://www.auto-rostov.ru/index.php?showtopic=44419


подтверждаю, бедные какценты cry и млин самая дешевая стоянка в центре 120 руб! хотя раньше было не больше сотни за сутки.
lml-83
Сергей Т писал(а):

lml-83
легко отделаля, а могло быть так -
DR писал(а):
во дворе ночью мазду-6 разули


Не резина нокиан хакка 3, убитая в хлам, доезжаю последний сезон, думаю на такую не позарятся. Весной нормальную возьму на литье dns4

DerDen писал(а):

дада, я тоже белебей проезжал когда в стерлик ехал, по навигатору сначала не понял что это улицы такие- с грунтовкой Smile


улиц с грунтовкой нет, не вводи в заблуждение людей, везде асфальт lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы