Страница 1 из 1
Green Owl
Под ногами водителя постоянно сыро, под шумоизоляцией стоит вода. Со стороны пассажиров всё нормально. Облазил весь салон и изнутри и снаружи-явных отверстий в саолн нет.
Может кто уже прошёл через это?
Откуда закидывает воду в салон?
skier64
Может подтекать дождевая вода через неплотности резинового уплотнителя лобового стекла (часто бывает после снятия и установки стекла). Причем подтекать начинает в движении, когда кузов всегда "гуляет" на доли мм. Необходимо исследовать нижний край уплотнителя за торпедой. Если мокро, то лечится или переустановкой стекла, или заливкой ЗАТЕКАЮЩЕГО ГЕРМЕТИКА!!! под резинку со стороны улицы.

ПРОВЕРНО! Поддается лечению на 21214.
Juliskin
Замуруй все "дырки" которые ведут из-под капота в салон (трубки гидрокорректора фар, и чё то ещё).
"Классический" приём.
Vilis
У меня была таже проблема с нуля. Вода затекала из-под уплотнителя лобового стекла. Обнаружил мокроту под боковым уплотнителем внутри салона слева под пласмасовой накладкой. Проверил сразу после дождя.
Вылечил :
залил силикон сверху под наружный резиновый уплотнитель лобового стекла по всей длине и немного под боковые. Если появится еще можно залить и под вертикальный уплонитель.
support1
Вот -вот ... поднастраивал сцепление, приподнял коврик и вижу и думаю БЛЯЯЯ .... придется герметизировать ...
Главный инженер
Может это тосол !?! Проверь уровень.
Кривич
Ни в коем случае не заливай герметик под резинки ветрового стекла. На ниве - система копеечная - два дренажных отверстия слева и справа под стеклом, в которых вставлены дренажные трубки. Там засор. Снимается ветровое чистится и на графитовую смазку снова стаится (при необходимости меняется уплотнитель). Секло же должно дышать, т.е. не быть вклеенным как на иномарках, и как пробка в волгах.
Но такие сильные затекания из под стекла вряд ли. Скорее всего другое. Подними коврик, найди дренажные пробки (резиновые с пятак) и вынь их. Хотя в такую погоду, как сейчас в Москве...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы