Страница 1 из 1
Adaptechnic™
Сегодня в очередной раз был в парикмахерской. Там мне волосы на голове срезали. И вот задумался - а ведь только у человеков необходимо стрич волосы, даже у обезьян они сами выпадают по достижению определенной длины. Что по этому поводу думает наука. Или ничего не думает? Неужели мы ГМП - генно-модифицированные продукты? А волосы - это подпись. supercool
BlackCat
Adaptechnic писал(а):

И вот задумался - а ведь только у человеков необходимо стрич волосы, даже у обезьян они сами выпадают по достижению определенной длины.


У человека тоже выпадают.
MINOGUS
Adaptechnic
Волосы это белок.
А много белка не каждому по душе видители hehe
maxFZ20
если ни мыть то сами выпадут
а еще рыть землю руками - ногти сричь ненадо
а можно *опу не вытирать и от мух хвостом отмахивацца pst hehe 63
Adaptechnic™
Не, ну выпадают конечно, но отрастают до пары тройки метров и более. Собаку если каждый день мыть то у неё же не вырастают так.
Kender
Adaptechnic писал(а):

Сегодня в очередной раз был в парикмахерской. Там мне волосы на голове срезали. И вот задумался - а ведь только у человеков необходимо стрич волосы, даже у обезьян они сами выпадают по достижению определенной длины. Что по этому поводу думает наука. Или ничего не думает? Неужели мы ГМП - генно-модифицированные продукты? А волосы - это подпись. supercool


Человека от остальных животных не только волосы отличают, во всяком случае, не самое главное отличие Wink
Baken
млин, а я подстригаться заипался. за 1.5 месяца шевелюра отрастает как у жигурды lol1
Otto Frija
Adaptechnic, да не волнуйтесь, тут уж скорее можно удивляться отпечаткам пальцев и девственной плеве - но и то аналоги в животном мире есть и немало.
Гаврилыч
Baken писал(а):

млин, а я подстригаться заипался. за 1.5 месяца шевелюра отрастает как у жигурды lol1



Это от АСД-2. У меня тоже всё растёт непомерно. hehe
И не тока волосы... hehe
MadDog
Ну эт ток на голове...
Ты же на груди и на ногах не подстригаешь - сами выпадают
Медвед
MadDog писал(а):

Ну эт ток на голове...
Ты же на груди и на ногах не подстригаешь - сами выпадают


Верное замечание - волосы вырастают на столько, на сколько надо. Обезьяны и прочие твари живут на суше, им волосы не нужны длинные.
По мнению некоторых ученых, естественная среда обитания человека как биологического вида - теплое МЕЛКОВОДЬЕ И ПРИБРЕЖНАЯ ПОЛОСА. Для этого и длинные волосы на голове - за них мелкие должны держаться, чтобы не утонуть. И большие, по сравнению с обезьянами, сиськи - такими удобнее кормить в воде, точнее, над поверхностью. Растительность под мышками и в паху в намоченном состоянии выполняет роль смазки, чтобы кожа об кожу не терлась.
Ну и на пальцы у себя посмотрите - там перепонки между пальцами, такого ни у одной обезьяны нет - рудиментарные признаки могут исчезать со временем, но никак не появляться, так что Дарвин идёт лесом с его теорией.
Медвед
Я к чему это - если не стричь, вырастут на метр-полтора, у кого как в генах записано - и всё.
Alexsa91
я с "Растительность под мышками и в паху в намоченном состоянии выполняет роль смазки, чтобы кожа об кожу не терлась.
" не согласен 63
Медвед
Alexsa91 писал(а):

я с "Растительность под мышками и в паху в намоченном состоянии выполняет роль смазки, чтобы кожа об кожу не терлась.
" не согласен 63


cсогласен-не согласен - куда ты денешься Wink
Adaptechnic™
Медвед
Ну ты ваще!.. Good
olg2004
не чел вылез из норы

вы блин пробовали спать на дереве?

епнутся можно wwow
Adaptechnic™
Хотя если действительно на мелководье, и детенышей самцы бы выгуливали, тогда бы не волосы длинные были, а чего то другое hehe
Guzh
А как же потом всякие ЛБН в горы щеманулись от мелководья, извращенцы, да?
Медвед
Adaptechnic писал(а):

Хотя если действительно на мелководье, и детенышей самцы бы выгуливали, тогда бы не волосы длинные были, а чего то другое hehe


А это уже педофилия, за это всегда по ..алу давали. естественный отбор, такие не выжили supercool
Медвед
Guzh писал(а):

А как же потом всякие ЛБН в горы щеманулись от мелководья, извращенцы, да?


если серьезно - думаю, замерзло нах мелководье
Чапай
Медвед писал(а):

А это уже педофилия, за это всегда по ..алу давали. естественный отбор, такие не выжили


еще как выжили, сколько было истории столько и педофилов, и заметь что их количество не уменьшается, и если например алкаши вымирают, курильщики тоже, то те здоровые и розовые hehe
Adaptechnic™
Чапай писал(а):

то те здоровые и розовые


на эстраду прям так и лезют, и лезют!.. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы