Страница 1 из 1

Как вам эти фары?

  • В печь, а пепел развеять[ 40 ]76%
  • Можно поставить, но нужно много напильников чтоб доработать[ 3 ]5%
  • Норм и так[ 0 ]0%
  • Просто понты[ 9 ]17%
Всего голосов: 52
jaguardark
Кто что может сказать по поводу этих фар типа audi style. http://www.msr.ru/%D1%82%D1%8E%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3_%D0%BE%D0%BF%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8/%D1%84%D0%B0%D1%80%D1%8B/rs-06724/

Последний раз редактировалось: jaguardark (18 Марта 2011 14:30), всего редактировалось 1 раз
Serg_x
Проголосовал за первый вариант supercool
maclein
Serg_x писал(а):

Проголосовал за первый вариант supercool



+1 так как линзы прочпорт, да и качество тоже самое что и прочпорт.

тока диодов понатыкали через год цена им буит 3-4рубля
nikolav
Проголосовал за четвертый ,так как один прчпорт у меня уже есть hehe А покупать новые и переделывать ни разу не айс.
za_k_on
первый вариант за "Изысканный и галантный стиль"
wraithik
Это не а-пять стайл, а обычный калхоз-стайл.
ilya-aes
wraithik писал(а):

Это не а-пять стайл, а обычный калхоз-стайл.



+много
beavis
кто ж названия то на колхоз тюнинг у нас в стране придумывает??? lol1
Фары А5, накладка на приборку лексус стайл pst
х123ас
первый пункт ессно gpn
beavis писал(а):

кто ж названия то на колхоз тюнинг у нас в стране придумывает??? lol1
Фары А5, накладка на приборку лексус стайл pst


+1, эти названия само по себе колхоз lol1
AMAROCK
Пока в здравом уме. Пункт №1 в опросе.
ЭД*
Пункт №1.
Что то я не вижу никакого сходства этих "фар" с фарами ауди а5 Pardon
Давным давно была помню мода, колхозить различные шильдики от именитых марок на Российские авто. Часто можно было увидеть на дороге какую нибудь трахому со значком ауди,мерседес и т.д. Причем иногда сам шильдик стоил дороже чем авто 63
Этот случай думаю такая же жалкая попытка хоть как то походить на дойчен авто!))
А самое обидное что эти линзованные прошпорты стоят дорого и при этом не светят ничерта! =( Да еще смотрю они стали экономить на светодиодах! Судя по фото в поворотниках их нет! Насверлены дырки,вставлены сткляшки а за ними простая лампа!)))

Имхо: Наши машины должны быть по своему оригинальны!Должен быть собственный стиль! А не подражать забугорным авто! Иначе это выглядит смешно(колхозно).

В печь! А пепел развеять!
Adelko
А мне нраааа и на ваши мнения по ))))))) уж по крайней мере это в сто раз лучше чем та херня в виде диодной лентой которую пускают на штатной самарской оптике полоской внизу фары bbbee А внеший вид, отрываясь от того, как ОНО светит, может и не изысканный и галантный, но вполне достойный, по крайней мере это не ужасный пережиток 80х годов где рефлетор на стекле фары nea . Как обычно уж требуют замены линз на нормальные, тогда и светить будут ))

З.ы. полоска из диодов, даже нормально выглядящая мне тож кстати не импорнирует. Но она мне и на ауди гадостной кажется nea
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы